''Seu filho da puta, Popov...''

Слэш
NC-17
''Seu filho da puta, Popov...''
_.ПуСиЖаР._
автор
Описание
Мой первый Фанфик. Не судите строго пожалуйста, и не бейте тапками :_) В фанфике присутствуют ошибки. Мой акк в ТТ: ._improlove._ У меня 7,7к подписчиков<3 Цель: 10к
Примечания
Ау где Антон учитель португальского, а Арсений студент. Антон пришёл в вуз совсем не давно, и преподаёт португальский для всех. Он на нём как на своём разговаривает. При первой встрече Арсений подумал что Антон это второкурсник или первокурсник.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

1. Новенький.

Как же я не навижу математику. В школе учили математику, теперь и тут ещё приходится терпеть. Но есть одно но. Это учительница. Она очень добра ко всем нам, за это я благодарен самому богу. Нашу учительницу по математике зовут Суркова Оксана Александровна. Она не учитель, а просто сказка, это и есть но, из-за которого я немного полюбил математику. Кстати, забыл представиться, меня зовут Арсений Попов, и я студент 2-го курса. — Арс как думаешь, нам поставят нового учителя по Португальскому? — сказала задумчиво Ида, рисуя что-то в тетради. — А что случилось с Елизаветой Вальдемаровной? -спросил в полном недоумении Арсений. — Ты что не знаешь? Она переехала в другой город, у неё что-то случилось и она уехала. Но рано расстраиваться, говорят скоро к нам придёт новый учитель по португальскому. — мило улыбаясь, пытаясь вывести друга из шокового состояния Ида. — Жаль. Надеюсь новый учитель будет хороший. — немного взгрустнув сказал Арс. — Да не парься, у нас все учителя просто ахные. -чуть ли не во весь голос проговорила Ида. Новый учитель?! Ебать! Я сдохну… Буду надеяться что он или она будет нормальная (ый)… Ц. У Елизаветы Вальдемаровны было такое произношение что у меня чуть стена не возводилась. Навряд ли у этого учителя будет такое же произношение. Посмотрим. — Если всё записали и у вас нет вопросов, можете быть свободны — только произнесла Оксана Александровна, и в аудитории настала такая сильная шумиха, что её ни чуть не удивила, ведь это была последняя пара на сегодня. — Ну что, до завтра — сказала Ида. — Ага. Мы обнялись с Идой на прощанье, и я пошёл домой. Когда я пришёл домой, я сразу с порога почувствовал запах своего любимого яблочного пирога. Ммм, божественно! Не зря я сегодня мучился весь день. — Привет сынок. Садись покушай, я как раз испекла твой любимый пирог — Сказала мама улыбаясь ну очень заразительно. — Привет мам — улыбаясь ей в ответ, оветил Арсений. — Как дела у тебя? — Всё прекрасно мам, только вот учительница по португальскому больше нет — сказал чуть грустным голосом Арсений. — А что с ней? — взволнованно сказала мама, будто произошла трагедия мирового масштаба. — Ну она переехала, а почему не знаю. Ида сказала что к нам скоро нового учителя добавят. — Понятно — чуть при успакаившись сказала мама. После того как я поел, я пошёл в комнату. Я только положил телефон, и тут мне начали приходить сообщения, от Иды. Идочка >:) — Прикинь что узнала! Вы: — и что же ты такого узнала? Идочка >:) — Нашем новым учителем по Португальскому будет мужчина! Вы: — и что мне это дало? Идочка >:) — ну ты не интересный, а вдруг он будет красивый! Вы: — я парнями не интересуюсь. Идочка >:) — Да тьфу. Я же говорю про себя, хотя, откуда я знаю тебя) Вы: — Ида я убью тебя! Идочка >:) — Ладно всё молчу. — И ещё. Вы: — что ещё? Идочка >:) — Завтра к нам приходит новенький) Вы: — Как его зовут? Идочка >:) — Серёжа, по моему. Вы: — клёво. Идочка >:) — Блин, у нас завтра физра: ( Вы: — Бляяяя. Как же я её ненавижу… Идочка >:) — а давай прогуляем. Вы: — А давай! Идочка >:) — Отлично! Тогда, Спокойной Ночки тебе: 3 Вы: — и тебе! Так сколько там времени? 23:36. Нормально, надеюсь я быстро усну, а никак вчера. Главное чтобы нас с Идой завтра не прибил этот Александр Владимирович. Гудок, хаха. Я его просто ненавижу. Иногда мне кажется что он пидор, а может так и есть, хаха. Как не странно, но я впервые выспался. Я проснулся от кошмара. Мне приснился Гудков, который гнался за мной и Идой, а потом он нас съел. — Сынок, о, ты встал уже. Собирайся уже пора. — Да мам, хорошо. Теперь мне ещё больше хочется прогулять физру. Надо будет Иде рассказать. Интересно, а этот новенький он ботан или норм поцик? Бляя. Задумался, а мне выходить надо иначе меня Ида сожрёт за место Гудкова. — Всё мам, я ушёл, пока! — Давай, удачи сынок! Я не знаю с какой скоростью я бежал, но я почти во время пришёл на место встречи где меня ждала Ида. Вроде успел. Или нет… — Чё так долго?! — недовольно спросила Ида. — Сори, пока ел сидел, задумался и не заметил что пора выходить — с большой отдышкой говорил Арс. — Ладно, поверю, пошли а то опоздаем — А кстати прикинь что мне приснилось — не много взволнованно сказал Арс. — Что? Кошмар в котором был Гудков, хахах. — А как ты угадала? — шокированно посмотрел Арс в сторону Иды. — А…Это я просто предположила, а что там было? — заинтересованно спросила Ида. — Ну.там были мы с тобой, потом, за нами бежал Гудков и следом съел нас — Арсений говорил таким голосом как будто это какое то новостное шоу. — Оу, пиздец, что я могу ещё сказать — не много с удивлением сказала Ида. — А кстати, что сейчас будет за пара? — Вроде История. — Тебе не кажется что, Павел Алексеевич подкатывает к Ляйсан Альбертовне? — с таким весёлым лицом сказал Арс. — Ну не знаю, пока не замечала. Мы с Идой идём по коридору и тут мне в голову пришёл вопрос. Бля, а как он выглядит? Вдруг он ботан. надо Иду спросить у неё в инсте должна быть по любому его фотография. — Слушай, а у тебя есть фото этого новенького? — сказал Арс, смотря на Иду взглядом, как будто решается его судьба. — Есть по моему — открыла телефон Ида, и начала поиск того фото — Вот смотри. — Ну вроде норм, самое главное что не ботан, хахах. — Ну да, хаха. Пока мы с Идой шли к аудитории мы увидели кого то знакомого. Неужели это тот новенький?! Да ну… Надо подойти. — Ид, зыркай, там случайно не наш новенький? — показывая пальцем на него. — Пальцем не тычь, да это он! — Пошли познакомимся? — Пошли — с ухмылкой сказала Ида. Он стоял что-то высматривал на двери аудитории Философии. Может он потерялся, он же всё-таки новенький. Надо бы ему помочь. — парень тебе помочь? — крикнул я, немного перепугав новенького. — сори, не хотел напугать. — ты случайно не аудиторию истории ищещь? — немнго застенчиво спросила Ида. — Да. А вам что тоже туда? — немного нервно проговорил серёжа. — да, теперь ты вместе с нами будешь! — с улыбкой чуть ли не до ушей сказал Арс. — А, так это я к вам перехожу, ясно. А как вас зовут? — Я Арсений, для друзей просто Арс, а это Ида. — Приятно познакимится! У вас красивые имена. — чуть грусным голосом сказал Серёжа. — не беспокойся Серёж, у тебя тоже классное имя! — сказала Ида. — Спасибо. — Ида! За смущала парня. — Ой извини — чуть смущённо сказала Ида. Мы пришли в аудиторию, она была ещё не полная, ещё не все пришли. Мы сели втроём поближе к доске чтобы было видно. — О, а ты новенький? — спросила Серёжу, Ляйсан Альбертовна. — Назови мне имя и фамилию пожалуйста, я запишу. — Сергей Матвиенко. — Громко и чётко сказал Серёжка. — Ооо, а ты видимо смелый! — сдерживая смех, с серьёзным лицом сказала Ляйсан Альбертовна. — Ляйсан Альбертовна, ну зачем же вы так, вдруг он вас боятся будет! — протораторила Ида. — Да ладно. Не переживай Серёжа, я просто шучу. Что ж, раз все пришли, начинаем! Мы посидели на истории, писать там не надо было поэтому мы с Серёжкой наблюдали за Идой, она что-то рисовала в блокноте. У неё очень клёво получилось. Она нарисовала нашу аудиторию. Дальше у нас физра. Блять! Тьфу на этого Гудкого и его ебучую физру! Ненавижу! Боже когда он уволится, да, я только и жду когда он уволится! Потому что все учителя просто сказка но он, это пипец мягко сказать. — Ну что Арс, готов! — посмотрела безумно Ида. — Конечно, что за вопрос! — К чему вы готовы? — задал вопрос Серёжа, немного смущаясь. — Мы собираемся прогулять физру, ты с нами? — спросила Ида шёпотом. — А почему мы будем прогуливать физру? — Там не учитель а мучитель, короче одним словом мы с Идой его ненавидим. — А, понял. Хаха, вот лошки. Они сейчас на физре, а мы ходим по коридорам. Идём мы значит спокойно, смеёмся, болтаем и всё такое. И тут те на, я не замечая ничего, врезаюсь в кого-то. Мы оба упали. Я уже было хотел заорать матом, но потом посмотрел на того с кем столкнулся. Это был какой-то парень. Может тоже новенький? Да не, у нас вроде только один новенький. Ладно кричать не буду. Тем более он ещё и все свои документы уронил. Надо ему помочь. — Ой, прости, я совсем не увидел тебя за пачками документов… — Да ладно ничего, ты не ушибся? Всё нормально? — спросил из вежливости я, так бы я его матом покрыл. — Со мной всё в порядке, только документы… — Давай мы поможем! — предложила Ида. Мы помогли ему собрать документы. Я захотел задать вопрос. Кто он всё-таки? — А ты что новенький? — спросил я. Не успел он произнести ни слова, как тут вышел ректор Стасик, хаха, он у нас тоже не плохой мужик, только иногда чересчур строгий. — Вы что тут делаете, а ну быстро на физру! — кричал нам в след Стасик, пока мы убегали. Я успел крикнуть тому парнишке с документами. — Ещё встретимся, и ещё раз извини! — кричал я тому парнишке, пока он недоумевая стоял и смотрел на нас. Почему он на нас так смотрел, я до сих пор не понял. Ну да ладно, видимо он шёл к ректору. Как ему повезло, сразу его встретил, ему даже спрашивать не пришлось. Не знаю сколько мы бежали, но теперь мы в коридоре где были аудитории с четверокурсниками. Далеко мы забежали. — А что мы так дропонули? — в недоумении спросил Серёжкинс. — Если бы мы не убежали, нас бы поймал ректор! — с отдышкой говорит Ида. — А, теперь ясно. Кайф. Мы прогуливаем урок физры. Дальше у нас философия… Не сказать что я её прям люблю но, честно, на ней мне немного скучно. — Кстати что у нас дальше? — спросила Ида. — Философия. — ответил я и умолк, потому что сейчас Ида будет забивать Серёже мозг про нашего Философа. — Знаешь, у нас такой классный философ. Он не только красивый но и умный! — Действительно. Если бы он был глупым его бы не взяли. — перебил я Иду, она посмотрела на меня как будто сейчас съест меня, как в том самом сне. И она что-то дальше начала бормотать Серёже, а он на удивление внимательно слушал. Странно, обычно истории про Философа слушают только подружки Иды. Ладно не буду прикапываться к челу. — Слушайте! А давайте создадим группу где будем мы втроём? — предложила Ида. — Давайте! -согласился Серёжа, и все они уставились на меня. — Ок. — ответил я, мне было без разницы. Интересно, всё же что это был за парень. Он точно был повыше меня, может и постарше, да не, выглядит как будто он нашего возраста. Ладно, всё равно мы его ещё встретим когда-нибудь. Наверно.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать