Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Здравствуйте, дорогие читатели! Это мой первый фанфик, который я выкладываю на этот сайт (ещё бы разобраться, как!). Попрошу не судить строго, но всё же принимаю положительные отзывы и критику. Я надеюсь, вам понравится!
Примечания
Повествование о девочке-подростке, столкнувшейся с выбором между двумя влюблёнными в неё людьми и...приключениях во времени! Автору 12 лет.
Посвящение
Посвящается моей любимой подруге, которая первой оценила мою работу. Именно она придала мне уверенности в себе! Яна, если ты это читаешь, то спасибо тебе за дружбу с первого дня в школе... ❤
Ещё я бы хотела поблагодарить другую свою подругу! Она второй захотела посмотреть мою работу. Арина, с тобой всегда очень весело, и что бы ни случилось, я ценю нашу дружбу! 💞
Глава 8. Доверие Рея
27 марта 2021, 11:22
Утром во время завтрака Лилит не давала покоя одна мысль: что делать с мальчиками? Они же точно сегодня будут устраивать цирк - Рей будет пытаться показать себя лучше Кайла, а Кайл будет пытаться улучшить отношения с ней и приобрести авторитет в её глазах. А ещё совсем недавно у неё даже не было мыслей об отношениях...
Её размышления прервала мама: она сказала, что пора торопиться, чтобы не опоздать в школу. Лилит кивнула и стала одеваться.
Около школы на углу Лилит кто-то схватил за руку сзади. Она обернулась и увидела Рея.
– Привет, Лилит! Мне надо с тобой поговорить.
– О чём?
– Слушай... Я знаю, что тебя вчера провожал Кайл.
– Что? Откуда?
– Мне сказала Анна.
– Так она за мной следит?!
– Стоп... Хм, получается, так.
– И ты даже не спросил, откуда она знает? А вдруг она бы соврала, чтобы нас поссорить? Нашёл, кому верить...
– Прости. Но это же оказалось правдой, верно?
– Допустим. Но это же моя жизнь!
– Но... Разве ты не со мной?
– Да, но разве он не имеет права просто меня проводить?
– Но он любит тебя!
– Я понимаю, ты волнуешься. Но я буду только с тобой... - с ноткой нежности в голосе сказала Лилит.
– Правда?
– Конечно! Не ревнуй. - и Лилит обняла Рея, не зная, говорит ли сейчас правду.
Рей обнял Лилит в ответ и поцеловал её. Лилит ответила на поцелуй, прижавшись к нему. Они увлеклись и не заметили, как к ним тихо подошла Анна и сфотографировала их. «Покажу Кайлу» - подумала она.
Дело в том, что Анна влюблена в Рея и поэтому зла на Лилит, а показать фото Кайлу хочет, чтобы их поссорить.
Лилит спросила у Рея: «Теперь ты не волнуешься?» Рей ответил: «Нет»!
Лилит облегчённо выдохнула, и они с Реем стали заходить в школу.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.