Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Один случай изменил жизнь двух парней,Трэвиса и Тодда.Однажды в школе Билл(бывший друг Трэвиса)напал на него,когда Билл его толкнул Трэвис случайно упал на Тодда,тем самым поцеловав его;р
И так это флафф фф который я сделал по ролевой,надеюсь вам зайдёт☺❤
Примечания
что ж я не умею писать:р
Посвящение
кому-то
2.Эшли,я..мне нравиться Тодд..
27 июня 2021, 01:33
Утро вторника,где-то 10 утра.Все ученики сидят в школе на уроке.Они опять пишут тест
-*-*Эх скучно,каждый раз этот тест..*-Проговорил у себя в голове блондин,ну вот по чуду зазвенел звонок.Все ученики взяли свои вещи и пошли на следующий урок.
-*эх метает после поцелуя с ботаником..может я...*-и тут задиру случайно врезался в Эшли,от чего она на него прикрикнула-
-Эй!ты опять?-произнесла девушка криком на блондина-
-А ой извини я случайно..мх и извини за то что шлюхой называл-После этих слов парень выпрямился и посмотрел детскими глазами на брюнетку-
--Да ничего стра- стоп ты извиняешься?с чего вдруг?-брюнетка недоверчиво посмотрела на парня-
-Ну я стал часто вести себя как мразь и мне..мх это не нравиться.Ещё я бы хотел с тобой подружиться.-Видно было что задира на вид и мразь но внутри не такой,ну всё таки он как-то решил завести общение с Эшли Кемпбелл.Она чем то заменяла школьного психолога-
-У тебя что-то случилось?-уже спокойно но волнуясь сказала девушка-
-Ну так есть проблемка,н-но я просто хочу подружиться)-врать задира не умел но пытался-
-Это хорошо что хочешь подружиться,но проблема у тебя какая если не секрет?-девушка была рада что задира школы становится общительнее,но её волновало его как он выразился "проблемка".Всё же она типа школьного психолога-
-Ну кхм даже не знаю как тебе сказать 3 проблемы в одной.. -сказал так Фелпс потому-что он не любит кому-то говорить о проблемах,да и в школьном коридоре-
-После школы ты свободен?-улыбаясь но волнуясь сказала блондин,смотря на Фелпса-
-а ну да..-дальше можно сказать что диалог был обычный по типу-хорошо тогда после школы мы пойдём ко мне- стандартный разговор друзей..хотя они и не друзья.
Я не знаю как описать оставшийся школьный день,но Фелпса никого не подъёбывал,и его кстати тоже.Уже после школы задира стоял спокойно и ждал "прекрасного доброго школьного психолога"но по несчастью к нему начал лесть Билл-
-Эй "Мистер божий сын"-прокричал парень с азиатской внешностью,Фелпсу-
-...-задира просто отвернул голову сторону,промолчав на попытки издёвок Билла-
-Мудила чё молчишь?-уже не саркастически сказал тёмноволосый,но блондин всё ещё молчал.Азиат направился к задире с недобрыми намереньями,но тут подошла Эшли
-Привет Трэвис..что тут происходит?-не понимающе сказала брюнетка.
-А э п-привет Эш-Сказал Азиат,и тут же порозовел-
-Ой Приветики Билл-так же ярко и добро сказала брюнетка,она не знала что Билл издевается над задирой.Так как Тодд всё ещё им не рассказал-
-А э мне уже пора,пожалуй я пойду..пока-и тут парень быстро ушёл не глядя на задиру.Девушка лищь помохала ему рукой,и спустя секунд 10 они с Блондином отправились к её дому.
Уже дома Эшли заваривала себе и фелпсу чай с печеньем.Вот всё готово они садиться на диван и начинаться разговор-
-Ну что рассказывай Трэвис-сказала девушка и тут же принялась пить чай-
-Во-первых : каждый день на меня летит горячая рука отца.Каждый день он меня морально и физически бьёт,во-вторых : он против если я буду нетрадиционной ориентации,если узнает убьёт..а во-третьих : мне нравиться...мх Тодд...-Сказал парень смотря вниз,смотрел прямо в пол как буто в бездну-
-Оу..отец избивает и не признаёт твою ориентацию..так ты ещё и в Тодда влюбился.Трэвис не хочу тебя огорчать но у него есть парень Нил,если судьба решит то они и расстанутся но это если судьба решит-девушка попивая чаёк,посмотрела грустными глазами на задиру.Который чуть не плакал от информации.
-...--...-парень промолчал,по его щеке скатилась горячая слеза которую он быстро вытер-
-Оу Трэвис..я не ожидала что тебя это огорчит-Девушка придвинулась к Фелпсу и обняла его,Фелпс обнял брюнетку взаимно-
-Если хочешь по плакай,тебе будет легче-произнесла и тут же услышала как парень очень сильно плачет всхлипывая-
-Вот всё хорошо,всё в порядке-обнимая и гладя по спине говорила девушка,парень лишь только всхлипывал.Трэвис никогда не при ком не плакал,а тут он плачет перед девушкой над которой издевался,так она его ещё и подбадривает.
ОН просто везунчик,ну вот как дальше пойдёт его жизнь никто не знает...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.