История Дефектного бунтаря

Другие виды отношений
В процессе
R
История Дефектного бунтаря
Пэйринг и персонажи
Описание
Просто история
Примечания
История какой до этого был дефектный бунтарь (пишу фигово так что не думаю что хорошо выйдет увиденное)
Посвящение
Че
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1-готовся Ричард..

22 января 2019год Штаб номер 1.6.6.7... На 3 этаже.. -капитан я нашёл где они спрятались- -отлично.. Монстры(некст-боты) щяс там? - -да капитан..они там.. - -хорошо тогда ждём пока они свалят по норам и выдвигаемся.. А сейчас приготовить оружия, особенно патроны!.. Не хочу чтоб было как тот раз чтобы у всех закончились патроны!.. -высказал капитан со злобой -так точно капитан!..- На 1 этаже...Кофитэрия Ричард сидел за столом и спокойно пил кофе только что с просони.. Надо взбодриться.. И лучше сходить умыться холодной водой.. Тот взял стакан в руки и направился к буфету.. Поставив стакан тот поблагодарил афицеанта.. вышел из кофитэрии и направился к себе в комнатушку но его отозвали сзади.. -Хей Ричард привет! -М? А да привет.. -ты чего без настроения? -чего? А ох нет все в порядке я с просони сразу за кофе хах.. -опять ты со своим кофе.. А что не чай? Или умыться холодной водой?? -я как раз направился к себе чтоб умыться.. -А да?._.нуус оке я тогда пойду -аке -АА стой я забыл -мм? -капитан сказал чтобы всё быстрее готовились ещё персон нашли -что? Опять?! Да вы угараете... -Ну-с это не моя проблема :р -грх.. Ладно я пойду умываться и готовится.. -ага давай, я тоже.. И вот персоны разошлись.. Ричард думал про себя -*нафиг мне это надо? Может свалить отсюда.. Да конечно потом они меня пристрелят за это... *-думал он.. Он даже не заметил то что он на 2этаже-.- Найдя свою комнату тот зашёл туда и сразу направился в ванную сделав процедуры он начал готовится.... -продолжение следует..
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать