Forever, you and I

Слэш
Завершён
PG-13
Forever, you and I
__disparu
автор
Описание
Парни восстанавливаются после аварии, но они не единственные кто пострадал из-за нее. Мальчики, оставшиеся дома, слишком переживали за своих любимых. Наконец настал день визита - возможность забыть обо всех тревогах и просто побыть вместе.
Примечания
Мое ангстовое настроение прошло (хотя все ещё отчаянно ждем обновлений от Минхо) поэтому пришло время утешить всех, кто пострадал от первой работы. А если вы еще не пострадали, самое время это сделать хехе https://ficbook.net/readfic/018ab4fb-3bd8-706d-aca7-b18e965dba44
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

I'm feelin' so alive

Когда парням сообщили об аварии, земля будто ушла из-под ног. Все паниковали, не зная, как реагировать. Страх поселился в их доме. Стало проще, когда приехали в больницу. Мальчики не выглядели больными, они даже не лежали на своих койках. Мирно сидели по разным углам трёхместной палаты, занимаясь своими делами. Чонин, Феликс и Джисон, которые, опережая старших, ворвались сюда, даже стушевались, замирая на входе. — И? Чего стоим? — с усмешкой поинтересовался Минхо, тайно радуясь посетителям. Сидеть тут было достаточно скучно, к счастью, их обещали скоро отпустить. — У вас…все хорошо? — первым после своеобразного приветствия от старшего осмелел Феликс. Он всё-таки переступил порог и сел на кровать к Хенджину. За ним следом появились Чанбин и Чан, которые смело обогнули застывших парней и зашли в палату. Чанбин сел на кровать Сынмина, а вот лидер встал в центре комнаты. — Как самочувствие? — спросил он ласково. — Лучше, чем после ударных тренировок Минхо — отозвался Хенджин, самостоятельно заключая Феликса в объятия, видя, как он робеет. Ликс легко отошел от первого шока, целуя Хенджина в щеку. — Обижаешь, ни одна машина не причинит столько ущерба сколько я — самодовольно хмыкнул Минхо. — Ну теперь ты хоть на себе эту боль прочувствовал — заметил Сынмин, отмахиваясь от Чанбина, который лез к нему с обнимашками. — К камбэку вы будете как новенькие — Чан улыбнулся. Ему конечно изначально сказали, что у парней лишь незначительные ушибы, но убедиться самому было приятно. Единственное, что угнетало, так это атмосфера палаты. Слишком светлая, слишком белая, слишком неуютная. Но присутствие всех мемберов здорово разбавляло обстановку, они быстро развели привычную суету. Но их мирную болтовню вдруг прервал Джисон. Он издал что-то среднее между всхлипом и скулежом, кидаясь на Минхо. Ли свалился в кровать под его весом и тихо охнул, но постарался поймать Хана. Джисона мало тревожили эти телодвижение, он уткнулся в шею Ли, дрожа всем телом. Минхо окинул парней многозначительным взглядом, намекая оставить их наедине. Он не сильно был удивлен такой реакции своего парня, но это не значило, что он не переживал за него. — Пойдём перекусим — решительно сказал Чан. Неохотно мемберы согласились с его затеей и поднялись со своих мест. А Чонин так и стоял на пороге, поэтому Сынмин подхватил его под руку и повел впереди всей процессии. — Хани… — когда остальная часть группы скрылась за дверью, Минхо погладил парня по голове, целуя его макушку. — Все же хорошо, почему ты плачешь? — Я так переживал… Хо, у меня чуть сердце не остановилось — прерываясь на всхлипы сказал Джисон. Минхо попытался уложить его поудобнее в своих объятиях, поднимая лицо парня, чтобы иметь больше площади для поцелуев. — Ну же, мы в порядке, ты можешь перестань нервничать — Ли говорил мягко и ласково, стараясь подарить любимому комфорт. Трудно было сделать это в больничной палате, которая насквозь пропахла лекарствами, но Минхо не собирался сдаваться так просто. — Хани, иди сюда, давай ляжем на бок — призвал он, все ещё дрожащего парня. Джисон вяло послушался, двигаясь туда, куда Минхо его потянул. Старший уложил их друг напротив друга. Он ловко дотянулся до Хана, стаскивая его футболку, а следом снял и свою. Когда оба остались с голым торсом, Минхо накрыл их одеялом с головой. Так, они оказались в своем собственном мирке. — Джисон, я здесь — сказал Минхо, прижимаясь к нему вплотную. — Чувствуешь? Я рядом — Чувствую — прошептал Джисон, постепенно успокаиваясь. Они лежали, соприкасаясь кожа к коже, и под одеялом давящая атмосфера палаты чувствовалась не так сильно. Если постараться, можно и правда сделать вид, что они дома, привычно устроились в кровати, чтобы посмотреть аниме. — Мне тревожно — шепотом признался Хан, немного смущаясь своей чувствительности. Это о Минхо сейчас нужно заботиться, ведь хоть он и говорит, что все хорошо, Джисон видел много синяков на нежной коже старшего. — Дыши со мной — сказал Минхо, кладя руку любимого к себе на грудь. Ли размеренно вдыхал и выдыхал и Джисон старался подстроиться, мягко поглаживая кожу под своими пальцами. Они пролежали так ещё какое-то время. Минхо понимал, что все тревоги Джисона не испарятся так быстро, но он делал все, что мог для его утешения. Когда дыхание Хана восстановилось, Минхо снова втянул его в поцелуй. — Лучше расскажи мне, готовы ли вы к фестивалю — более игриво предложил Минхо, перемещая одну руку на бедро младшего, а вторую опуская на свою любимую часть тела. — Всегда готовы — Джисон тоже улыбнулся от внезапной смены настроения. Минхо всегда знал как успокоить его. — О, не сомневаюсь — посмеиваясь сказал Ли. — Привези мне сувенир, ладно? — Хорошо, дорогой — легко согласился Джисон, сам целуя парня напротив. Его прикосновения все еще были немного отчаянными, но то ужасное ощущение страха понемногу начало отступать. Если бы Хан мог, он бы провел так весь день. — Я привезу тебе кота — внезапно сказал он, заставляя Минхо засмеяться.

***

Остальные тоже не скучали. Сынмин так стремительно потянул Чонина вперед, что в итоге они немного заплутали. Но Киму это было лишь на руку, он остался с младшим на пустынной лестнице, резким движением зажав того у стены. Смотрелось комично, учитывая рост Чонина, но Ян не сопротивлялся, позволяя удерживать себя. Он лишь смиренно уставился в пол. — Ты переживал? — в лоб спросил Сынмин. — Дурак хён — пробурчал Чонин, прежде чем нормально ответить. — Конечно я переживал — Сам дурак — отозвался Сынмин, щипая бок Чонина. — С нами ничего бы не случилось — конечно, Ким не мог знать этого наверняка, но его уверенность каким-то образом немного успокаивала. Чонин спихнул с себя руки старшего только чтобы со всей силы обнять его, заставляя пошатнуться. — И куда такой вымахал — немного ворчливо пробормотал Сынмин, крепко обнимая Чонина в ответ. — Люблю тебя — немного смущенно прошептал Чонин. — А я тебя — теперь Сынмин тоже смутился, но старался не показывать этого. — Теперь давай все-таки постараемся найти столовую — хихикнул Чонин, щипая Сынмина в ответ. *** — Думаешь все успокоились? — спросил Чан, попивая противный кофе, купленный в автомате возле столовой. — Надеюсь — Феликс сидел напротив лидера, прижавшись к боку Хенджина. — Джисон плакал со вчерашнего вечера, особенно когда узнал, что мы не сможем сразу же приехать к вам — рассказал он своему парню. — А Чонин стал дерганным каким-то — пожаловался Чанбин, прижимаясь к Хвану со второго бока. — Надеюсь они с Сынмином поговорили, а не потерялись — отметил Чан, вздыхая. — Нам нужно уехать пораньше, ещё вещи собирать. — Уверен, все успокоились — сделал вывод Хенджин. — Не стоит переживать об этом, лучше подумайте о выступлении — Уверен, вы порадуете стэй — поддержал Хвана Ликса, подмигивая Чану и Чанбину. Старшие смущенно засмеялись и продолжили болтовню ни о чем. У них было ещё пару часов в запасе.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать