-Поможешь...?

Слэш
В процессе
R
-Поможешь...?
Volk_72
бета
XazukiGay_UwU
автор
Описание
-Я п-просто попр-осил помочь... А т-ты! Ты...!
Примечания
Комментариев к роботе нету, задумка мне уже нравится, буду стараться описывать все эмоции,переживания и проблемы персонажа. Приятного... Что-ли прочтения?
Посвящение
Посвящаю это себе и, любителям Вару\Зонтик.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать