Прикончи меня

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Прикончи меня
Описание
Чонгук и Тэхён – заклятые враги. Казалось бы, банально? Подвох только в том, что оба сохнут друг за другом, и если один уже смирился с собственными чувствами, то другой в упор не хочет их замечать. Все меняется на вечеринке, где одному дают задание показать любимую позу в сексе, используя второго.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2

На вечеринке. Тэхён сидел в кресле, потягивая стакан с виски и осматривал комнату, где собралось дохуищи народа. Пробежав взглядом по каждому, парень не заметил никого знакомого и решил дальше наслаждаться одиночеством в компании с особым напитком. Но не тут-та было… - Какие люди. – насмешливым тоном подал голос Чон-мать-его-Чонгук. Мысленно Тэхён заебался, а внешне лишь ухмыльнулся, поднимая голову. - Соскучился, сладкий?   - Фу, ещё чего. Я просто увидел, что ты один, без своего дружка, и решил подойти. - Как это благородно, Гук-и. а то мне без тебя так одиноко было. Присядешь?) Похлопав себя по бедру, и облизнув губы, Тэхён растянул губы в соблазнительной улыбке. И, он клянется, что увидел секундное смущение и  замешательство в глазах напротив. - Пф, ещё чего. Лучше свали, Ким, это моё место. Взгляд карих глаз сощурился, а губы, что в свое время были расслаблены, недовольно сжались. - Поищи другое, Чон. Это не твоё личное кресло. Теперь Тэхён увидел, как зрачки напротив расширились, а взгляд потемнел. Наклонившись, Чонгук схватил Ви за рубашку, поднимая его, и оказываясь в миллиметрах от его лица. Толкнув Чона, Тэхен выровнялся, и, поправив одежду, увидел злого, как чёрт, Джина. - Вы что тут устроили, долбоебы?! - Он первый полез. – кивнув в сторону тяжело дышащего Чонгука ответил Тэхён. - А он не хотел уступать мне место! – крикнул в ответ Гук, испепеляя парня взглядом. - Вы как малые дети. Чонгук, - повернувшись к Чону начал Джин. – Зачем ты доебываешь Тэхёна? Уже весь универ заебался от ваших тёрок, включай мозги. Тэхён, - повернувшись к другу, тот продолжил – ты сам ещё не устал? Неловкая тишина. Первым голос подал Ви. - Я согласен на перемирие, более того, я бы с удовольствием дружил с этим долбоебом. Остальное зависит от него. Поджав губы, он опустил голову, пока Чонгук неотрывно смотрел на него. - Мне тоже не в кайф вечно пиздиться словом или телом. Я тоже готов к миру. - Ну вот и отлично. А щас взяли друг друга за ручки, и идём играть в правду или действие. Посмотрев на Чонгука и словив его взгляд на себе, Тэхён улыбнулся, после чего засмеялся, а Чонгук…Чонгук впервые услышал Тэхёнов смех, от чего сердце забилось как-то быстрее. И это плохо. Это пиздец плохо. Направившись в другую комнату, парни увидели их компании, что сейчас объединились в одну. На кресле сидел Пак Чимин, близкий друг Тэхёна, а на его коленях восседал Мин Юнги – лучший друг Чонгука. На диване расположились Сокджин, рядом с которым сидел его парень – Намджун. А на полу, по другую сторону сидел Хосок – общий друг парней, что первым заулыбался и крикнул. - Мои хорошие, идите к нам. – подзывая парней, позвал старший. - Всем привет. – улыбнувшись, ответил Тэхён и присел на ещё одно кресло, посылая поцелуйчики Джину и Чимину, что в ответ кинули ему свои. - Здравствуйте. – ответил Чонгук, усаживаясь на пол, между Хосоком и Тэхёном. - Берите выпивку, новенькие, мы начинаем играть. – заговорщически сказал Джин, подавая через весь стол два стакана на вид с чем-то намешанным и крепким. Взяв стакан, Тэхён опустил взгляд  и слегка покачал стакан с ядрёно-голубой жидкостью. - Что вы туда намешали, пупсики? - Легкий коктейль. Попробуй. – улыбаясь, ответил Хосок, выглядывая из-за Чонгука. Хмыкнув, парень опрокинул в себя стакан, и слегка поморщился, ощущая пиздец какое жжение в глотке, а затем приятное тепло внутри. - Пиздец… - хриплым голосом ответил Тэхён, отставляя пустую ёмкость на стол, и удобнее усаживаясь на кресле, ощущая прожигающий взгляд черных глаз. - Давайте начнём уже, заебали. – подал голос Чонгук. На том и порешали. - Итак, Чонгук, правда или действие? – с улыбкой спрашивает Джун, уже чуть ли не лежа на своём парне. - Ммм, действие. - Покажи вместе с Тэхёном твою любимую позу из Камасутры. Все вокруг заулюлюкали. Все, кроме Тэхёна и Чонгука. Сглотнув, Гук перевёл взгляд на сидящего рядом Тэхёна, что только подмигнул, расставляя руки, как-бы говоря, что он в деле. - Только чур, активом буду я. – поднимаясь с пола и подавая руку Ви, что лишь молча кивнул. Усевшись в кресло, Чонгук посадил на себя Тэхёна, наклоняя его спину вперёд, и шире раздвигая ноги, говоря парню облокотиться на руки, и придерживая того за крепкие бёдра, не давая упасть. Окружающие засвистели, некоторые просто тихонько охуевали, а кто-то орал, прикрывая рот руками. - Это надо сфоткать. – выпалил Юнги, зарываясь руками в карманы, от чего начал терять равновесие, благо Чимин придерживал его за талию. Щёлк на память. - Пиздец вы конченные, ребята. – смеясь, и слезая на пол, сказал Ви. – Гука чуть до инфаркта не довели. - Я бы не сказал так, Тэхён-и, ты посмотри на него. – ответил смеющийся Джин. Повернув голову, Тэхён прикрыл свой рот ладошкой, дабы не засмущать парня ещё больше. Чонгук сидел в кресле, прикрыв лицо руками и лишь красные уши выдавали стыд своего хозяина. - В следующий раз попрошу вас поцеловаться. – с ухмылкой сказал Мин, поворачиваясь, и целуя своего парня.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать