Как бы то ни было

Genshin Impact
Слэш
Завершён
NC-17
Как бы то ни было
LIN TEROO
автор
Описание
Школьное рус реал ау, где Тигнари — типичный, даже слишком, подросток. Задумываясь о серьёзном и вечном, он не замечает как уходит все больше в себя. А Сайно — его друг, который всеми силами пытается вытащить Нари из этой ямы.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 9. Конец.

Так и пошло. Идиллию ничто не могло испортить. Даже загруженный одиннадцатый класс. На хуй всю учёбу, тут дела поважнее. Но единственное что все портило, так это витающая в воздухе неловкость в общении с друзьями. Недоговорки делали свое дело. Откровеничать друзья никто не спешил. Ощущение, что все эти новости воспримутся остро и негативно, откладывало разговор в дальний ящик. Так прошёл остаток октября, и половина ноября. За окном уже шёл снег вперемешку с дождём, создавая на дорогах какую-то невероятную грязь и слякоть. И вот в такой атмосфере приходилось учиться. И зажиматься по углам. У Сайно вообще появилась идиотская привычка брать Тигнари за руку после последнего урока и уводить в другое крыло, дабы наконец чмокнуть его и обнять. Ласки ему хватало, но хотелось большего. Иногда это «большее» превращалось в чувственное, но такое пошлое. Иногда касания становились настолько невозможными, горячими, наглыми и похабными, что приходилось убегать в туалет, дабы сбавить обороты. А он, гаденыш такой, с каждым днем становился все красивее. Каждый раз от него вкусно пахнет, каждый раз видно, как он старался утром над укладкой своих (обычно) непослушных волос. Вот как такому человеку отказать? И быть честным, Тигнари это льстило. Льстил сам факт того, что кто-то в него влюблен, но в добавок было приятно видеть такие изменения в нём. Красивого человека всегда приятно лицезреть. Поэтому он старался не отставать. Одеваться ему под стать, пахнуть так же вкусно. Даже чуть-чуть краситься начал, лишь бы любимому нравится... А Сайно он и так нравится. Помница Нари, будучи у него в гостях, сидел с накрашкнными губами (и то, совсем чуть-чуть. Хотелось розоватости и сочности предать). Дак эта помада была съедена за пару минут. Так что смысла в этом особого не было. У Кавеха с Хайтамом все было куда проще. Мало что поменялось в их отношениях, но опять же.... Что-то поменялось, если вы помните о чем была предыдущая глава. Но на разговор, опять же, никто не решался. Было ощущение, что все четверо понимают о чем будет этот разговор, но делали вид, что это не так. *** Идя как-то уже довольно поздним вечером с прогулки, наступила неловкая тишина. Действительно неловкая. Настолько, что появилось желание сказать что-то вроде: «О, мент родился!» Шёл небольшой снег, и Тигнари, чутка затупив в пол, таки начал. Больше так нельзя, ну невозможно. — Кстати... — он незаметно взял Сайно под руку, продолжил. — Я думаю мы давно уже должны были сказать об этом, но как-то случая подходящего не было. — Так? — Мы с Тигнари... Встречаемся. — Мы с Сайно... Встречаемся. Удивило лишь то, что было это сказано хором. Да так, что удвоило эффект от сказанного. — Кхм... Я, конечно, догадывался и что-то такое предполагал. Но не думал что это окажется правдой. — Хайтам чуть сжал ладонь Кавеха в кармане своей куртки. — И как давно? — Ну, чуть больше месяца, получается. С моей днюхи. — Сайно чуть сбавляет шаг и закинув руку тому на плечи, улыбается. Захотелось именно сейчас так сделать. — А вы? Объясниться не хотите? — ловя взгляд Хайтама на себе, он глазами указывает на их руки в одном кармане. — Мы тоже встречаемся. С начала октября. После этого, неловкие моменты будто испарились. Сайно не боялся брать Тигнари за руку по дороге домой, а Кавех не стеснялся говорить о том, что он уже почти живёт у Хайтама дома. Воцарила окончательная идиллия. Такой приятной атмосферы не было давно. Компания вновь воссоединалась так, как было изначально. Будто бы эти события сблизили всех четверых. Хотя казалось бы, куда ещё ближе? Тот тёплый вайб проведённых вместе дней снова переносил в седьмой класс, когда не было никаких забот. Чувство ностальгии было сильным, но ещё сильнее были свежие воспоминания. И то, и то разогревало душу до жаркого огня...

Конец.

Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать