Днивник… или Дневник?

Джен
Завершён
NC-21
Днивник… или Дневник?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Фея

По моей старой ночной комнате разносился тихий смех, маленького существа. Я завороженно смотрел на неё. Это была маленькая фея, настоящая(Нет)! Она летала по моей комнате тихо хихикая. От неё и сходил слабый свет. Она была маленькой и миниатюрной в пропорциях, у неё были небольшие крылышки, маленькая голова и тихий, ласковый и звонкий смех. Маленький я встал со своей кровати и также начал летать по всей комнате вслед за феей...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать