I Was Make Lowin’ You

Слэш
Завершён
PG-13
I Was Make Lowin’ You
Ritp.
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Для многих может показаться, что парень из страны, в которых нетрадиционные отношения считаются психическим расстройством, и парень-спецназовец, не могут вести себя так легко мысленно,и так просто, но не всем к сожалению дано понять, что если любишь, то могут быть отношения, словно в подростковом возрасте: обьятья; и постоянное тепло; поцелуи во лбы, щёки, и другие места
Примечания
Чтож Болеющий жёстко автор, решил создать вам такое милое чудо, которое не знаю… Понравится ли вам так сильно, из-за грамматики, которая у меня капут Поэтому если чо… Публичная Бетта включена, но не бомбите по поводу ошибок, плеаз…
Посвящение
Любителям Щеробуровых…)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 1

Тёмная луна уже давно затмила всё пространство города, погружая всю Москву в сон. Но брюнету было не до сна: сигарета с вишнёвым фильтром аккуратно поглащается лёгкими казаха, потихоньку затуманивая его разум; немного поддтаявший снег, обозначающий наступление тёплого времени года, а за ним, и летнего-весну и лето. Парень лет 30, попросту оказывается укутан в подобную сказку, сам не до конца не понимая, что происходит во внешнем мире, за его спиной Ну, а по настоящему, сзади к нему подкрадывается менее высокое тело, и прижимается всем телом к нему, обнимая за талию: блондинистая макушка жарко дышит в спину; пальцы пропитаны в запахе хороших сигарет, как и у его любви; голубые, прозрачные глаза словно "Байкал", любуются затылком того человека, который на сцене такой жестокий, считает всех мусором, презирает, а на деле-ранимое чудо - Какой же ты сейчас всё-таки красивый, Нурик... Такой родной)- казаху не видно, какие эмоции испытывает сейчас человек сзади, но он прекрасно по речи, и движению губ, прижатые к нему, понимает-блондин усмехается- Дорогой, я там поставил шоколад плавится... Сделаем горячий шоколад с зефиром, как ты любишь) И тут, сердце блондина сказав всё это, плавится, и как оказалось, оно расплавится ещё сильнее: высокое тело поворачивается к нему лицом,и посмотрев прямо в светлые глаза, сверкая блеском глаз, будто цвета расплавленного шоколада, такого сладкого, и тягучего; руки в выпуклых венках, аккуратно ложатся на "пятую точку" старшего, и поднимают его на руки; макушка блондина отсвечивает белым светом от луны, завораживая казаха той самой тёплой атмосферой, и он старается запечатлеть этот момент, всё чётче и подробнее в своих мыслях-ведь его мозг, как говорил актёр Бенедикт Камбербэтч в своей известной роли детектива "Мой мозг-жесткий диск. Люди обычно заполняют его всяким мусором, но точно не я"! - Эх ты, Лёха, Лёха... А ты ведь даже не представляешь, какое для меня счастье, видеть такого не эпатажного молодого человека, лишь бы кого-то заткнуть своими шутками, и благодаря твоему не настоящему репертуару, тебя не всегда берут в какие-то шоу, а такого... Ранимого, тёплого, и такого светлого парня- глаза Сабурова блестят ещё ярче, насколько позволяет их тёмная радужка, и на лице Щербакова, появляется от этого улыбка "во все 32", умиляясь таким настоящим, живым Нурланом - Так ладно Нур, пошли уже готовить, ведь вдруг шоколад будет слишком готов и сгорит к херам! На что темноволосый лишь усмехается, и не снимая с рук Щербакова, аккуратно поднимает его руками вверх, и сажает его на свои плечи, и в проходе не слабо сгиная колени-двух метровый рост комика Нурлана Сабурова, даёт свои плоды А сам Щербаков этому, безумно счастлив, хоть и подобный жест заботы никогда не был так редок, но всегда радовал светловолосого: пальцы, перебирают аккуратно тёмные волосы, иногда целуя затылок носящего на плечах; руки иногда ложатся на плечи Сабурова, и разминают его уставшие от усталости за день, и расслабляют тем самым казаха. Для многих может показаться, что парень из страны, в которых нетрадиционные отношения считаются психическим расстройством, и парень-спецназовец, не могут вести себя так легко мысленно,и так просто, но не всем к сожалению дано понять, что если любишь, то могут быть отношения, словно в подростковом возрасте: обьятья; и постоянное тепло; поцелуи во лбы, щёки, и другие места Постепенно дойдя до кухни, Сабуров аккуратно взяв из шкафчика маленький зефир, и ложечку, окунает второй предмет немного в горячий шоколад, и тес самым проверяя, насколько же он готов, и попробовав совсем немного, голова казаха оборачивается на сколько может, пока его волосы продолжают перебирать,и передаёт ложечку с большим количеством шоколада - I was Make To Lowin' You, babe)- говорит тот самый "жестокий" комик, пока белобрысый аккуратно кладёт в рот ложечку с шоколадом, пробуя- Ну как Лёш, вкусно?) Думаю, надо будет добавить ещё туда молока, и будет прекрасно...) И пока шоколад готовится с молоком до конца, запах шоколада раздаётся по всему помещению, расплавляя тем самым мысли этих двоих голубков, кайфуя от этой жизни. Без сильных пошлостей, а полностью открываясь, и доверяя, стараясь отдаться друг-другу на полную, своими поступками это показывая - Вот Нур, это тебе..- казах сидит уже за столом, и поедает парочку зефирок из упаковки, хотя обещал Щербакову этого не делать, ведь запасы зефира, были не бесконечны, на сто Щербаков лишь только тяжело вздыхает, поставав на стол кружки с шоколадом- Да Сабуров блин, ты издеваешься?! Щёки от небольшой злости на своего молодого человека горят, и это замечает Нур, подняв немного вверх глаза, и взяв совсем аккуратно за щёчки своего молодого человека - Мы ложимся под хвост... Под колёса любви)- говорит темноволосый, и сажает блондина на свои колени, и не сдерживая своё приступ умилённости от этого чуда, по имени Лёша, его лицо аккуратно наклоняется к его губам, аккуратно, нежно поглощая в нежном поцелуе, убивая в этих щеках красноту, что было и сделано, отлипнув- Ну вот и отлично, чего надо было злится?) Так, сейчас шоколада попьём.. И возможно покурим пойдём на балкон, если не против! На что Щербаков задорно улыбается, ведь в такие моменты он мог любоваться телом своего любимого человека, под светом луны, и любуясь тем, как он выглядит на самом деле Шоколад с таким сладким, но приятным на вкус, создающим романтическую атмосферу выпивается быстро, и их тела, уже направляются на балкон, открывая окно, и тело белобрысого, снова неожиданно оказывается на плечах Сабурова, пока он смущённо усмехался от подобного жеста заботы - Нур, Нур, Нур, это... А я тебя люблю!- говорит так нежно и тепло Щербаков, так непривычно для многих, кто его не знает, закуривая с привычки сигарету прямо до фильтра, до конца - Ты же моё солнце... Тебе 30 с хвостом, но тебе так оказывается... Нужна моя забота)- отвечает на это Сабуров, запуская "пятёрню" в мягкие, блондинистые волосы, перебирая, и массируя голову, на что их владелец прикрывает глаза, отдаваясь атмосфере Вот такая вот любовь бывает... У двух "жестоких" людей, которые являются противоположностью своих характеров на сцене В жизни они оказываются более мягкими, никого не оскорбляют, если конечно их из себя не вынести, но это получается редко, поэтому их типичный образ, неожиданно рушится, прийдя домой, и рассказывая о проблемах за день, и утопая в объятьях друг-друга В общем говоря, можно сказать по простому- Сабуров, и Щербаков, прекрасно скрывают, что они являются парой, любят друг-друга в отдалённости, лишь бы сохранять свои типичные для всех образы «гомофобов», хотя на самом деле, в их доме уже давно царит тепло, благодаря их друзьям, которые прекрасно понимают, что они уже не так мало времени вместе, и будут скрывать это бесконечно, лишь бы не портить свои репутации, и продолжать как говорится быть «Скованными одной цепью» В этом и заключается… Любовь Сабурова и Щербакова, казаха и спецназовца…
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать