Пэйринг и персонажи
Описание
Чонгук и Тэхён – заклятые враги. Казалось бы, банально? Подвох только в том, что оба сохнут друг за другом, и если один уже смирился с собственными чувствами, то другой в упор не хочет их замечать. Все меняется на вечеринке, где одному дают задание показать любимую позу в сексе, используя второго.
Часть 2
16 июля 2024, 02:35
На вечеринке.
Тэхён сидел в кресле, потягивая стакан с виски и осматривал комнату, где собралось дохуищи народа. Пробежав взглядом по каждому, парень не заметил никого знакомого и решил дальше наслаждаться одиночеством в компании с особым напитком. Но не тут-та было…
- Какие люди. – насмешливым тоном подал голос Чон-мать-его-Чонгук.
Мысленно Тэхён заебался, а внешне лишь ухмыльнулся, поднимая голову.
- Соскучился, сладкий?
- Фу, ещё чего.
Я просто увидел, что ты один, без своего дружка, и решил подойти.
- Как это благородно, Гук-и. а то мне без тебя так одиноко было. Присядешь?)
Похлопав себя по бедру, и облизнув губы, Тэхён растянул губы в соблазнительной улыбке. И, он клянется, что увидел секундное смущение и замешательство в глазах напротив.
- Пф, ещё чего. Лучше свали, Ким, это моё место.
Взгляд карих глаз сощурился, а губы, что в свое время были расслаблены, недовольно сжались.
- Поищи другое, Чон. Это не твоё личное кресло.
Теперь Тэхён увидел, как зрачки напротив расширились, а взгляд потемнел. Наклонившись, Чонгук схватил Ви за рубашку, поднимая его, и оказываясь в миллиметрах от его лица. Толкнув Чона, Тэхен выровнялся, и, поправив одежду, увидел злого, как чёрт, Джина.
- Вы что тут устроили, долбоебы?!
- Он первый полез. – кивнув в сторону тяжело дышащего Чонгука ответил Тэхён.
- А он не хотел уступать мне место! – крикнул в ответ Гук, испепеляя парня взглядом.
- Вы как малые дети. Чонгук, - повернувшись к Чону начал Джин. – Зачем ты доебываешь Тэхёна? Уже весь универ заебался от ваших тёрок, включай мозги. Тэхён, - повернувшись к другу, тот продолжил – ты сам ещё не устал?
Неловкая тишина. Первым голос подал Ви.
- Я согласен на перемирие, более того, я бы с удовольствием дружил с этим долбоебом. Остальное зависит от него.
Поджав губы, он опустил голову, пока Чонгук неотрывно смотрел на него.
- Мне тоже не в кайф вечно пиздиться словом или телом. Я тоже готов к миру.
- Ну вот и отлично. А щас взяли друг друга за ручки, и идём играть в правду или действие.
Посмотрев на Чонгука и словив его взгляд на себе, Тэхён улыбнулся, после чего засмеялся, а Чонгук…Чонгук впервые услышал Тэхёнов смех, от чего сердце забилось как-то быстрее. И это плохо. Это пиздец плохо.
Направившись в другую комнату, парни увидели их компании, что сейчас объединились в одну. На кресле сидел Пак Чимин, близкий друг Тэхёна, а на его коленях восседал Мин Юнги – лучший друг Чонгука. На диване расположились Сокджин, рядом с которым сидел его парень – Намджун. А на полу, по другую сторону сидел Хосок – общий друг парней, что первым заулыбался и крикнул.
- Мои хорошие, идите к нам. – подзывая парней, позвал старший.
- Всем привет. – улыбнувшись, ответил Тэхён и присел на ещё одно кресло, посылая поцелуйчики Джину и Чимину, что в ответ кинули ему свои.
- Здравствуйте. – ответил Чонгук, усаживаясь на пол, между Хосоком и Тэхёном.
- Берите выпивку, новенькие, мы начинаем играть. – заговорщически сказал Джин, подавая через весь стол два стакана на вид с чем-то намешанным и крепким.
Взяв стакан, Тэхён опустил взгляд и слегка покачал стакан с ядрёно-голубой жидкостью.
- Что вы туда намешали, пупсики?
- Легкий коктейль. Попробуй. – улыбаясь, ответил Хосок, выглядывая из-за Чонгука.
Хмыкнув, парень опрокинул в себя стакан, и слегка поморщился, ощущая пиздец какое жжение в глотке, а затем приятное тепло внутри.
- Пиздец… - хриплым голосом ответил Тэхён, отставляя пустую ёмкость на стол, и удобнее усаживаясь на кресле, ощущая прожигающий взгляд черных глаз.
- Давайте начнём уже, заебали. – подал голос Чонгук.
На том и порешали.
- Итак, Чонгук, правда или действие? – с улыбкой спрашивает Джун, уже чуть ли не лежа на своём парне.
- Ммм, действие.
- Покажи вместе с Тэхёном твою любимую позу из Камасутры.
Все вокруг заулюлюкали. Все, кроме Тэхёна и Чонгука. Сглотнув, Гук перевёл взгляд на сидящего рядом Тэхёна, что только подмигнул, расставляя руки, как-бы говоря, что он в деле.
- Только чур, активом буду я. – поднимаясь с пола и подавая руку Ви, что лишь молча кивнул.
Усевшись в кресло, Чонгук посадил на себя Тэхёна, наклоняя его спину вперёд, и шире раздвигая ноги, говоря парню облокотиться на руки, и придерживая того за крепкие бёдра, не давая упасть. Окружающие засвистели, некоторые просто тихонько охуевали, а кто-то орал, прикрывая рот руками.
- Это надо сфоткать. – выпалил Юнги, зарываясь руками в карманы, от чего начал терять равновесие, благо Чимин придерживал его за талию.
Щёлк на память.
- Пиздец вы конченные, ребята. – смеясь, и слезая на пол, сказал Ви. – Гука чуть до инфаркта не довели.
- Я бы не сказал так, Тэхён-и, ты посмотри на него. – ответил смеющийся Джин.
Повернув голову, Тэхён прикрыл свой рот ладошкой, дабы не засмущать парня ещё больше. Чонгук сидел в кресле, прикрыв лицо руками и лишь красные уши выдавали стыд своего хозяина.
- В следующий раз попрошу вас поцеловаться. – с ухмылкой сказал Мин, поворачиваясь, и целуя своего парня.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.