Прикончи меня

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Прикончи меня
Описание
Чонгук и Тэхён – заклятые враги. Казалось бы, банально? Подвох только в том, что оба сохнут друг за другом, и если один уже смирился с собственными чувствами, то другой в упор не хочет их замечать. Все меняется на вечеринке, где одному дают задание показать любимую позу в сексе, используя второго.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3

Спустя месяц…   Вигу сдружились, или хотя бы делают вид перед друзьями. Суббота. 12:00.   - Чё мы, идём к Ынхёку? – подняв голову, спросил Джин.   - Да идём. Ща Гуку напишу, и пойдём собираться. – утыкаясь в экран, ответил Тэхён.   Открыв переписку, Тэхён отправил:   Тэ-тэ: Гук, привет. Ты идёшь на вечеринку сегодня?   Гук-и: Привет. Да, Тэ, я иду. Встретимся на месте?   Тэ-тэ: Угум, до встречи.   Отложив гаджет, парень поднялся, и подошёл к шкафу.   - Отец, чё мне одеть?   - Возьми серые брюки, и рубашку похожего цвета. В ней ты просто неотразим. – подмигнув, и проведя рукой по талии парня, Джин направился в душ.   Через какое-то время брюнет уже стоял у зеркала, и поправлял последние штрихи. Крепкую грудь обтягивала темно-серая рубашка, а на длинных стройных ногах идеально сидели светло-серые брюки. Выпрямив волосы, парень размышлял, стоит одевать очки, или нет.   - Одевай их, лишними не будут. – увидев готового Джина в отражении, Тэхён улыбнулся и дополнил образ красивым аксессуаром.   - Как ты красив, мой мальчик. Все парни будут твоими, да и не только парни. – вытирая несуществующую слезу, сказал вердикт Джин.   - Отец, ну ты вечно льстишь мне. Ты выглядишь не хуже.   На Джине сидели светло-голубые джинсы с прорезями на коленях, что показывали сильные бёдра и выделяли самое, так сказать, главное. Выше была толстовка с молнией, а под ней было аж целое нихуя. Словом, идеальный.     На месте.   Ещё издалека были слышны громкие биты, шум и веселье. Пройдя через порог, парни оценили клуб, где сегодня отмечали день рождения какого-то студента. Мальчики не особо вдавались в подробности.   - Я иду к бару, ты со мной? – прокричал Тэхён.   - Не, я пойду Джуна искать. Потом приходи к нам.   Показав рукой ок, парень направился к барной стойке, делая первый заказ. Ожидая пару минут, карие глаза решили обвести взглядом всё помещение. Кто-то сидел за столиками, кто-то танцевал. Не разглядев ничего интересного, Ви забрал свой заказ, и начал маленькими глотками ощущать обжигающий вкус в горле. Развернувшись, тот попросил обновить и со скучающим взглядом начал рассматривать полки с различным алкоголем, пока не почувствовал чужую руку на своем плече. Повернув голову, лицо Тэхёна оказалось в миллиметрах (снова!) от лица Чонгука.   - Чего ты тут один стоишь?   - Пью. Потом собирался идти искать вас. Все наши уже здесь?   - Ага. Что пьёшь?   Протянув стакан, Тэхён заметил недоумение и растерянность Чонгука, от чего краешки губ поднялись.   - Если ты брезгливый, то я закажу тебе новую…   Не дав договорить, шатен выхватил из рук ёмкость, и опрокинул в себя оставшееся, облизываясь.   - Вкусно. А теперь пошли к нашим.   Схватив брюнета за руку, Гук повёл того вглубь клуба, где располагалась вип-зона. Отметив, что здесь музыка ощущалась тише, а людей было меньше, Ви хмыкнул, радуясь, что не придётся рвать глотку, пытаясь что-нибудь сказать. Подметив наших, Тэхён улыбнулся и помахал всем рукой, в ответ получая свист, смех и поднятые бокалы.   - Гук-и, ты нашёл его. – крикнул Чимин, пробираясь через всех, и налетая с объятиями на своего друга.   - Блять, Чим, задушишь. – улыбаясь во все зубы и, тем не менее, также крепко сжимая тело, ответил брюнет.   - Не пизди, сучка. – хлопнув друга по заднице и, потащив к дивану, сказал парень.    - Привет, Тэ. – тепло улыбнувшись, поздоровался Намджун.   - Привет-привет.   - Ну раз все в сборе, можно начинать бухать. – хлопнув в ладоши, сказал Хосок.   - Я согласен. – ответил Юнги.   - Ну а мы куда без вас. – добавил Чонгук, усаживаясь рядом с Тэ, касаясь его бёдер своими.   Спустя время…   - До дна!   И все начали пить с пол литровых кружек какую-то намешанную дрянь. Сидя здесь уже несколько часов, все изрядно так запьянели.   - Меня сейчас вырвет. – сдерживая рвотные позывы, ответил Джин.   - Только не на меня, как в прошлый раз. – ответил сидящий рядом Намджун.   - Ну он же случайно, Джуни. – защитил друга улыбающийся Тэхён.   - Ага. А штаны за 14 косарей потом тоже пришлось случайно выбросить.   - Именно так.   Ощутив руку на своём колене, Тэхён повернул голову, и увидел засыпающего Гука, что вот-вот норовил свалиться на пол. В то время, как Тэхён был не сильно пьян, так как уже привыкший к постоянным буханкам организм переживал и что похуже.   - Ребят, Гук щас отрубится. – повернувшись к остальным, сказал Ви.   - Ну так отвези его домой.   - Я? А он против не будет?   - Да не, не будет. Я скину тебе его адрес.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать