Если дома не ждут... I Ремейк

Гет
Завершён
NC-17
Если дома не ждут... I Ремейк
FreakOfNature
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Тяжела жизнь дома, когда отец алкаш, и мать с собой в запой забрал...
Примечания
Ремейк старинной работы. ОТНЫНЕ РИТА НЕ ОЖП!!! ЭТО РЕМЕЙК А НЕ РЕМАСТЕР Оригинал - https://ficbook.net/readfic/4830491
Посвящение
Оригинальному фанфику
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Пролог

— Всё! Вали отсюда, вшивая мразь! Заебал! — через всю небольшую, насквозь пропахшую дешёвым алкоголем и табаком комнату в обшарпанной хрущёвке в меня летела пустая прозрачная бутылка с надписью «Водка. Красная Цена». — Пап, мам, успойтесь, умоляю! — в отчаянии крикнул я, уворачиваясь от осколков. — Я сказал, пошёл нахер отсюда! — Отец схватил меня за шиворот. Он меня потащил, сбив с ног, за дверь. Я просто перестал сопротивляться. Если папа решил что то со мной сделать, то он это сделает. Я просто не мог в это поверить. Никогда до такого не доходило, в последнее время они вообще постоянно пьяные. Меня выпускают только пойти купить ещё алкоголя, и то редко, заставляют тащить пакеты по пять-десять бутылок. Причина проста, они боятся, что я всё разболтаю. — И чтоб я тебя здесь не видел! — дверь со скрипом и грохотом захлопнулась. Я почуствовал, будто какая то жидкость стекла по лбу и собралась где в районе бровей. Еле подняв трясущуюся и испещрённую синяками и ссадинами руку, я смахнул жидкость со лба. Кровь. Красная, как спелая вишня. Вот бы вишни сейчас… Или хоть какой нибудь еды, у нас ничего кроме закусок по типу рыбы, чипсо-сухарей нету. Сейчас бы пельмешей со сметанкой… Стоп. Не думай о еде, чем больше ты думаешь о еде, тем больше ты хочешь есть, чем больше ты хочешь есть, тем больше ты осознаёшь, что ни еды, ни дома у тебя теперь нет, и чем больше ты это осознаёшь, тем больше ты хочешь умереть. Всё логично! — Пиздец… — пробубнил я, обнаружив оба кармана джинс пустыми. Я медленно поднялся с ног, и оглянулся по сторонам. Телефон лежал рядом со мной, где на пол метра дальше. Я затаив дыхание поднял телефон. Заряд на сотке, экран целый, хвала моему чехлу-книжке — Хорошо что я хоть телефон успел забрать…       Выйдя на улицу, я понял, что мне нужно понять, где спать. Вокзал… Нет, открыт для ветра со всех сторон… Метро… не залезть, да и прогонят… Под мостом… мостов нет… Парк… можно конечно, если где под деревьями зарыться в траву, но насекомые… Да даже в парке на скамейке, я окоченею к чертям собачьим, на мне только фланелька, у меня нет даже какой нибудь поганенькой ветровки. — Прости меня, Саня, но другого выбора нет… — Пробубнил я, набирая номер друга. В трубке послышались гудки… — Хзкин, ты охренел?! Полпервого ночи, какого хера… — прорезал мёртвую тишину на редкость противный и заспанный голос Санька. — Бро, ай нид хэлп, помоги. — прервал я его. — Денег нет. — проворчал он. — Я понять не могу, какого хрена ко мне такое отношение?! Такое блять ощущение, что я у вас только и делаю, что деньги прошу! — вспылил я, прокричав в трубку. — Вообще то так и есть, хватит орать! — повысил он в ответ на меня голос, но затем добавил уже спокойно. — Не кипятись и объясни, родители спят, если услышат, не будет у тебя больше друга Санька. — ответил он, более менее проснувшись от моего крика. — Сорян, меня что то понесло… — сбавил я громкость голоса. — Забей и объясняй. — сказал Саня. — Ладно, меня отец с хаты турнул. Родители опять нажрались до свиньи, и дебошат ещё. — объяснил я, размазав остатки крови по лбу. — Мдааа… везунчик. — зевнул он. — Ты уж извини, но сам понимаешь, моя маман тебя ни за какие коврижки не пустит. Попробуй позвонить остальным. — Хорошо. Спи. — сказал я, на что получил невнятное «Пка». Мне стоило быть менее оптимистичным, ведь никто на звонки либо просто не отвечал, либо мне отвечали, но какие то кривые отмазки. — Полная жопа. — проконстатировал я факт, после чего, почесал затылок. Я пошарил в карманах в поисках какой нибудь мелочишки. На моё счастье, в нагрудном кармане рубашки валялась пятихатка. Я пошел в ближайший круглосуточный магазир и купил на эти деньги пару булок и взял горячего кофе. Оно было на разлив.       Ночи начала декабря суровы. Не так суровы, как ночи середины зимы, но не будем о плохом. Этот случай не была исключением. Сильный ветер, температура в районе нуля. В такую погоду ни один хозяин, кроме совсем конченных садистов, своего пса на улицу не выгонят, а меня, как сраную шавку, кусок дерьма, выперли в полночь на мороз хер знает от чего и почему! Я даже не пытался заснуть, просто бегал туды-сюды, что бы не сдохнуть к хренам от мороза! Иногда я забредал в открытые магазины погрется, но оттуда меня тоже выпинывали. Интересно, что же случится, если я у них там посижу, погреюсь?! Атлант охуеет от этого настолько, что уронит небо прямо на этот магазин?! В итоге часам к пяти я кое-как примостился на одной из парковых скамеек, и впал в забытье.

Продолжение следует…

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать