Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Джун обычная девочка,живущая со своей семьей и сестрой в центре городка Джексон-Хоул,она не знает что она оборотень,но видимо ей предстоит узнать что за зверь живет в ней.Она идеи учится в Школу Кристалл,где в нее влюбляется один человек?!..
Примечания
Это мой первый фанфик,надеюсь вам он понравится,ну удачи!♡
Я оборотень
03 октября 2023, 11:21
Солнечный луч скользил по стенам небольшой комнаты,на кровати лежали книги,тетради,но под горстью этих вещей кто-то мирно спал.
- Джун,просыпайся солнышко,пора завтракать.Женщина стучала в дверь.Её не разбудишь-усмехнулась она.
Несмотря на стуки и голоса за дверью,девушка все ещё спала и видимо не собиралась вставать.
-Джун,открой это я!Голос девочки за дверью.
-Иду я,иду-бормоча сказала огневолосая девочка.
Через несколько секунд дверь открылась,на пороге стояла высокая, стройная девочка с каштановыми волосами,лицо с щечками и веснушками,веселые карие глаза,пухлые губы,это была сестра Джун,Мелисса.
-Ну?Чего стоишь,идем завтракать,а то не успеешь.
-Ну емае,даже поспать нельзя в свой выходной.Злобно сказала Джун.Нехотя, но все же она поплелась в ванную,и через 10 минут вышла уже бодрая.Спустившись на первый этаж ,она увидила свою семью,которые серьезно на нее смотрели,это её насторожило.
-Чего вы на меня так смотрите,словно как хищники-Удивленно сказала она.
-Джун,нам надо поговорить...понимаешь..мы долго думали говорить тебе или нет но..вообщем ты задумывалась о том ,что ты другая?-осторожна сказала мама семейства.
-Ну...иногда,а что?-вскинув брови она спросила-причем здесь такие вопросы?
-Джун, понимаешь ты один из нас,из оборотней..
-Ха-ха,очень смешно,кончайте дурить ,это не смешно-сказала огненная красотка,но на её удивление никто даже и не посмеялся,все только и смотрели на нее.Нет...это же шутка,да?-шокированно сказала она.
-Прости нам и правда хотелось тебе сказать ,но мы все еще думали над этим-виновато сказала Мелисса.
-Тоесть я оборотень-волк?
-Нет,ты тигр,мы все тут тигры-улыбнувшись сказал отец,высокий,накаченное тело,такие же каштановые волосы,лицо со скулами,зеленые пронзающие сквозь душу глаза,лицо холодное.
-Господи..я..не могу поверить-все еще шокированно бормотала Джун,но через секунду она уже обнимала свою сестру.
-Я оборотень-тигр,УРА!!!!!!
- Да не кричи ты так,уши оглохнут-злобно фыркнула Мелисса,пытаясь уплетать свежий приготовленный стейк,но видимо обнимашки не давали это сделать.
-Пусть кричит,радуется-усмехнулась Кармилла,мама семейства,рыжие волосы до плеч,веселое лицо,стройное тело,карие глаза,множество веснушек.
-Кстати,тебе предстоит пойти в школу "Кристалл",специально для таких как мы,оборотней,разумеется ты пойдешь с Мелиссой-сказала Кармилла.
-Школа "Кристалл"?никогда не слышала о ней-удивленно сказали двойняшки.
-Ну,скоро сами все увидите,и да кстати вы туда пойдете сегодня вечером,готовьте чемоданы-сказал Лиам,отец.
- Как это вечером,ПАПА!-хором крикнули двойняшки.
-Идите собирайте чемоданы
,а то опоздаете в первый же день-усмехнулся Лиам.
-Господи,я же не успею.
-Ага,у меня столько вещей Джун,наверно чемодан будет мал!
-И не говори,папа подлец,нам заранее не сказал!
-Ну ничего он у нас попляшет.
-Все идем собираться,а то точно не успеем!
Их комнаты раздельные,так что им пришлось разделиться.Комната Мелиссы была больше,но там часто был беспорядок,то вещи разбросаны,то не на своем месте,или пыль на шкафчике.Обои были пастельно-желтого цвета,на стенах висели плакаты со всякими знаменитостями,пейзажами.На столе валялись маркеры,бумажки,книги про Астрономию и физику.В мусорке было переполненно мятыми бумажками,упаковками из под чипсов и снеков.Кровать к счастью была заправлена,на земле валялась черная сумка.В комнате был длинный деревянный шкаф.Окно было закрыто шторой,в комнате было включено кондиционер.Смотря на весь этот "уют" Мелисса быстро достала из шкафа большой красный чемодан,почти весь обклеенный наклейками.Внутрь чемодана она положила одежду,теплую и летнюю,гигиеничные вещи,нижнее белье,ноутбук,наушники,зарядку,а также она решила что будет лучше взять еду(мало ли что).
В комнате Джун было не лучше,но тут хотябы стол читсый,и пыли нет,зато кровать была не заправлена,а одеяло и вовсе на полу,подушка видимо была избита так как была вся помятая и лежала тоже на полу.На столе лежл планшет,альбом и маркеры.Обои покрашены в пастельно-радужные цвета,на стенах виселы её собственные рисунки.Достав из шкафа огромный черный чемодан,она быстренько положила теплую и летнюю одежду,наборы гигиенички,косметичку,зарядку,все тот же планшет,плюшевую акулу из Икеи,белье.Ну все, двойняшки готовы!
- Вы же обещаете не баловаться?спросила их Кармилла.
-Да брось милая,сама посмотри ,они же паиньки еще те!-с улыбкой сказал Лиам.
-Вот именно,мама мы уже не дети,мы выросли.
-Ну ладно,идите в машину.
Сев в машину-джип,они поехали в школу "Кристалл".Что же их там ждет,сумеют ли они противостоять проблемам, которые будут у них весь учебный год?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.