Метки
Описание
Настя приехала к Максу снять очередное видео, но вдруг зазвонил телефон..
Примечания
Моя первая работа, не судите строго плиз.
Начало
09 июля 2021, 01:50
Очередное утро в Питере. Солнечные лучи пробирались через окна и падали на мою кровать. Я проснулся. Как и всегда, я пошёл умываться и чистить зубы.
— Ах, я чуть не забыл, нужно принять таблетки.
Да, после того случая в том зловещем доме, я принимаю таблетки от шизофрении.
— Сегодня должна приехать Настя, нужно убраться.
Я начал прибираться в комнатах. Это было на удивление быстро, ведь я никогда не любил прибираться, особенно в моей комнате, ведь никто из гостей туда не заходят.
После уборки, я решил приготовить что-нибудь поесть. Да-да, я хочу именно сам приготовить себе еду, обычно я заказываю её, но мне нужно улучшать свои кулинарные навыки. Я начал готовить самое простое по моему мнению блюдо — яичница. Это и вкусно и быстро приготовить.
Я разбил яйца об сковородку и вывалил их содержимое в неё.
— Слишком простая яичница получается, нужно что-то добавить.
Я начал рыться в своём холодильнике, в надежде найти что-то, что можно пожарить.
— Колбаса!
Воскликнул я и начал резать колбасу. Вдруг, я порезал себе палец.
— Блять!
Это было не очень приятное ощущение. Я замотал палец в бинт и продолжил резать колбасу. Наконец я добавил её на сковороду и начал ждать.
Через 20 минут я уже сидел за столом и уплетал яичницу за обе щёки. На удивление я не отравился, ведь обычно у меня всё пригорало, либо я что-то не так делал.
Я закончил есть и посмотрел на время: 13:42
— Через два часа приедет Настя, можно поиграть в приставку чтобы убить время. Я выбрал игру из своей коллекции и начал играть.
Время пролетело незаметно и раздался звонок в дверь.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.