Я влюбился в своего же брата!

Слэш
Завершён
NC-17
Я влюбился в своего же брата!
Noname BITCH
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Милый и маленький мальчик, у которого гора психологических травм, которые может излечить только один человек. Кейт и Пико были друзьями дества, голубой был влюблён в Пико, да и тот был семпатичен рыжему. Но в один день Кейта отправляют в дет. Дом с предлогом что его скоро заберут... Но этого не происходит. Через время Кейт становится младшим братиком Пико и Виолетты.
Примечания
Мой перс тут играет роль суки и отвратительной старшей сестры, но которая всегда готова постоять за братика. Пико её младший двоюродный брат, жизнью которого она не интересовалась.
Посвящение
Всем, кто это читает.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

1 глава. Воспоминания и введение в историю.

Вот вы когда нибудь хотели, что бы ваш лучший друг стал вашим братом/сестрой? А рыжий и голубенький всегда об этом мечтали. Надо бы вас ввести в курс дела. Рыжий мальчик лет 7-ми это Пико. В свои семь лет он очень умён и имеет довольно спокойный характер, хоть и иногда дерётся с хулиганами. Не только его поведения и знания были необычными, но и внешность. Белые, но такие выразительные глаза, рыжие волосы, которые красиво перелевались на свету, милое лицо с разбросаными веснушками по нему. Иногда он носил пластыри на носу. Мальчик с голубыми волосами, который выглядит на 5 лет это Кейт. На самом деле ему 6, но из-за его милого личика ему дают 4-5 лет. Он был поглупее своего друга, но рыжему нравилось подсказывать своему "младшему братику", его маленькие глаза были похожи на уголёчки, а голубые волосы придовали больше милоты. Но за этим милым мальчиком скрывалась неуровновешанная психика, дома его мать и его самого избивают, ругают за малейшую оплошность или непослушание. Его отец был наркоманом, он боялся что его мать убьют, а он не сможет защитить. И вот после очередной прогулки со своим другом он возвращается домой и опять видит ужасные сцены насилия над любимой мамой, он пытается оттащить отца, который уже был под кокаином. -ПАПА! НЕ БЕЙ МАМУ, ПОЖАЛУЙСТА! -ревел маленький мальчик. -Сыночек! Беги! Беги со всех ног отсюда! Я сама с ним разбе... -не успела договорить женщина, как ей прилетел кулак. -ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ СОПЛЯ! ИЗ-ЗА ТЕБЯ УМЕРЛА МИКУ! -мужчина лет 40-ка начал замахиваться на мальчика. -Не трогай сына, урод! -Элиза (так будут звать мать Кейта) попыталась встать. -А ты мне не указывай, шлюха! -орал Эдворд, (а так будут звать отца) держа за ворот футболки своего сына. Элиза ели как встала и взяла вазу, он замахнулась и ударила своего муженька по голове. Тот отрубился, а Кейт упал на пол и начал плакать, мать подползла к своему сыночку и начала его успокаивать. -Мама... мамочка... с тобой всё хорошо? -захлёбываясь в слезах спрашивал Кейт. -Д-да солнышко... скоро мы будем с тобой в более спокойном месте. -гладила сына по голове женщина, которая тоже ревела в три ручья. Идти им было некуда... Мать и отец у Кейта были детдомовские, следовательно ни бабушек, ни дедушек у мальчика не было и не у кого было попросить помощи. Хотя нет... было у кого, но чёрноглазый не хотел тревожить своего друга, в которого был влюблён. Ночь. Единственное спокойное время для мальчишки... и то он ночевал на улице в бане, так как дом был очень маленький, даже второй комнаты не было. На утро ни свет, ни заря пришла Элиза и начала будить своего любимого сына, она аккуратно теребила его за плечо. -Доброе утро, мамочка. -с детским блеском в глазах Кейт обнял маму и сказал эти слова. -Доброе... Кейт, завтрак на столе, потом иди к себе в комнату, я тебе кое что скажу. -натянула улыбку мама Кейта. После завтрака мальчик сидел у себя в комнате, а мама заботливо складывала его вещи в маленький чемоданчик, она чуть ли не ревела в этот момент. -Мама... зачем ты складываешь мои вещи? Мы куда-то уезжаем? -интересовался Кейт. -Да, золотце. Там мы будем счастливы. -сказала женщина дрожащим голосом. Кейт взял свою единственную и любимую игрушку, а именно плюшевого мишку с одним глазом пуговкой. Элиза и Кейт пошли на электричку, остановилась она на совершенно незнакомой улице, она хоть и была светлой, но Кейту это не нравилось. Мама взяла его за руку и повела к каким-то воротам за которыми виднелось большая детская площадка и какое-то серое здание. Зайдя в данное здание они сразу пошли по коридору, малышу было страшно, он готов был расплакаться. Они увидели девушку лет 30-ти, которая мило улыбалась: -Здравствуйте, вот этот мальчик которого вы хотели оставить? -мило спросила девушка. -Да... Прости меня, сыночек. Мама заберёт тебя, слышишь? -почти со слезами на глазах сказала Элиза. -Мама... почему ты хочешь оставить меня здесь?! -ревел Кейт, которого ели как оттащили. Вот уже 3 года Кейт торчит в этом ужасном месте, где его не взлюбили дети, за то все взрослые обожали и всегда пытались защитить. Об бедного мальчика тушили сигареты, всяческий избивали и унижали. Но в один прекрасный день его пришли забрать. Мужчина лет 38-ми приходил сюда уже два дня подряд, но на этот раз он ещё и приехал с детьми, одно из них Кейт узнал... Это был его лучший друг! Это был Пико, а с ним рядом стояла девочка блондинка... он знал что у Пико есть сестра, но не родная и у них были хорошие отношения. И вот... Джон, так звали нового отца Кейта, уже оформлял документы на мальчика, что бы стать его официальным опекуном. Сев в машину Пико сразу обнял Кейта, который беспощадно ревел своему уже старшему брату в плечо, девочка тоже пыталась успокоить своего младшего братика. -П-пико... А кто эта девочка? -шмыгая носом спросил голубой. -Это моя сестра -Виолетта, ей 12, она старше меня на два года как ты понял. Она очень добрая, если не злить. -посмотрел Пико на девочку. -Спасибо, братец. Всегда представляешь меня с худшей стороны. -блондинка дала лёгкий подзатыльник рыжему. -Дети, не ссорьтесь. -хихикнул Джон. Они все спокойно ехали в машине, Кейт смотрел на своего старшего брата, а тот смотрел в окно наблюдая за дорогой. Приехав домой Джон сказал, что Кейт будет спать с Пико и что теперь они все будут ходить в одну школу, только Кейт будет в параллели. А сейчас переместимся в их 16 летие. Братья сидели и опять ругались, Кейт мешал читать Пико. -Кейт, сделай музыку потише... Прошу. Я хочу почитать. -умолял Пико. -Нет, сейчас специально громче сделаю! -голубой начал прибавлять звук. -Лааадно.... Мелкий кусок говна, сейчас ты у меня попрыгаешь. -Пико взял один из любимых дисков Кейта и хотел уже раздавить его, как вдруг голубой накинулся на рыжего. -А НУ ОТДАЙ! -орал Кейт. -НЕТ, ТОГДА ДАЙ МНЕ ПОЧИТАТЬ! -орал тот в ответ. -ТАК, БЛЯТЬ! МЕЛКИЕ СПИНОГРЫЗЫ, Я ВАМ СЕЙЧАС ДВОИМ ГОЛОВУ ОТГРЫЗУ ЕСЛИ НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ ОРАТЬ! Я ВООБЩЕ ТО СОСРЕДОТОЧИТСЯ НА ЗАДАНИИ ПЫТАЮСЬ! КЕЙТ, БЫСТРО ВЫКЛЮЧИЛ МУЗЫКУ! А ТЫ ПИКО ПЕРЕСТАНЬ ОРАТЬ! -забежала девушка с одним побритым веском и пепельными волосами. Это была уже не та сестра Пико, которую он знал. Это была девушка с сучьим характером и холодным отношением к людям. Мальчики стали как шелковые, сразу перестали ругаться, а Кейт полностью выключил музыку. Девушка удалилась из комнаты, громко хлопнув дверью. -Прости, Пико... -проронил извинение первый. -Это ты меня прости... я мог бы и почитать позже. -рыжий обнял голубого. Тот обнял Пико в ответ, рыжий начал гладить Кейта по голове. Он был влюблён в него и у Кейта чувства не остыли, а только больше разжигались с каждым днём и каждым сном рядом с этим непростым мальчиком, который был шизофреником с пароноей. Кейтушку это не волновало, ему просто нравился он. Как же далеко зайдёт это? И смогут ли они признаться друг другу хоть когда нибудь? Узнаем дальше.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать