I will wait for you!!

Смешанная
Заморожен
NC-17
I will wait for you!!
реактив288
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
здесь дазаю 14-19 лет а мори 33-38, события происходят в тёмной эре и после неё ,в этой истории дадзай вернётся в мафию и станет его боссом
Примечания
если вы хотите уберечь свои нервы и психику я не советую к прочтению
Посвящение
эхх..мне некому это посещать поэтому посвещу это всем читателям!!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

вступление

Огай только стал боссом портовой мафии после убийства бывшего босса на глазах 14-ти летнего ребёнка который стал свидетелем убийства,сидя в своём новом красивом кабинете врач пил вкусный,горячий и крепкий кофе который очень хорошо бодрил мужчину,он стоял на столе из дорогого и крепкого и дорогостоящего дерева который стоял в кабинете босса портовой мафии в штаб квартире,на столе было много бумаг, очень много бумаг которые предстоит сейчас разобрать Огаю. Осаму. Он идя по красивому но одновременно пугаещему коридору здания которое повидало столько убийств что и не сощитать парень зазевал,на улице только только взошло солнце и он не спал,он не спал этой ночью как и Огай,они сидели в одной комнате и играли в настольные игры по типу карт и курили дорогие табачные изделия по типу сигарет сидя в просторном но и в одно время тесном кабинете,не постучав паренёк зашёл в кабинет доктора и пройдя в даль подошёл к столу и усевшись на него улыбнулся в прочем босс был и не против такого хода событий и улыбнувшись в ответ мужчина отложил чашечку кофе и промолвил тихим, приятным и спокойным голосом положил свою руку на руку младшего сотрудника — уважения ноль но в принципе мне нравится — засмеялся Огай, достаточно тихим но в то же время чудесным смехом. — мори-сан где вы тут неуважение увидели? — промолвил паренёк с улыбкой на лице, красивые уста парня, янтарные глаза в которых срывалась только боль, мешки под глазами от недосыпания которое достаточно сильно волновало Огая.. красивая бледная кожа закрытая под слоем бинтов в которых постоянно ходит Осаму, красивые непослушные волосы которые были по нраву Огаю, вчера паренёк их хорошенько вымыл и они выглядят лучше лучше обычного, челка была убрана заколкой так как она лезла в глаза и мешала спокойно проживать дни мальчишке которые он уже думает что счёл и скоро его смерть заберёт в свои объятия
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать