Днивник… или Дневник?

Джен
Завершён
NC-21
Днивник… или Дневник?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Мясо

Сидя за столом я наблюдал за тем как мама режет своими огромными когтями принесённые отцом мясо. Оно кричит и издевается, но мама его не слушает, она просто продолжает его резать. Мамочка голодная... Мясо уже порезано на стейки, они все улыбаясь смотрели на меня. Один из них встал смотря на меня он начал танцевать не понятный мне танец, другие повторили за первым.. Потом Мама снова подошла к столу. Взявший куски плоти начала жарить их, они снова завизжали, кричали в агонии на раскаленной сковороде. Я закрыл уши чтобы не слышать ихнего крика..
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать