Я хочу плакать..

Слэш
Завершён
G
Я хочу плакать..
_Ничего23_
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Я хочу плакать.. Но не могу ничего выжать из своих глаз.
Примечания
Автор послушал песню, и решил написать милый и грустный фанфик(⁠ʘ⁠ᴗ⁠ʘ⁠✿⁠) но тут никто не умрёт и не откажет!
Посвящение
Посвящено всем любителям Вару/зонт
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

8:36 Обычный день. Вару опять прикалывается и издевается надо мной. Стоило мне только зайти на кухню за чаем с ромашкой, как тут же на меня вылилось ведро краски. Слышно громкий, противный, но в то же время приятный смех. Так как я уже привык к этому всему, я не кричал и не плакал. Даже никак не отреагировал на эту шутку, поэтому Вару злобно и цокая ушёл к себе в комнату, придумывать новую шутку.

***

Я зашёл в ванную комнату, и начал смотреть в зеркало. В свои сине-голубые глаза... Мои глаза... Они выглядят так.. безэмоционально? Нет, скорее пусто. Да, как пустота! Там невидно ни счастья, ни злости, ни грусти... А мои бирюзовые волосы почти до груди.. они испортились от краски... –Их придется отстричь где-то чуть выше плеч.– проговорил я с грустью. – ладно, пора отмывать краску.– я начал мыть голову и спустя минут 40 я посмотрел в зеркало, и был в ужасе. До этого я ничего не испытывал, но сейчас я был хуже чем в ужасе! На моих волосах осталось много краски, и теперь они у меня были не бирюзовые, а салатово голубые, снизу, вообще как будто они и были зелёные! – Теперь придётся точно обрезать! – проговорил я чуть ли не крича – Очень не хочется..– вдруг я услышал скрип двери. Она была не до конца закрыта, как будто кто-то подглядывал.. но я не обратил внимание, и начал резать волосы. Бирюзовые, хотя уже зелёные волосы летели в низ на пол. Спустя 5-10 минут все зелёные волосы лежали на полу, а я рассматривал себя в зеркале. –можно было и аккуратней– сзади меня послышался голос. Очень знакомый голос. –Вару!?– от неожиданности я вздрогнул и выронил ножницы из рук –Что ты тут делаешь? Разве ты не думаешь новый пранк надо мной?– сказал я смотря ему в глаза, а точнее в линзы очков. –Нууу я не мог не услышать крик что надо что-то отрезать.– с насмешкой произнёс Вару –увидел? Теперь можешь уйти..– я заговорил с маленькой улыбкой, опуская взгляд в низ. –Зонт, прости меня... Давай я тебе помогу?– он это промолвил, с небольшим румянцем –Вару... Я-я...– по моим щекам потекли бы слёзы, но я не могу ничего выжать из своих глаз – Д-да.. помоги... Пожалуйста..
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать