''Seu filho da puta, Popov...''

Слэш
NC-17
''Seu filho da puta, Popov...''
_.ПуСиЖаР._
автор
Описание
Мой первый Фанфик. Не судите строго пожалуйста, и не бейте тапками :_) В фанфике присутствуют ошибки. Мой акк в ТТ: ._improlove._ У меня 7,7к подписчиков<3 Цель: 10к
Примечания
Ау где Антон учитель португальского, а Арсений студент. Антон пришёл в вуз совсем не давно, и преподаёт португальский для всех. Он на нём как на своём разговаривает. При первой встрече Арсений подумал что Антон это второкурсник или первокурсник.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

6. Оладушки.

Он сидел в зале и что-то разбирал в своих документах. Я пошёл в комнату, быстрым шагом. Ну а что ещё делать. Сколько время? 13:45. Мало. Эх..Сюда гитару бы... Я сижу около окна, и тут заходит этот Шастишка..Нет. Пусть будет лучше Шастунишка! Да. И тут заходит этот Шастунишка. - Menino, чего грустим? - Как тут блять не грустить? До стояка меня довёл козёл, чему тут радоваться?! Ещё и гитары нету... - Мне бы гитару... - он так на меня посмотрел, как будто сейчас он её из воздуха достанет. - Это не проблема. У меня есть гитара! - Ага. Только играть тебе я не собираюсь! Пошёл ты... А хотя...Если он сделает милую мордашку, может быть. Шастунишка ушёл за гитарой. Я сидел и думал что бы такого сыграть. Хм... Я даже не знаю... Может Алёну Швец? Ммм.. Ну не знаю... Пока я сижу думаю, он уже успел принести гитару. Она была классической, шести струнной. Чёрного цвета. Мне нравиться. Надеюсь, что она настроена. - Вот держи. Мне подарили её ещё в детстве, когда мне было примерно 16 лет. Но играть я никогда не умел. Только папа играл. - Хм..Интересно. Сколько ему лет? Надо спросить! - А сколько вам сейчас лет? - Не ну а что? Мне интересно насколько он меня старше! А хотя похуй насколько старше. Даже пусть 35 ему будет. Он не перестанет мне нравиться. - Мне 25. - Ого... Он старше меня на 6 лет?! Вау. Я ожидал что он старше меня, на 10 лет точно. - Ещё не поздно научиться. - Произнёс я, чуть улыбаясь. Он так посмотрел, с удивлением. Я тем временем настраивал гитару. Ну прошло... Примерно, минуты 2. Я настроил гитару, и задумался. - Чего задумался, Menino? - Да я даже не знаю что сыграть... - Хм.. А ты знаешь Лазарева? Ого..Он знает Лазарева?! Так у нас даже вкусы совпадают. Это точно судьба! Ладно, всё... - Конечно! Не думал что вы его тоже слушаете. А какую именно песню? - Хм. Ну давай... "Так красиво". - Вау. Вы выбрали прям мою любимую! -* Интересно.* Он сидел смотрел как я играю. Ну пока что я только начал, а потом будет ого-ого. Я начал ещё и петь. Не ну не просто же играть. Он сидел и улыбался. Он выглядел расслабленным. Мне стало приятно, от того что он так внимательно слушает. Я до играл. - Вау. Menino, я и не знал что ты так красиво играешь! Ну поёшь ты тоже красиво. - Мило улыбнулся мне Шастунишка. Какой он милый. - Спасибо... - За смущал... Блин что же мне со стояком делать.... Это сколько мне терпеть... Сколько время. 15:21. Но я не могу так долго ждать .Эх... Вот если бы он куда-нибудь свалил...Мечтать не вредно... - Слушай, Арсений, мне надо отъехать в магазин. Только никуда не уходи пожалуйста. Нам же не нужны проблемы? - Не конечно. - Вот и славненько! Я скоро вернусь. - А в какой магазин вы едете? - В Магнит. Тебе что-то купить? - Да нет. Он начал одеваться. Вот мой шанс! Меня что сам Бог слышит? Я вспомнил что он мне свою одежду дал, и полотенце если я пойду в душ. Он обулся. - Menino, я уехал! - Ага. Он ушёл. Ну а я пошёл в душ. Он у него на втором этаже?! Мда... Ну ладно. Я поднялся на второй этаж. Зашёл, и закрылся изнутри. Фух... Теперь можно вздохнуть с облегчением потому, что Магнит находится дальше чем мой квартал. Он будет там где-то час, если + пробки. Ну я успею. У него такой душ большой. Тут может поместиться 2 или 3 человека. Два человека... Я и он... Я снял с себя эти широкие штаны. Как они мне надоели. Ну что поделать... Дома я редко когда либо дрочил. Ну потому что Мама дома. Работает она Два на Два, ну то есть, Два работает и Два отдыхает. Отец тоже дома. Но не всегда. В командировку они уезжают редко. Да и стояк у меня не часто случался, до этого момента. Ну как. У меня вообще его не бывало... А тут появился он... И теперь стояк - это будет частой проблемой... Что тут у него на полочках? О шампунь со вкусом карамели. Ммм. Как же он пиздато пахнет! Вымою голову им. Ох.. Блаженство... Такая тёплая вода... Я представляю, как в этом душе будем мы вдвоём... Было бы славно... Я дрочу в душе у учителя, с которым знаком несколько дней... Я стал по не многу стимулировать рукой вверх и вниз, и представлять его. Я вспомнил, как он говорил таким низким голосом, это ещё больше заводит. Спустя некоторое время, я смог кончить. Было настолько приятно, что у меня спина выгибалась. Я не очень громко но простонал... Надеюсь его ещё нет дома... Бляя...Мне теперь как-то надо смыть всё за собой. Так.... А вот, этим же шампунем попытаюсь смыть. Я не знаю сколько времени прошло. По ощущениям минут 5. Надеюсь, если он дома, то ничего не слышал.... Иначе, это будет просто позор.... Я у него дома, дрочу в его душе, на него же! Это пиздец! Так всё. Надо одеваться и идти в комнату... Я быстро оделся. Я вышел из ванной комнаты и спустился. Тут я вижу что на кухне возится этот не русь... Блять! Надеюсь он ничего не слышал... Я просто попытаюсь незаметно пробраться в комнату. Я даже специально на цыпочках пошёл... И тут доноситься его голос... - Что ты делал, Menino? - Блять! Надеюсь что он не слышал... - Я просто мылся, а что? - ебать, покойся с миром Попов Арсений.... - А почему ты так взволнован? - он как будто наседает на меня. Ты чо вообще охринел?! Я сейчас соберу монатки и умотаю, раз тебе что-то не нравится! - Я ударился мизинцем. Знаете ли, это вообще-то очень больно... - надеюсь он поверит... Хотя бы притвориться. - Будь аккуратнее пожалуйста. Я пообещал, что верну тебя живым и здоровым! - фух... он поверил. Я в шоке... Всё, надо быстрее шуровать в комнату... -*Hahaha. Não sou estúpido. Eu sei o que estavas a fazer, rapaz doce e depravado.* Я быстро зашёл в комнату. Я взял телефон. Бля. Шесть пропущенных от Мамы... Надо ей позвонить. Я набрал её номер. - Ало мамуль, что-то случилось? - Сынок...Предупреди Серёжу пожалуйста. - Что случилось? - Мы задержимся с папой в командировке... - То есть, на следующей неделе вас тоже не будет? - К сожалению да...Прости сынок... - Да ничего страшного мам... Вы не виноваты в этом. - Предупреди его пожалуйста! - Хорошо мам... - Пока сынок! - Пока.... Мама сбросила... То есть... Я буду у него ещё неделю...Треш... Надо Шастунишке сказать об этом. Ммм. Как же он будет рад... Я вышел из комнаты и услышал маты на Португальском. Нихуясе. Я сейчас в обморок упаду от такого количества мата. Я конечно не понимаю его, но я думаю что это скорее всего мат. Я решил пойти на кухню. Похоже он пытался что-то приготовить, но у него подгорело. Причём конкретно. Хахаха. Бедный Шастунишка... - Может вам помочь чем? - он резко повернулся ко мне. Таким раздражённым я никгода его не видел. Конечно, потому что я сним не очень долго знаком. Я немного спрятался за стенку. Он вроде успакоился. - Ой..Извини Menino! Просто немного не получилось.. - Я заметил. Кстати мама просила вас предупредить... - Что случилось? - Мне придётся контоваться у вас ещё неделю... - Он посмотрел на меня. На его лице не было никаких эмоций. - Конечно живи! - Я надеюсь не принесу вам неудобств. - Нет конечно! - Божечки. Он так мило улыбнулся... Я не могу, он такой милый когда улыбается. Когда он в гневе, он чересчур сексуален, а если добавить его низкий голос, ой это моя смерть... - Кстати, а что вы готовите? Точнее, готовили... - А...Э...*Вообще, я хотел бы тебя хоть немного развеселить...Но, всё пошло по одному месту...* Я готовил. Точнее пытался приготовить оладушки... - Он серьёзно? Что там готовить то. Мда. А я то думал что он шеф-повар. Ну что ж, придётся помочь. Эх, что бы он без меня делал! - Давайте я вам помогу! - Не ну а что. Мама говорит, что надо всегда помогать. - Ты умеешь готовить? - Конечно! - И что, ты прям очень хорошо готовишь? - Мама много чему меня учила, поэтому да. -* Ого. А он способнее чем я предполагал. Я думал что он очень хулиганистый, а оказался очень милым и спокойным мальчиком.* Я стоял у плиты и готовил оладушки. Он в это время просто наблюдал за мной. Он точно не маньяк? А то мне иногда кажется что он реально маньяк... - És mesmo bom rapaz. - Ой блять. почему он просто не по русски скажет. Может он что-то скрывает? Или что-то знает? Навряд ли. И вообще, что он там на меня пялится?! Ладно я на него иногда пялюсь, но он, что офигел!? Вообще ахуевший сучёк! Козёл! Пидор в конце концов! - Всё готово. - Ого. Ну... Ты молодец. Не ожидал, что ты умеешь готовить. - По обложке не судят Антон Андреевич! - О да. Я вспомнил как его зовут. Я знаю я молодец! -* Ого, он помнит как меня зовут. Впечатляет.* А ну да. - Вы бы видели его улыбку. Какой он милаш конечно. Я сейчас растаю... Мы сели за стол. Он как всегда со своими документами. Ну а я решил написать ребятам. Вы: - Приветик всем. Идочка>:) - Приветик) Как там у вас дела? Сергуль - Привет. Вы: - Ну как вы думаете... Немного через жопу.. Сергуль - Что случилось? Идочка>:) - Вы что, ЕБАЛИСЬ?! Вы: - Ты что с дуба рухнула! Не настолько... Идочка>:) - А что тогда? Вы: - Вы не поверите. Я дрочил у него дома, в ванне, на него же... Сергуль - оу) Идочка>:) - Ого... Я поражена! Вы: - Сейчас я сижу и думаю, знает он это или нет... Идочка>:) - Ну не знаю Вы: - Он пытался приготовить оладушки. В итоге они сгорели к чёртовой бабушке. Хахах. Сергуль - Ну вот. А ты его расхваливал что он шеф-повар. Вы: - Ну мне всё равно пришлось ему помочь. Итог: я пеку оладушки, а он стоит и глазеет на меня. Идочка>:) - Вай) Сергуль - Арсюх, я пожелаю тебе удачи. Вы: - Ага спасибо. Мне ещё неделю с ним жить... Идочка>:) - В смысле?! Сергуль - Чо?! Вы: - Мама с папой короче задержаться в командировке... Снова. Идочка>:) - Ничего. Желаю нервов побольше! Сергуль - Смотри не натвори там делов! Вы: - Хорошо Сергуль, постараюсь. Слушайте. А может попробовать его закадрить? Идочка>:) - Оооо. Я могу помочь, когда приеду! Вы: - Идочка, жду тебя как Бога! Сергуль - А меня...? Вы: - Тебя тоже Серж) Идочка>:) - Пока что, я тебе посоветую купить новую одежду. Вы: - Какую? Идочка>:) - Обтягивающую) Вы: - Ты серьёзно... Сергуль - А что тут такого. На тебе по любасу будет ахуенно смотреться! Вы: - Ладно... Спасибо Сергуль) Идочка>:) - Давай. Если что случится пиши нам! Вы: - Хорошо. Покеда всем) Идочка>:) - Пока<3 Сергуль - Пока ;) Я поел, помыл посуду, и пошёл в комнату. Я хочу на гитаре поиграть. Я надеюсь он не будет против. - Антон...Андреевич! - Чуть просто Антоном не назвал... - Что такое Menino? - Я вас не отвлеку если на гитаре буду играть? - Нет конечно Menino, играй сколько хочешь. - Спасибо! -* Я постараюсь сделать так чтобы ты улыбался...почаще*
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать