Пэйринг и персонажи
Описание
Метки и пэйринги будут добавляться
Примечания
Тг канал автора https://t.me/A_s_y_a_Books
Канал соавтора https://t.me/CornerOfSufferingPeter
Посвящение
Нашей фантазии с соавтором и яркому солнышку Ники :з
Глава 1
01 сентября 2022, 07:18
Рин пришёл с тренировки несколько часов назад, дома как и обычно никого не было. Адель уехала по делам к брату. Парень решил что-то посмотреть на телевизоре, пролистывая различные спортивные каналы, либо же каналы с фильмами. И в итоге Рин остановился на телешоу которое вела Кэти Фердинанд.
На диване рядом с ведущей сидели два парня, одного из них он узнал сразу, сложно не узнать Кевина Дея. А вот возле него было довольно-таки знакомое лицо, но Рин не мог вспомнить где же он видел его.
В телевизоре прозвучал голос Кэти.
"Ну что ж. — Телеведущая выпрямилась, сияя улыбкой. — Тогда тебя ждет сюрприз!
Из динамиков грянула гнетущая музыка с тяжелыми басами. Зрители вскочили со своих мест и принялись хором скандировать: «Король! Король! Король!». Рин даже поëжился, потому что это было слышно. Незнакомец на экране обвел глазами студию. Было видно, мелодию он узнал, но словно разум его отказывался еë воспринимать, отказывался верить крикам фанатов. Парень вновь посмотрел на побелевшее лицо Кевина, что можно было заметить, если чуть приглядеться, а потом, уловив боковым зрением тень, перевел взгляд на кулисы. Человек, вышедший на подиум, был одет так же, как Кевин, только полностью, с ног до головы, в черное.
Рин сразу понял что это был Рико, пока он смотрел, он услышал как в квартиру зашли, парень по шагам понял, что пришла Адель.
–Привет как прошла последняя тренировка? Готов уже к новому месту?
–Да вполне готов, вещи уже собраны. Можно выезжать.
–Хорошо, я отвезу тебя в аэропорт. Не забывай мне писать и будь аккуратнее.
Парень кивнул и отправился за спортивной сумкой и чемоданом.
Он и не заметил, как успели пройти уже несколько часов.
Рин успешно приземлился.
Написав маме, что с ним всë хорошо, и он нормально долетел, он также сообщил новому тренеру, что в ближайшее время приедет в Нору. После этого он отправился заселяться в хостел.
После того как парень заселился, он решил немного отвлечься и сходить в ближайший бар до которого было идти от силы 20 минут. По крайней мере, так сказал симпатичный мальчик на ресепшене.
Рин начал собираться, и спустя пол часа он был полностью готов и отправился в клуб.
Зайдя в бар Рин заметил за стойкой девушку, она сидела одна.
Блондин долго не думаючи решил подойти к ней поговорить.
Рин сел возле девушки, та никак не на это не отреагировала, словно не обратила внимания.
–Привет, почему одна сидишь?
Только после этого довольно симпатичная незнакомка заметила, как будто до этого даже не видела.
–Не одна. Жду, когда парень придёт.
–Как тебя зовут?
Спросил Рин, на что девушка ответила, но не сразу.
–Элисон.
–Приятно познакомиться, меня зовут Ринаэль но можно просто Рин.
Незнакомка сидела, будто бы не сильно желая заводить разговор. Рин решил заказать себе напиток.
–Взаимно.
Наконец-то ответила блондинка.
Бармен подал Рину его напиток, парень взял свой бокал и начал пить, пока не заметил какую то возню возле мужской уборной.
С уборной выскочил какой-то человек, а за ним парень, он начал говорить о том что кто-то откинулся в туалете.
Блондинка сидевшая рядом встала с своего места и отправилась в сторону уборной. Рин заметил, что её начинало трясти и парень отправился за ней.
Зайдя в уборную, перед глазами предстала не очень хорошая картина.
На противоположной стене от туалета сидел парень, было видно что он без сознания.
В голове у Рина проскочила мысль, а без сознания ли он?
Возле него стояла Элисон по ней было видно как сильно её трясло.
Пока кто-то вызывал скорую и полицию Рин подошёл проверить пульс, как он и думал пульса не было.
Он озвучил, что сердце парня не бьëтся, девушка стоящая рядом сказала,что скорая уже скоро будет.
Рин заметил что у Элисон начиналась истерика, он подошёл к ней.
Она рыдала и говорила невнятно, но он понял, что она говорила что это её парень и ей нужно срочно позвонить тренеру.
Элисон судорожно пыталась набрать нужные цифры, но пальцы не слушались, и у неë ничего не получалось, парень забрал её телефон.
Он набрал номер, на звонок ответили не сразу. Рин объяснил, что случилось, голос в трубке громко возмущался и сказал что если Рин сможет, то пусть отвезëт девушку в Пальмето.
К этому времени уже приехала скорая, прошло пару минут как парня забрали.
Элисон была в истерике и не могла нормально даже стоять, не то, чтобы делать что-нибудь другое, например, сесть за руль.
Рин решил её отвезти, так как понял, что им ехать в одно и то же место.
Он вызвал такси, вещи он потом сможет забрать, и это намного важнее.
Такси приехало минут через 15, он усадил девушку а сам сел возле водителя.
Всю дорогу пока они ехали, девушка рыдала, приехали они минут через 40.
Когда они вышли их встретил мужчина лет под 40, или, может, моложе, и женщина, примерно его годов.
Женщина сразу прижала девушка к себе, что-то нашëптывая и поглаживая волосы. Они ушли, и Рин не знал, куда.
–Привет парень, я Дэвид Ваймак – тренер Лисов, рассказывай, что случилось.
Перед тем как начать, он понял что именно к этому человеку ему и нужно было ехать.
–Ринаэль Сильвер, по видимому, новый нападающий Лисов.
Представился парень.
Ваймак поднял бровь.
–Мы должны были встретиться завтра, но раз уж так получилось, что встретились сегодня, то здравствуй.
–Да, насчёт того, что там случилось, я сильно не знаю. Понял только, что парня Элисон нашли в уборной мёртвым. Завтра вам позвонят и нужно будет поехать в больницу.
На слова Рина тренер только кивнул.
После он ушёл вслед за ушедшими женщинами а Рин за ним.
Спустя время, Элисон спала на кушетке, видимо, Эбби дала ей успокоительное.
За несколько часов здесь он узнал что Эбби это командный врач.
Ваймак звонил кому-то, сообщая, что Сет умер.
Ему ответили, что с утра все приедут.
Время было уже давно за 3 часа.
Пока все не приехали, Рин сказал, что ему надо поехать забрать вещи из хостела.
Это займет немного времени.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.