Пэйринг и персонажи
Описание
Наоми живущая в Питере обычной жизнью школьницы которая, не подозревает,что скоро вся её жизнь измениться от а до я фактически в буквальном смысле! Она окажется в другом мире в другом теле с другими законами. И ей надо выбраться в свой мир, и вообще это возможно?
Примечания
Моя первая Аля книга,не судите строго!
Глава 1
09 октября 2023, 01:13
Весна, школа, ОГЕ, стресс. Каждый устаёт от этого, каждый хочет просто лечь и нечего не делать, а не бесконечно зубрить уроки, разве нет?.. Утро, Санкт-Петербург крыша, ветер, спокойствие и в далеке слышно оклеивание имени.
-Наоми! Наомии!! Ты чего зависла? -надоедливо как будто пища говорила светло-волосая девушка, наклоняясь перед лицом другой.
Главная героиня приподняла голову-чего тебе надо, Амелия? -Наоми немного злостно кинула взгляд на голубые глаза подруги.
Та убрала свои длинные волосы за ухо и произнесла-а нам ничего не будет если узнают, что мы прогуливали обществознание, тем более на крыше! -Её голос был обеспокоенным, она смотрела глубоко в карии глаза Наоми ожидая услышать положительного ответа.
Волосы такого цвета каки глаз развивались по ветру-будет-с ухмылкой произнесла Главная героиня-Если наш класс расскажет классному руководителю-Ехидно сказала девушка, немного прищурив глаза.
-Они... Они - в голосе Амелии был слышен страх-не расскажут же? -Уже метаясь по крыше говорила она.
-Забей! конечно не расскажут-буркнула под нос Наоми, которая сидела и смотрела на прохожих в низу, по её лицу видно, что её не волновало это. Но вот её подругу очень даже волновало, и та продолжила свою нудятину -А если всё-таки расскажут? А если...-Не успев сказать её перебили-Без если. Я же сказала забей! - грубо ответила каре глазка, её же противоположность замолчала.
Наоми не охотно встала около края крыши, чтобы посмотреть на школу, и сказала -а тут высоко- продолжая идти ей ответили- Аккуратнее! Прошу! Лучше отойди оттуда! Мало ли что! -Начала свою шарманку эта Отличница -да всё будет окей! - говорила Наоми, но какая-то железяка, торчащая из крыши, помешала ей договорить, она споткнулась об неё и..
Вы знали какого это понимать, что вот вот и умрешь? Когда поняли, что всё делали вы это делали зря.? Все обрывается. Как в фильмах пролетает вся жизнь перед глазами. Ты смиряешься с тем, что наступит вечная тьма. И ты ничего не сможешь изменить. Тебя настигает звон в ушах и всё, тебя больше..нет?
..Мысли путались, Наоми только что болтала с подругой, а сейчас летит с крыши прямо на дорогу. Что будет дальше? Этого могло бы не произойти, но ничего не поделать. Её последняя мысль пред потемнением в глазах было-Я что так просто умру?..
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.