Полюби меня так,как никого другого...

Слэш
Заморожен
R
Полюби меня так,как никого другого...
Пэйринг и персонажи
Описание
Один случай изменил жизнь двух парней,Трэвиса и Тодда.Однажды в школе Билл(бывший друг Трэвиса)напал на него,когда Билл его толкнул Трэвис случайно упал на Тодда,тем самым поцеловав его;р И так это флафф фф который я сделал по ролевой,надеюсь вам зайдёт☺❤
Примечания
что ж я не умею писать:р
Посвящение
кому-то
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

3.За что он так тебя?

Уже дома весь уставший Фелпс,лежал и думал : я правда люблю Тодда?... В обед следующего дня ничего вроде не происходило,главные слова это - Вроде.Блондин шёл в столовую,как всегда посидеть там.Ну вот к нему подошёл его "пассия"- -Хей,Трэв- я-не успел закончить ботаник как его перебил Фелпс- -Я..я я..иди нахуй!-сказал смущённо блондин и тут же сел за стол в самый дальний конец- -*Господи,какой агрессивный*-подумал про себя ботаник,и тут по несчастью прозвенел звонок.Рыжеволосый подумал не идти,и в итоге направился в класс. Спустя минуту из столовой вышел задира,он шёл к шкафчика как вдруг-Кто-то резко толкает блондина,и он падает на пол- -Ааай!-задиру так не фигово толкнули- -хаха слабак-произнёс парень с Азиатской внешностью- -Сукаа,что тебе нужно?А?-раздражение прозвучало и уст Фелпса,ну вот Азиат сказал- -Хах избить тебя,мразота!-сказал самодовольный Азиат,он не ожидал что сейчас будет жестокость со стороны блондина.В морду Азиата прилетел кулак,но Азиат тоже не из простых и тоже ударил по лицу Фелпса- -Хех..-на лице Азиата появилась ухмылка-Слабак?я сильнее бью..-блондин быстро по животу Азиата,но тут блондину прилетело в нос сильный удар кулака.Между этими двоими завязалась драка,были слышны удары и полу крики,усмешки.Задире прилетел удар в нос от чего у него пошла кровь.Тут прошли мимо Тодд и Ларри,они заметили драку- -Что тут происходит!?-сказал спокойно но крича ботаник- -Иди нахуй-послал его Азиат,и тут после этого он пнул блондина в живот,и от этого задира отлетел. -Эй ты чё творишь?-крикнул металлист,хоть Джонсон не любил и не дружил с Фелпсом он возмутился от действий Азиата.Билл начал убегать,Ларри побежал за ним- -Т-трэвис ты как?- волнительно ботаник,но тут прилетела агрессия со стороны задиры- -Хуёво-ну это правда одежда в грязи,лицо руки и ноги в синяках,а лицо полу в крови. -Блин,пойдём в мед.кабинет-Ботаник помог встать задире,и быстрым шагом они направились в мед.кабинет.В кабинете слышно было как задира матерился от боли,ему обрабатывали раны- -Ай б-больно!-крикнул задира на ботаника,но тут возразил- -Терпи..тебе ещё локти обработать надо-В мед.кабинете не было медсестры по этому рыжеволосый сам обрабатывал раны задире- -Тсс..-задира не любил обрабатывать раны,считал что сами заживут- -Блин Трэвис ты не тряпка,потерпи!-чу-чуть крича сказал рыжеволосый- -Терплю,но блять больно!-сказал на удивление спокойно задира- Тут ботаник задел середину раны- ай~ бляяяять...-простонав сказал задира,от этого рыжеволосый покраснел- -И-извини,я случайно..-покраснев сказал рыжеволосый,он хоть и ожидал этого он всё равно смутился- -Трэвис...-всё ещё красный не договоря произнёс ботаник- -Что блин?-агрессивно сказал блондин- -За что он так тебя? -спросил ботаник,ему было весьма жалко задиру- -НЕ ТВОЁ ДЕЛО!-прокричал блондин,и на его глазах появились слёзы- -окей...-произнёс Тодд продолжая обрабатывать рану.Но тут он заметил что Трэвис заплакал- -Ты плачешь?-спросил волнуясь ботаник смотря краем глаза на блондина- -Нет я не плачу!И вообще мне в глаза пыль попала!да и отвали от меня!!!-Блондин отвёл взгляд в сторону двери,и рукой вытер слёзы.Когда рыжеволосый уже закончил с коленом и локтями он приступил к ранам на лице. -Блин...сколько крови-Ботаник был не из брезгливых,но этот вид вызвал не очень хорошие ощущения.Он встал со стула и пошёл рыться в ящике- -Что ты-недоговорил Фелпс как ему ответил Моррисон- -Я ищу полотенце,у тебя всё лицо в крови-и тут же Фелпс вскрикнул- -Ну в крови и в крови я могу умыться!-не смотря на слова задиры Моррисон сказал ему сидеть,ничего толком не объяснив.Когда рыжеволосый нашёл полотенце он его чу-чуть на мочил и пошёл вытереть нежное личико задиры- -Весь в крови...-Ботаник пытался не задеть раны,что бы Трэвис не стал его материть.Блондин смотря в лицо ботаника совсем чуточку смутился,и отвёл взгляд. -так ещё чуточку-Когда рыжеволосый закончил с кровью он приступил к ране на левой щеке Фелпса- -больно ты чё не оку - не успел снова договорить Моррисон его прервал- -тссс~потерпи чуток,чу-чуть осталось-сказал так нежно и спокойно что Фелпс мгновенно успокоился,голос его "пасси" напоминал кого близкого Трэвису но именно кому он не помнил- -Всё..вот держи пластыри-сказал уже нейтрально Тодд,и тут же направился к выходу.Ну вот его позвал Трэвис- -Х-хей Тодд..спасибо..-сказал смущённо Фелпс тут же отвернувшись- -Хех,всегда пожалуйста "ванильный мальчик"-Улыбнулся Тодд и быстро убежал смеясь- -*О господи какой ты милашка..стоп какого?.*-и с этими словами Тодд зашёл в класс
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать