Метки
Описание
Иметь такого парня как Коул, это счастье. Такого сильного, доброго и веселого как он нет.
Но, однако.. Однажды всё поменялась. По известной всем нам причине мастер земли станет призраком, и от игривой личности брюнета ничего не осталось.
Белой полоса так и содержалась в жизни девушкой, вот и пришло время для чёрной.
Примечания
Эта история другая параллельная вселенная жизнь Блум.
А также хочу сказать, если моя история будет сходство с другими то я не со зла просто либо я не знала либо это случайно вышло.
Часть 1
16 ноября 2022, 03:30
Парень и девушка любили друг друга с самого детства. Вот, когда день отъезда девушки в Алфею Баккет с трудом отпустил свою девочку. Вот прошло много времени. После отъезда девушки много чего поменялась в жизни брюнета. Он стал героем города Ниндзяго со своими братьями. И вот наступило окончание школы и получив Сиреникса, девушка вернулась к своему возлюбленному. Его счастью не было предела. Парень был счастлив, как никогда.
*****
Девушка с огненно-рыжими волосами и ясно-большими голубыми глазами стояла в обнимку со своем парнем.
- Но ты уверен? То есть. Может я присоединюсь к вам? Просто у меня плохое предчувствие. - пыталась уговорить парня Блум.
Вот, опять очередная миссия. Опять парень бежит сломя голову спасать мир, не думая о последствиях.
- Блум, эта моя работа. - с игривой ухмылкой сказал брюнет, заправляя золотые локоны волос девушки за ухо. Влюбленные стояли в коридоре, уже несколько минут. Всё ещё в объятьях друг друга. Никто не осмелился отступить.
- Может ты всё-таки не пойдешь туда. - пробубнила рыжая ему в грудь.
- Да, но, если не я, то кто тогда же?- сказал Коул.
- Может ты наверное, хотел сказать "Если не мы, то кто тогда же?"- поправляла его девушка.
- Нет любимая, именно я. - уверенно сказал мастер земли и прижал свою фею ближе к груди. - Ведь, на этот раз я лидер. И всё это мой идеальный план. - гордо сказал парень.
- Теперь понятно, почему у меня такое плохое предчувствие. - сказала фея огня дракона.
- Обижаешь. - голос парня стал ещё более низким и сексуальным.
Ребяческая улыбочка не покидала его губ, а в его глазах так и плясали искринки.
Блум тяжелом вздохнув и выдохнув сказала:"Ладно, хорошо. Я верю что ты уверен в себе и в своём "идеальном плане", и поэтому я тоже буду уверенна."
- Вот моя хорошая девочка. - и с этими словами он страстно поцеловал девушку в губы, а пока она наслаждалась его поцелуем, парень медленно освободил себя от её рук и отстранился.
- Я люблю тебя. И теперь пока моя маленькая. Я уже и так задержался. - брюнет начал отступать к выходу медленно, всё ещё смотря в её голубые глаза. Но на самом деле ему было чего бояться.
- Эх.. Ладно. Но, пожалуйста, будь осторожней и скорее возвращайся ко мне. - сказала рыжеволосая.
Баккет уже не хотел улыбаться, но продолжал, чтобы не давать ей лишний повод для беспокойства.
- Я обещаю. Я люблю тебя. - и после этих слов парень ушёл. И это был последний раз, когда Блум видет его таким живым. Таким чуть смуглым и тёплым.
Но он нарушил своё обещание, потому что, в каком-то смысле, часть парня никогда не вернётся домой.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.