Метки
Примечания
Близнецы Итер и Люмин поступают в новую школу. Понравиться там им, или нет??
Это мой первый Фанфик, не судите строго......
Ошибки в переписках, допущены специально.
1 сентября
29 апреля 2024, 11:42
-С добрым утром, Люми. Вставай быстрее! Пол часа осталась до первого сентября… Мы так и опоздать можем, так что, вставай! -Сказал светловолосый парень с золотыми глазами и красивым телосложением.
-Да, сейчас… Только ещё 5 минут полижу.-пробурчала в подушку девушка с такой же внешностью как и у Итэра.
-Знаю я твои 5 минут, собирайся быстрее. Я уже 10 минут бужу тебя.
-Ладно, ладно. Встаю.-только, вот я не знаю что мне одеть.
-Ты серьёзно?
-На полном серьёзе.
-Господи, ладно, идём искать одежду
-спасибо, братец…-сказала с хитрой улыбкой Люмин
Через 10 минут.
-ЛЮМИН, МЫ УЖЕ ОПАЗДЫВАЕМ!
-да не паникуй, 10 минут ещё есть
-КАК НЕ ПАНИКОВАТЬ?! -ДАВАЙ БЫСТРЕЕ, ЛЮМИН!
-Сейчас, бабл ти допью.
-НЕТ, ПОШЛИ УЖЕ
-А бабл ти?
-С собой возьми! -А теперь. БЫСТРО ПОШЛИ.
ещё через 5 мин
-Фух, зачем так быстро бежать, торопиться? -Если мы недалеко живём, точне ОЧЕНЬ БЛИЗКО.-сказала Люмин
-Лю, мы же не хотим опоздать в первый учебный день?
-ладно, забыли. Пойдём
На линейке было не особо интересно до одного момента, на линейку пришли группа парней одеты в разные костюмы. Один рыжеволосый парень, с голубыми глазами был одет в костюм клоуна, второй парень с синеньким волосами и 2 косичками впереди в платье, а третий парень с синими волосами и тёмной кожей был ожет в костюм кошки…
Все дети и даже учителя, смотрели и смеялись…
Но не до смеха было директрисе Райден Эи и её помощнице Яэ Мико… Они были в ярости, но не слова не сказали. Но уже через 5 минут смеха учеников и учителей, они очень сильно разозлились…
-ВСЕ ЗАКРЫЛИ РТЫ! ВЫ СЕЙЧАС В ШКОЛЕ НАХОДИТЕСЬ ИЛИ ГДЕ???? -Крикнула директриса, с фиолетовыми волосами.
-тише Эи, успокойся… Не надо так злиться.-на ушко сказала Яэ Мико.
-грх, ладно…-Ответила директриса.
Через 10 минут все успокоились и парни встали со всеми на линейку… Но вот только они ржали как кони и мешали слушать ребятам речь директрисы.
-Дорогие дети, начался новый учебный день, поэтому вы должны...........
После линейки начался первый урок Биологии. И оказывается что классный руководитель близнецов это биологичка-Нахида.
Она была низкой ростиком с белыми волосами и зелёной прядью. Харктер у Нахиды был хороший. Она сильно не наказывала, но в тоже время и не кричала… Бывали моменты конечно, когда директриса говорила Нахиде наказывать детей, но Нахида в тайне от Эи не наказывала детей.
-Добрый день класс. Сегодня я посажу вас всех по новым местам, не как в прошлом году.-сказала Нахида
-Что? Неееет......Я не хочу пересаживаться! -донёсся голос из класса
-Ху Тао, так надо. Так что не надо обижаться.
-Грх… Ладно…-пробубнила Ху Тао
Через 10 минут класс уже был посажен на новые места, кроме близнецов.
-А еще дети, у нас новые ученики, подойдите сюда.
Итэр и Люмин подошли к нахиде.
-представьтесь.-сказала Нахида
-Меня зовут Люмин, мне 18 лет. Я увлекаюсь компьютерами играми и люблю спорт!
-Хорошо, Люмин. Теперь твоя очередь.
-Нууу, меня зовут Итэр. Мне тоже 18 лет. Я увлекаюсь тем же чем и Люмин но ещё я люблю рисовать.
-хех, ладно. Не будем вас мучать.-Люмин, садись тогда за 1 первух парту с Сяо. А хотя, нет, лучше сядь за пред последнюю парту с Тартальей.-А ты Итэр тогда сядь с Сяо.
Итэр сел к Сяо. И они весь урок мило общались. Как любовная парочка. А Люмин сидела в рыжим придурком. Так казалось Люмин.Ведь он весь урок поворачивался ко всем. И самое бесячее. Отвлекал Люмин. Она не могла даже сосредоточиться.
Но вдруг через ещё через какое-то время, Люмин сказала Тарталье:
-прекрати так себя вести, дебил!
-Принцесса, что ты имеешь виду? Как я себя так веду что ты мне такое говоришь? М? Как я себя виду?
-Как придурок.
-Эх, а я думал что ты очередная моя поклонница. Но нет...Знаешь,ты мне такой больше нравишься, принцесса.
-Ты придурок??????? -Люмин случайно это крикнула так громко что все это услышали. Люмин стало не по себе...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.