Пэйринг и персонажи
Описание
Чонгук и Тэхён – заклятые враги. Казалось бы, банально? Подвох только в том, что оба сохнут друг за другом, и если один уже смирился с собственными чувствами, то другой в упор не хочет их замечать. Все меняется на вечеринке, где одному дают задание показать любимую позу в сексе, используя второго.
Часть 3
18 августа 2024, 09:16
Спустя месяц…
Вигу
сдружились, или хотя бы делают вид перед друзьями. Суббота. 12:00.
- Чё мы, идём к
Ынхёку? – подняв голову, спросил Джин.
- Да идём. Ща
Гуку напишу, и пойдём собираться. – утыкаясь в экран, ответил Тэхён.
Открыв
переписку, Тэхён отправил:
Тэ-тэ:
Гук, привет. Ты
идёшь на вечеринку сегодня?
Гук-и:
Привет. Да, Тэ,
я иду. Встретимся на месте?
Тэ-тэ:
Угум, до
встречи.
Отложив гаджет,
парень поднялся, и подошёл к шкафу.
- Отец, чё мне
одеть?
- Возьми серые
брюки, и рубашку похожего цвета. В ней ты просто неотразим. – подмигнув, и
проведя рукой по талии парня, Джин направился в душ.
Через какое-то
время брюнет уже стоял у зеркала, и поправлял последние штрихи. Крепкую грудь
обтягивала темно-серая рубашка, а на длинных стройных ногах идеально сидели
светло-серые брюки. Выпрямив волосы, парень размышлял, стоит одевать очки, или
нет.
- Одевай их,
лишними не будут. – увидев готового Джина в отражении, Тэхён улыбнулся и
дополнил образ красивым аксессуаром.
- Как ты
красив, мой мальчик. Все парни будут твоими, да и не только парни. – вытирая
несуществующую слезу, сказал вердикт Джин.
- Отец, ну ты
вечно льстишь мне. Ты выглядишь не хуже.
На Джине сидели
светло-голубые джинсы с прорезями на коленях, что показывали сильные бёдра и
выделяли самое, так сказать, главное. Выше была толстовка с молнией, а под ней
было аж целое нихуя. Словом, идеальный.
На месте.
Ещё издалека
были слышны громкие биты, шум и веселье. Пройдя через порог, парни оценили
клуб, где сегодня отмечали день рождения какого-то студента. Мальчики не особо
вдавались в подробности.
- Я иду к бару,
ты со мной? – прокричал Тэхён.
- Не, я пойду
Джуна искать. Потом приходи к нам.
Показав рукой
ок, парень направился к барной стойке, делая первый заказ. Ожидая пару минут,
карие глаза решили обвести взглядом всё помещение. Кто-то сидел за столиками,
кто-то танцевал. Не разглядев ничего интересного, Ви забрал свой заказ, и начал
маленькими глотками ощущать обжигающий вкус в горле. Развернувшись, тот
попросил обновить и со скучающим взглядом начал рассматривать полки с различным
алкоголем, пока не почувствовал чужую руку на своем плече. Повернув голову,
лицо Тэхёна оказалось в миллиметрах (снова!) от лица Чонгука.
- Чего ты тут
один стоишь?
- Пью. Потом
собирался идти искать вас. Все наши уже здесь?
- Ага. Что
пьёшь?
Протянув
стакан, Тэхён заметил недоумение и растерянность Чонгука, от чего краешки губ
поднялись.
- Если ты
брезгливый, то я закажу тебе новую…
Не дав
договорить, шатен выхватил из рук ёмкость, и опрокинул в себя оставшееся,
облизываясь.
- Вкусно. А
теперь пошли к нашим.
Схватив брюнета
за руку, Гук повёл того вглубь клуба, где располагалась вип-зона. Отметив, что
здесь музыка ощущалась тише, а людей было меньше, Ви хмыкнул, радуясь, что не
придётся рвать глотку, пытаясь что-нибудь сказать. Подметив наших, Тэхён
улыбнулся и помахал всем рукой, в ответ получая свист, смех и поднятые бокалы.
- Гук-и, ты
нашёл его. – крикнул Чимин, пробираясь через всех, и налетая с объятиями на
своего друга.
- Блять, Чим,
задушишь. – улыбаясь во все зубы и, тем не менее, также крепко сжимая тело,
ответил брюнет.
- Не пизди,
сучка. – хлопнув друга по заднице и, потащив к дивану, сказал парень.
- Привет, Тэ. – тепло улыбнувшись, поздоровался
Намджун.
-
Привет-привет.
- Ну раз все в
сборе, можно начинать бухать. – хлопнув в ладоши, сказал Хосок.
- Я согласен. –
ответил Юнги.
- Ну а мы куда
без вас. – добавил Чонгук, усаживаясь рядом с Тэ, касаясь его бёдер своими.
Спустя время…
- До дна!
И все начали
пить с пол литровых кружек какую-то намешанную дрянь. Сидя здесь уже несколько
часов, все изрядно так запьянели.
- Меня сейчас
вырвет. – сдерживая рвотные позывы, ответил Джин.
- Только не на
меня, как в прошлый раз. – ответил сидящий рядом Намджун.
- Ну он же
случайно, Джуни. – защитил друга улыбающийся Тэхён.
- Ага. А штаны
за 14 косарей потом тоже пришлось случайно выбросить.
- Именно так.
Ощутив руку на
своём колене, Тэхён повернул голову, и увидел засыпающего Гука, что вот-вот
норовил свалиться на пол. В то время, как Тэхён был не сильно пьян, так как уже
привыкший к постоянным буханкам организм переживал и что похуже.
- Ребят, Гук
щас отрубится. – повернувшись к остальным, сказал Ви.
- Ну так отвези
его домой.
- Я? А он
против не будет?
- Да не, не
будет. Я скину тебе его адрес.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.