Метки
Описание
Я решил на некоторое время поменять Бенедикта и Грома телами.
Примечания
Гром - боится детей, и всячески их избегает.
Бенедикт - ненавидит детей. и готов всячески их прибить если они будут грубить или издеваться над ним.
Обмен телами
24 декабря 2022, 10:22
Создатель сидел в своей неизвестной местности, попивал натуральное молоко, и поедая хлопья (Без молокаಠ_ಠ). И в один момент, он такой решил.
– Хмм....а может мне кого-то телами поменять? – Сказал Создатель почёсывая свой подбородок, и эхидно улыбаясь.
Он подлетел к своему рабочему столу, взял стилус и думал кого же поменять телами. Думать ему долго не пришлось, так как он уже придумал кого поменять телами.
– Гром и Бенедикт! *Что-то рисуя на планшете стилусом начинает творить задуманное*.
Появились некие фиолетовые лучи, который сразу после появления полетели в вселенную «КВС» поменять телами этих двух. Лучи долетели, и разделились в разные стороны. Первая полетела в Финляндию, а другая в Россию. Гром тем временем помогал Эшу с уборкой замка, в то время как Бенедикт просто отдыхал в своей кровати. Эти лучи пронзились в тела двоих, что заставило их корчится от боли, как от просроченного борща приготовленного Уолли. Похже лучи соединились между собой, и всасали их души как пылесос, поменяло их телами. Гром вырубился, а Бенедикт итак был в отключке. Через некоторое время, они проснулись и встали держа одной рукой за голову от боли.
– Охх....бля, как же башка болит! – Сказал Бенедикт в теле Грома, а после открыв глаза полностью, увидел от того что он увидел.
– Что?! Какого хуя я здесь делаю?! – Очень грубо спросил Бене.
– Гром, ты в порядке? Почему ты стал таким злым? – Сказал Эш, переживая за своего коллегу.
– Какой я блять Гром мусорная бочка!? Меня зовут Бенедикт!
– По-моему ему слишком плохо стало...(ага, конечно!) – Сказал про себя Эш.
– И вообще, чё я здесь нахуй делаю?! – Грубо спросил Бен.
– В замке Старр Парк.
– Чё, что я делаю в сраном замке? Я же мирно лежал в своей кровати, а потом меня перенесло в этот ебучий замок?!
– Ааааа, да, похоже на то – Эш был очень ошеломлён от манеры речи своего друга.
– Ай, да похуй, просто выйду отсюда, и вернусь к себе домой!
– А может поможешь мне убраться в замке, как бы тут очень гряз.... – Не успел Эш договорить, как Бенедикт в теле Грома начинает грубить.
– ПОШЁЛ НАХУЙ!!! Я ИТАК ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ УСТАЛ!!! ТАК ЕЩЁ И ТЕБЕ БЛЯТЬ ПОМОГАТЬ!!!?? ВОТ САМ СУКА И УБИРАЙСЯ ОДИН!!!
Тем временем:
– Ааааааа – Стонал от боли Гром в теле Бенедикта – Что? Где это я – Спросил он себя – Что это за комната, и почему у меня такой красивый голос? Когда он это сказал, ему резко вошли мои сотрудники сломав ему дверь. Гром в теле Бена сильно испугался, что аж подпрыгнул и взялся руками за рядом стоявший шкаф. – Бенедикт, что с тобой? Почему ты так испугался? – Спросил Джоуи. – Да, обычно ты либо посылаешь нас матом с ног до головы, либо прогоняешь насильно, а тут ты испугался, тем более даже залез на шкаф! – Сказал Томас. – Вы ещё кто? Проваливайте из моей комнаты! – Трясущимися телом и испуганно сказал Гром в теле Бенедикта. – На него это не похоже, он так себя не введёт! – Сказал шёпотом Джоуи своему другу Томасу. – Слушай, я догадался! Он с кем-то телом поменялся (хоть он не и-ди-от) – Шёпотом ответил Томас. – Теперь ясно, но с кем? – Это мы и узнаем! После они повернулись к Грому в теле Бена и спросили. – А как тебя зову... – Не успел Томас спросить, как в комнату врывается Карл. – Сюрприз! *Достаёт из спины пищалку и начинает на него нажимать*. Как только Гром увидел его, он сразу начал кричать и паниковать. – ААААААААААА, РЕБЁНОК! РЕБЁНОК! ЭШ УБЕРИ ОТ МЕНЯ ЭТОГО МЕРЗКОГО РЕБЁНКА!!!!!! – У Грома начилась сильная паника, и он хотел залесть на шкаф ещё выше, чтобы спастись от Карла. Карл от такого испугался и перестал нажимать на пищалку и отошёл за спину двоих. – Так, я понял кто это! – Сказал Джоуи. – И кто же это? – Спросил Томас. – Это Гром! (элэмэнтарна Уастсан) Потом оба посмотрели на него и пошли его успокаивать. – СПАСИ МЕНЯ ЭШ!!! ГДЕ ЖЕ ТЫ?! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ИДЁШЬ СПАСАТЬ МЕНЯ? – Чуть ли не плача кричал Гром в теле Бена. – Тихо тихо, всё хорошо! Он уже ушёл, расслабься! – Успокаивал беднягу Джоуи. – Да, этот мерзкий ребёнок уже ушёл! Поэтому тебе нечему переживать! – Также успокаивал Томас беднягу. Они его повели в ванну, чтобы освежить его, и после дать ему попить.Тем временем в замке:
– Короче понял ты меня мусор ебаный, я тебе не помогу! Я возращаюсь домой чтобы поспать! – Всё продолжал грубить Эшу Бенедикт в теле Грома, в то время как он, не может сказать ни слова. Когда Бен ругался, дети пришли в замок чтобы поиздеваться над Громом. – Может не будем над издеваться? Как бы, он итак психически болен, не будем же мы его доводить до сердечного приступа! – Отговаривала Беа своих друзей. – Ой да ладно тебе! На первое апреля же можно же? Конечно можно! – Сказал Леон – Ладно, мы пришли! – Хмм... Гром походу ругается! – Сказала Бонни. – Скоро будет бояться) – Сказал Гас и включил режим невидимого призрака (блять, гениально я придумал). Гас подлетел к Грому, и начал издавать звуки которые издают приведения. – Вухууу! Вуууухууу! (Сука, как же гениально!). – Кто здесь?! – Крикнул Гром. – Это призрак маленького мальчика! и я пришёл, чтобы убить тебя! Вуууу! – Сказал Гас продолжая этот балаган. – Знаешь ты, ИДИ ТЫ НАХУЙ ТУДА, КУДА ТЫ БЛЯТЬ ПРИШЁЛ!!! ТО ЕСТЬ В ЖОПУ ЕБАНУЮ!!! – Закричал он на призрака. От такого, Гас и все дети были в шоке. – Почему Гром не испугался? Его же всегда это пугало! – Недоумевающе сказала Бонни. – Странно, Гром всегда боялся таких звуков от Гаса – Сказала Мэг. – Ну ладно, попробую я! – Врубил инвиз, и побежал к Грому. Леон начал издеваться над Громом, толкая и всячески издеваться, в то время как он пытался ударить его. – Ты оскорбил моего друга, теперь я буду тебе мстить! – Тоже изображая призрака говорил Леон (Ге-ни-й!). – ДА МНЕ ПОХУЙ ЧТО Я ТВОЕГО ДРУГА ОСКОРБИЛ!!! Я ВАС ДВОИХ В РОТ В ЖОПУ ЕБАЛ!!! ХУЕСОСЫ БЛЯДСКИЕ!!! – Всё продолжал грубить Бен. – 💭Что это с Громом? Он так не реагировал на наши розыгрыши!💭 – Сказал Леон у себя в голове. Но когда Леон это говорил, Бен смог ударить прямо в живот, тем самым убрать инвиз. Леон взялся за живот, и после посмотрел на Грома. – Эмм....сюрприз....Гро..... Леон даже не успел договорить, как Бен взял его за шею и потащил к себе. – Ай! Отпусти меня! – Кричал Леон. Гром взялся за руку, и сломал его. – ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! – Кричал от боли Леон. Затем Бен бросил Леона и взялся за его ногу. Он взял его в руки, и также сломал его. – ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТПУСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!! – Умолял Леон с слезами на глазах. Но он не послушал, и взял его за голову свернул шею, тем самым убив бедного ребёнка, и бросил на землю. – ААААААА, Что это с Громом! Он убил Леона! – Закричала Бонни от страха. Бен это услышал, и побежал за ними, дети испугались и разбежались в разные стороны. В то время как Эш охуевал от поступка Грома. – НУ ВАМ БУДЕТ ТАКОЙ ЁБАНЫЙ ПИЗДЕЦ, КАК И С ЭТИМ ПИЗДЮКОМ! – Яростно сказал Бенедикт в теле Грома (ну вы в принципе поняли).Тем временем в Компании:
Гром в теле Бенедикта пил воду уже успокоился, другие сотрудники заперли Карла в шкаф, чтобы не было лишних проблем. – Так что происходи? – Спросил Рой. – Как я понял, Гром и Бенедикт поменялись телами, и по-моему это сделал наш Босс (то есть Я(¬‿¬)) – Сказал Томас. – Но зачем нашему Боссу такое делать? – Спросил Брюс. – Ну это мы и узнаем! Создатель! И тут из потолка, прилетает сам Создатель. – Что вам надо? – Спросил Я. – Слушайте Создатель, зачем вы поменяли телами Грома и Бенедикта? – Спросил Томас. – Пфф, просто посмотреть чё будет, если поменять телами этих двоих – Сказал Я. – То есть, вы просто сделали это ради интереса?! – Да, и кстати, Бенедикт в теле Грома в замке Старр Парк убивает детей которые над ним издевались! – Что?! – Крикнули все, даже запертый Карл. – Нет, конечно я понимаю что наш друг может побить чутка ребёнка! Но «убивать» это слишком! – Сказал Томас. – Да ничего, я этих детей воскрешу, я же бог! И ещё, я обратно поменяю телами этих двоих – Сказал Я. – Ну ладно – Все сели на диваны.Тем временем в замке:
Бенедикт в теле Грома начал преследовать детей. Они убегали и кричали от страха, а Эш был в ступоре от такого поступка своего коллеги. Бен догонял Бонни, и первый был довольно быстрым, даже быстрее чем Бонни не смотря на то, что она ехала на Клайде очень быстро. Когда она поняла что этот убийца скоро его догонит, она решила вылететь из пушки. Она залезла внутрь, и уже надеялась что сможет улететь от Бена, но он закрыл дуло пушки железной крышкой и привинтил его. Прозвучал звук взрыва, Бен отвинтил от дуло железку и из пушки вылилась кровь, а затем и органы девочки. Бен начал гнаться за Мэг. – АААААА!!!!! ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!!!!! – Умоляла Мэг этого маньяка. – ЩАС, ТОЛЬКО УБЬЮ ВАС ВСЕХ!!!!! – АААААААААААААААААААА!!!!!!! Девочка бежала изо всех сил, и она вспомнила что у неё есть робот. Она взяла пульт, и включила его. Уже через несколько секунд она уже сидит на роботе с уверенной улыбкой смотрела на Бена. – Ну я тебя щас уделаю! – Уверенно сказала Мэг направляя на него пулемёт. – АГА, ЩА! Мужчина взялся за ногу робота, и смог поднять его. – Что!? Какого хрена?! Когда Мэг это сказала, Бен бросил её робота на землю, тем самым уложив его. Мэг лежала, закрыв глаза от боли, а Бен подошёл к ней и взял её за волосы. Девочка пыталась сопротивляться, но всё безуспешно. Бен взял её за голову, и свернул шею. После он принялся за другого. – НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИТЕ НАС!!!!!! МЫ БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕМ!!!!!! – Умоляла Джесси со слезами на глазах. – А вот нехуй меня доводить! Бен взял её электро-пушку и ударил током, тем самым убив бедную девку. Бен уже принялся за следующую, но когда он поворачивается, то видет перед собой Пенни, которая плакала, говорит. – Ты убил моих друзей! И мою самую лучшую подругу в мире! Я тебя не прощу! – Сказала Пенни со слезами на глазах. – А вот нахуй вы такое сделали? – Спросил Бен в теле Грома (блин, короче вы поняли что Бен в теле Грома, он в теле Бена). – Просто розыграть тебя, но ты, почему-то отреагировал на это слишком жестоко! – Розыграть! Ага, я ненавижу первое апреля! – Всё, пора с этим кончать! *Достаёт пушку и стрельнула в Бена*. Но он смог схватить пулю (как бы это мешок с деньгами), бросил в сторону и подбежал к Пенни. Он взял её мортиру, а затем и саму Пенни, и засунул её в пушку, затем поджог фетиль и отошёл в сторону. Перед смертью девочка сказала. – Прощай подруга! *Выстрел пушки*. Девочку разорвало по частям. А Бен принялся за последнего. Гас прятался, он сильно боялся, а Бен всё его искал. Затем Гас от пыли чихнул, что сразу привлекло внимание мужчины, он побежал и увидел Гаса. – А! Пожалуйста, извините меня! мы больше так не будем, обещаем! Только пощадите нас, пожалуйста! – Со слезами умолял Гас. – Вот зачем издеваться над людьми? Ради веселья? Это клёво когда над кем шутят, но когда шутят над тобой, то это очень хуёво! – Сказал холодным тоном Бен зажимая Гаса в тупик. В этот момент, Гас вспомнил, что он призрак и ему физический удар не страшен, поэтому он пошёл к Грому очень уверенно. – Что? Ты посмелел?! – Спросил Бен в теле Грома. – Я призрак! и ты не можешь мне причнить вреда! – С полной уверенностью сказал Гас приближаясь к Грому. Но Гром взял за шею и начал душить. – Что? Как это? Я же призрак! – Потому что я владею техникой контактом с призраками! То есть я могу бить призраков! Гас понял что это конец, и закрыл глаза, и из неё вылилась слеза. Бен ударил со всей силой, тем самым разбив голову мальчику, который умер во второй раз. Бен убил всех детей, позже он вернулся к Эшу, он стоял на одном месте всё это время. – Эй, мусор! Чё стоишь?! – Закричал Бен на бедную мусорку. – Почему ты их всех убил?! – Сказал Эш весь в слезах. Бен вздохнул закрыв глаза, повернулся и сказал. – У меня был нервный день! – Спокойно сказал Бен и ушёл из замка.Тем временем в неизвестном месте Создателя:
– Хммм.....как-то слишком жестоко..... – Говорил Я. – Это слишком жестоко, убивать детей такими жестокими способами! – Сказал Сценарист №41. – Ладно, я верну всё в начальное состояние, как будто ничего и не было – Сказал Я спокойным тоном. Создатель взял свой стилус, и одним взмахом вренул всё в прежнее состояние. Грома и Бенедикта вернул обратно в свои тела, возродил детей, и стёр всем память. – Вот так! Как будто ничего реально не было – Сказал Я облокотившись на своём стуле. – А что произошло? – Спросил Сценарист №41. – Ничего, иди пиши сценарий для 7-й части сборников драбблов! – Хорошо Создатель! – И улетел. – А как же на этот фанфик отреагируют, типа напишут что-то вроде: «Этот фанфик мне не понравился, потому-что там убили моего любимчика Леона». Да и в принципе, пусть судят, это будет их мнение, как бы читатель на этом сайте имеет право судить фанфик на их содержимое, ведь он как критик. А критики довольно серьёзные люди, которые относятся к своей работе очень серьёзно, и в принципе я не против чтобы меня судили, не так сильно. Ну в принципе ладно, мне всё-равно, если я хочу писать это, то я буду это писать, ведь это мой аккаунт, я буду писать фанфики которые я хочу, у меня есть своё право! – Про мотивировал Я себя а после начал печатать новый фанфик. – И нафиг нужна была та мотивационная речь? – Неизвестно кто сказал. Конец.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.