Враг может оказаться другом

Другие виды отношений
Завершён
NC-17
Враг может оказаться другом
Пэйринг и персонажи
Описание
Описание сел Поли
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Вторая попытка

Каждый имеет врага своей жизни но может ли враг оказаться большим другом который прикроет твою спину?Может.. если бы в Брумсе жили такие замечательные люди.. Спасательный центр подожди...что это..?..неужели там дым? Что там такое случилось Поли опять спалил кухню?...а нет все хорошо)Это спасатели собираются уехать в другой город зараде дел и других вещей ...Все бегали что то кричали собирая огромные сумки..А Рой смотрел на это все и допивал свой кофе...пожарник знал что этот день наступит и обвел в календаре, зделал заметку , включил напаминалку и нарисовал на руке ту дату ...Скажите вы что Рой так ждал чтобы спасатели уехали а он остался один?...Вы правы! Хоть даже пожарнику и хоть было 30 но он был всегда рад когда он был один дома в Новый год с Почером и Иксом ...а ой ..от билась от темы...Он был рад оставаться один дома можно было делать то что с теми не можно делать..Смотреть телик и не кто тебе не будет мешать или просить чтобы с ним поиграть...Конечно Рой любил играть с Хелли но когда ты хочешь отдохнуть то он не даёт...Или эсть фасфут,чыпсы,сухарики и даже семечки лускать потому что приедет человек в белом и заставит эсть суп который очень полезный и "вкусный" ...тоже самое когда начинался футбол и Рой хочет нормально посмотреть он берет сухарики и семки нл Эмбер забирает у нього это и даёт еду для кроликов(не хотеть обидеть веганов) Ну как может быть что "лига чемпионов " где много важных моментов и очень мало времени и есть еду для кроликов?Рой не хотел так но что поделать? Он просто тихо ел ту еду и смотрел спокойно тот матч...и так много чего или даже спасатели ехали там на 5 дней или на 3 то можно было и спать голы...ой..спалили...Спасатели были уже возле штаба и ждали машину такси.. -только Рой будь осторожный и всегда будь начеку..ведь ты сам остаёшься-напаминала уже пятый раз Джин -Да помню я ты уже раз пять сказала давайте там не скучайте! И про меня не забывайте!Эсли что пишите или звоните)-с улыбкой сказал Рой -И ты тоже а и да повторим правила)-ответела улыбкой Эмбер. -Эх..опять...Ложиться вовремя, не бухать, отвечать на звонки и не есть всякую фигню товарищ капитан!-стал ровно как солдат и отдал честь Рой с улыбкой на лице. Все посмеялись и услышали как подежала машина и вот они попрощались с Роем и сели в машину и уехали а Рой остался и махал им в след...когда машина уже не было видно Рой он побежал штаб и начал "веселиться" сначала он достал заначку с чыпсами и газировкой и думал что сейчас посмотрит футбол ...но потом спомнил что он будет завтра и он отложил закачку..И включил PlayStation. -Хелли!Иди сюда давай в майн играть обещаю я тебя гриферить не буду!-крикнул пожарник и вспомнил что он сам..Рой пошёл в комнату Поли и там он посмотрел на ту комнату и спомнил как было комната была практически пустая и тот маленький Рой думал что будет самая большая и лучшая команда так и оказалось..Рой взял документы которые были на столе у Поли и увидел что ему через 5 минут уехать на патруль..Рой уже собирался выходить как кто-то позвонил Рой пошёл и взял трубку и оказалось что Почер был замечен в Брумском лесу и забежал из тюрьмы. Рой побежал к машине запрыгнул на неё и поехал...Через 10 минут он был там и высматривал Почера а тот ходил и что то смотрел и пожарник заметил что на браконьере было очень грусное лицо. Рой начал следить за ним а тот пошёл на обрыв и сел туда и смотрел на Брумс и смотрел как солнце заходит...Так продолжалось пол часа Рой хоть и был немного далековато от Почера но он видил как браконьер трусился от холода и не удивительно на улице где то было -4 а он в футболке и штанах. Рой решил подойти к нему ..Пожарник направился в сторону Почера и снял себя пальто и надел на Почера...тот от неожиданности аж подпрыгнул и повернулся к Рой и в его глазах пробежался стах как будто он что-то боится... -Я...я...ничего.. -от холода Почер немог говорит. -Спокойно...тепло?-посмотрел Рой на Почера с тёплой улыбкой . -Д-да-ответил Почер -Боже ты так и заболеть можешь наверное ты и голодный... -Н-ну эсть такое ...но..почему..ты так..ставишься до..меня?-на конец задал вопрос Почер -Ты тоже человек как и я...тем более что ты здесь делаешь? -Я..просто решил...посмотреть на закат и все мне просто не куда идти... -Хих..на таком морозе? Ладно я тоже иногда прихожу сюда погрустить...Слушай...может начнём все сначала? -Я не понял твой вопрос... -Просто...мы так познакомился..некрасиво ..давай я вижу ты парень хороший)-эти слова заставили Почера задуматься и тот согласился. -Кхе...Привет меня зовут Рой - подставил пожарник руку для пожатия на что Почер удивился но улыбнулся и пожал руку. -А меня...Почер..хихи-с улыбкой сказал Почер. -Хехе Почер)забавное имя как для тебя ) Ладно у меня в штабе уехали все поехали а то эсли не поедишь со мной то я останусь с тобой)-деловито колбасито ответил Рой. -А почему? -Ведь ты мой друг!А друзья не бросают друзей!-крикнул пожарник и у Почера проигрывало одно и тоже "ты мой друг ". -П-правда?-повторил браконьер -Конечно!!Ладно машина стоит возле бункера кто последний тот носок Марка! И пожарник побежал очень быстро а Почер смотрел всед ему а потом понял что он сейчас будет носком Марка "Эй подожди меня!"-крикнул он и побежал за Роем ..
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать