Я – последний из своего рода

Джен
В процессе
PG-13
Я – последний из своего рода
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

20.Внедрение.

Итак, Кейн пошёл искать группу камераменов, или хоть кого из «Альянса». Спустя время Кейн нашёл отряд камераменов со спикерменами. Он пошёл к ним.Подойдя к ним те посмотрели на него. -Ты ещё кто такой?- спросил один из камераменов глядя на него. -Я ТВмен, а если точне, то Т-65-М.-сказал Кейн.-Вы можете ещё меня называть «Мелкий».-добавил Кейн. -Странно, почему тебя нет в базе данных?-спросил камерамен. Кейн немного призадумался... -Может потому, что меня ещё не занесли в базу данных.-сказал Кейн.-И вообще чего вы на меня наезжаете, может я помочь хочу.-сказал Кейн и сделал эмоцию грусти со слезами, выглядит вот так «¡^¡». Один из-за агентов ударил по голове другого. -Что ты наделал, теперь он плачет.-сказал другой камерамен и подошёл к Кейну-Не бойся «Мелкий», слушай может ты пойдёшь с нами?-спросил камерамен его. -Правда?-переспросил Кейн. -Конечно!-ответил весело камерамен. И отряд вместе с Кейном пошли на ближайшую базу. Придя туда Кейн увидел много агентов, инженеров и учёных. Кейну особо никто неподходил, а лишь смотрели на него. Кейн с остальным отрядом вошли в здание. Там были учёные, которые делали какую-то пушку. -Позвольте спросить, а над чем трудятся учёные?-спросил Кейн у агентов. -Они трудиться над антипаразитической пушкой, которая поможет в борьбе с зарожонными.-ответил камерамен. -«Это плохо.»-думал в мыслях Кейн. Потом из далека бежал камерамен, а за ним зарожённый большой камерамен. Все агенты были на готове. Когда заражённый большой камерамен забежал в здание, то его встретили два больших агентов.Они схватили его, а учёный направил пушку на заражённого. Выстрел и паразит упал на пол, а большой агент вернулся в норму. -«Нет, я ошибался, это ещё хуже!»-думал мыслях Кейн. Потом крыша взорвалась, а там заражённый Титан спикермен и улученный Джи-мен. Все агенты начали убегать из здания. -«Мне лучше спрятаться, а желательно, где снаряды и луч недостанут меня»-с такими мыслями Кейн спрятался под столом в уголке здания и прекрялсч стулом. И спустя несколько выстрелов снарядов и луча, возле и внутри здания Кейн каким-то образом остался цел, хотя он мог сбежать с остальными агентами. Но если так подумать, то на улице было большое скопление агентов, чем в здании... Делаем выводы:Если Кейн выбежал к остальным агентам, которые были на улице, то его непримерно расстреляли или испепелили... Кейн выбрался из своего "укрытия" после атаки и начал искать чертежи. На столе он нашёл неповрежденные чертежи. Он просто взял их все и побежал обратно к скибидистам. И ещё осматривался, чтобы его никто не заметили и не погнался за ним.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать