История Дефектного бунтаря

Другие виды отношений
В процессе
R
История Дефектного бунтаря
Пэйринг и персонажи
Описание
Просто история
Примечания
История какой до этого был дефектный бунтарь (пишу фигово так что не думаю что хорошо выйдет увиденное)
Посвящение
Че
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3-ТЫ ДЕФЕКТНЫЙ!

У капитана. -черт куда он пропал?! Уже минут 10прошло, а его нету!! -уже бесился капитан.. -так я уже не могу его ждать Александр(Саша) сбегай за Ричардом! -так точно капитан! щяс всё будет! -крикнул рядовой и побежал туда куда бежал Ричард.. Забежав в серое пространство он услышал голоса.. О это голос Ричарда! И он говорит то что он не собирается из убивать?! Так.. Тот поднялся по тихоньку и выглянул.. И увидел Ричарда стоявшим возле девочки и двух пацанов.. Это же Джарда и Боба?! А вот девку он не знал.. Тот быстро развернулся и побежал обратно.. Когда он прибежал он сразу начал говорить куда он пропал.. Капитан был очень зол.. -ясно.. Ждём его и выезжаем отсюда хоть и убили мало надо с ним разобраться -капитан сказал это всем.. У Ричарда... -Честно РиЧаРд я тебе не верю ты бы Боба не пристрелил!! -ДА ЭТО НЕ Я ЭТО МОЯ КОМАНДА! -гхх лаадно всё можешь свалить?ток не говори своим что мы тут -пф.. Лаааадно-фыкнул Ричард -спасибо-сказала девчёнка Ричард улыбнулся, развернулся и ушёл ток когда он развернулся улыбка пропала и начал думать -*госпд такой мудила бож.. Я хотел помочь, а он прогоняет*-думал Ричард через минуту он пришёл к команде -ты их застрелил? -сказал капитан -аааэээ... Да конечно! -улыбнулся Ричард -ну ладно.. Выезжаем... - вот все сели обратно по маршруткам и уехали... Через 20мин ... Ричард уже был У себя в комнате калаш он положил на стол и сел на кравать схватившись за голову -*боде почему я их не застрелил, А в друг спалили я ведь слышал шорох сзади... *-думал Ричард. Вдруг ему постучали в дверь.. -открыто -Ричард тебя капитан зовёт к себе.. -А зачем?.. -честно я не знаю... Мне самому как-то не посебе стало.. -оу... Ладно... -Ричард встал с кровати и пошёл к двери -ладно ты иди -ок удачи -и тебе..-Ричард был не в себе он сильно переживал вдруг спалили?! И вот он пришёл к нему.. Постучав в дверь с другой стороны было слышно "войдите" Ричард открыл дверь и сказал -вы меня вызывали? -да.. Заходи и закрой дверь.. -капитан встал.. Ричарда уже не нравилось но он зашёл и закрыл дверь -ты их точно застрелил?.. -так точно капитан... -А знаешь.. Я тебе не верю.. -?! Но почему -мне всё сказали ты их не убил ты предлагал им помочь! -Ричард был шокирован и тут "капитан" достал оружие, а именно пистолет и начал целится в Ричарда -нам такие ДЕФЕКТНЫЕ НЕ НУЖНЫ!! -тот начал полить в Ричарда но тот успел уклониться и свалить стол не по далёку и спрятался туда.. Он начал оглядываться и увидел вазу с цветами! О да это надо! Тот схватил вазу и выкинул цветы капитан на это отреагировал и посмотрел туда куда цветы упали но он не успел отреагировать на вазу которая прилетела ему в личико тот упал на пол когда он встал и подбежал к столу Ричарда уже там не было.. -*ВОТ ДЕ ОН ЛОХ ХАХАХАХАХ БОЖ*-смеялся про себя Ричард -предложение следует...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать