Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Здравствуйте, дорогие читатели! Это мой первый фанфик, который я выкладываю на этот сайт (ещё бы разобраться, как!). Попрошу не судить строго, но всё же принимаю положительные отзывы и критику. Я надеюсь, вам понравится!
Примечания
Повествование о девочке-подростке, столкнувшейся с выбором между двумя влюблёнными в неё людьми и...приключениях во времени! Автору 12 лет.
Посвящение
Посвящается моей любимой подруге, которая первой оценила мою работу. Именно она придала мне уверенности в себе! Яна, если ты это читаешь, то спасибо тебе за дружбу с первого дня в школе... ❤
Ещё я бы хотела поблагодарить другую свою подругу! Она второй захотела посмотреть мою работу. Арина, с тобой всегда очень весело, и что бы ни случилось, я ценю нашу дружбу! 💞
Глава 11. Кайл добивается цели
30 марта 2021, 05:36
Рей в тот день так и не пришёл в школу, потому что проснулся с плохим самочувствием. Он померил температуру, а градусник показал «37.4». Рей огорчился и от слабости снова провалился в сон.
Тем временем в школе Кайл общался с Лилит. Он уже знал, что у неё правда есть чувства к нему, и от этого у него на душе было спокойно. Кайлу всё время хотелось обнять Лилит и не отпускать... Как ни удивительно, Лилит хотела того же. Она не очень волновалась за Рея, ведь её мысли были заняты Кайлом.
После уроков и обеда в столовой Кайл пригласил Лилит погулять. Лилит с радостью согласилась и, одевшись, они пошли на площадку. Там уже давно играли другие ребята. Лилит и Кайл решили присоединиться к какой-нибудь из компаний.
– Смотри, Лилит! Вон те ребята собираются играть в прятки. Пойдём к ним?
– Звучит заманчиво, но где здесь прятаться? - оглядывая площадку, спросила Лилит.
– Поверь, я знаю тут укромные места! Я ведь уже много раз играл здесь в прятки. - подмигнув, ответил Кайл.
– Тогда я согласна! Пойдём!
Все познакомились, и ребята начали игру. Водил Макс, один из новых приятелей Кайла и Лилит. Пока он считал с закрытыми глазами, Кайл взял Лилит за руку и повёл в укрытие.
– Вот, мы пришли. - Вскоре Кайл остановился у небольшой башенки.
– Но как здесь уместиться? Места не очень много...
– Ничего, влезем!
Кайл присел на корточки, а Лилит устроилась рядом.
– А ты уверен, что нас тут долго будут искать?
– Уверен! Башенка маленькая, сидеть мы будем тихо.
– Ну ладно, главное, чтобы весело было!
Кайл кивнул, улыбаясь.
Вдруг ребята услышали приближающиеся шаги и замерли. Когда шаги стихли, Кайл аккуратно посмотрел в окно башни.
– Это был Макс! - сказал он.
– Фух... Как хорошо, что он нас не заметил.
– Ага.
Ребята внимательно посмотрели друг на друга и вдруг рассмеялись.
– А знаешь, Кайл... Я очень рада, что мы сейчас тут вместе!
– Ты не представляешь, как я рад, Лилит...
Кайл сел поближе. Лилит тоже придвинулась. Она смущённо опустила глаза. Вдруг она почувствовала тёплое дыхание Кайла совсем рядом...
Она посмотрела на него. Он посмотрел на неё.
– Ох, Лилит, ты сейчас так притягательна...
– Кайл, я хочу быть только с тобой...
Их губы соприкоснулись. Тёплые руки Кайла опустились на шею Лилит, потом на плечи, нежно обхватили талию...
– Кайл, я... люблю тебя! - вырвалось у Лилит. Она покраснела и осторожно приобняла Кайла. Кайл прижался к Лилит и положил голову ей на плечо.
– Лилит, будь моей... - прошептал Кайл.
– Я согласна...
Ребята замолчали. Они закрыли глаза и просто сидели, прижавшись друг к другу. Казалось, прошла вечность. Внезапно их отвлёк Макс.
– Ку-ку! А я вас нашё... - Макс замолчал, когда увидел, что они делали.
– Ой, ребята... У вас тут романтика? - смутившись, спросил Макс. - Не хотел мешать, но правила есть правила!
Лилит отдёрнулась от Кайла и вышла из башенки.
– Кхм! Кайл, вылезай.
Кайл был явно недоволен, что именно в этот долгожданный миг их прервали.
Он поспешно вышел из башни и сел на скамейку. Лилит села рядом.
– Ладно, ребята, я пошёл остальных искать. Найду всех - вас позову! - и он ушёл.
– Кайл, не расстраивайся! Всё равно у нас ещё столько счастливых моментов впереди...
– Так ты правда будешь со мной?... - Кайл засиял.
– Ну конечно, глупенький! - и Лилит обняла Кайла, который ничуть не обиделся, а наоборот, был безмерно рад.
Лилит подумала: «Ну какой он всё-таки наивный... Да, я люблю его, но что делать с Реем?» Эта мысль не давала ей покоя.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.