Любовь морковь

KinitoPET
Джен
В процессе
G
Любовь морковь
catalise_4
автор
Описание
Части могут быть короткими но могут давать много смысла но их наверно будет много
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

1.часть Попадание

2.Попадание Самый последний сюда попал Кинито А самый первый Сем Кинито вышел из дома и увидел 3 других дома 1 был покрашен в Орандж а другой в зелень а в 3 никто не был да и был покрашен в чёрный. Самого первого кого увидел Кинито это Джейд 🟣:Привет как тебя зовут и кто я..? 🟢:Привет я Джейд, а ты Кинито нам говорили что ты сюда придёшь! 🟣:А кто говорил..? 🟢:Не знаю..,ладно пошли всё покажу!! Джейд пошла рассказывать о себе и о мире. Кинито-19 лет аксолотль пишет стихи из-за этого сонный, обожает догдея и кэтнапа, будет рад любому новому другу в мире, всегда ест мясо с макаронами Попозже: Кинито идёть возле фонтана по пути встречает Сема Сем смутился но нечего не сделал 🟣:Привет ты вроде Сем да?! 🟠:Да а я так понимаю что ты тут новенький? 🟣:Да 🟠:Ладно я пойд(перебили) 🟣:Стой давай устроим ночёвку тока позовешь Джейд? 🟠:Да конечно) 🟣:Окей жду вас в 20:45 🟠:Угу Кинито пошёл домой,а Сем звать Джейд От лица Сема: Он пошёл к Джейд Джейд открыла дверь они поговорили о ночёвке и Всё От лица Кинито: Так надо прибраться "Надел наушники" Мальчик был такой красивый... "Спустя 1 час" Так посуду помыл,пол подметил,еду заказал. В 20:41 Пришла Джейд 🟢:Привет Кинито 🟣:Привет,а где Сем? 🟢:Сказал что придёт через мин.. Прибежал Сем 🟠:Фух я тут Кинито это тебе<: "Протянул цветы" 🟣:АААХ Кинито упал в обморок 🟢:Ну и что ты с ним сделал теперь ночёвки не будет |:< 🟠:Да ладно тебе щас очнётся я его пока что покажу на диван 🟢:Окей Они начали играть в игры и есть пиццу! Из за чего кинито упал в обморок-он удивился что Сем подарил цветы Кинито очнулся в 21:36 🟢:приветик 🟣:Привет а что случилось..? 🟠:Ты упал в обморок,это моя вина извини Сказал почти плача и чувствовал себя виновато сем.. 🟣:О Боже нечего страшного! Обнял сема 🟢(мысли):О боже это так мило это надо сфоткать😏 🟠:Ты чё ДЕЛАЕШЬ??? 🟢:Нечего) 🟣:Так ладно давай те поиграем в настолку? 🟠🟢:Давай Поиграли до 23:24, Дом из подушек построили а потом Кинито отрубился, Сем потащил его в спальню и с ним лёг и уснул. 🟢:НУ ВЫ РЕАЛЬНО,ладно щас прибирусь и спать! Через 2 часа время 01:45 🟢:Я вс... Упала спать на пол.. Продолжение следует...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать