Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Артем всегда был довольно смелым. В детстве он никогда не боялся собак или гусей, подкроватных монстров или потеряться на рынке. А когда у Артема в первый раз зашатался молочнй зуб и мама отвела его к зубному он смело выдержал весь прием и даже не запакал. В общем стамотологов он тоже не боялся до поры до времени, пока у него не встал на зубного врача.
Примечания
Это должна была быть PWP, но оказывается я не могу просто написать как два человека встретились и потрахались, поэтому написала полноценную работу.
Часть 1
19 июля 2024, 10:16
Артем всегда был довольно смелым. В детстве он никогда не боялся собак или гусей, под кроватных монстров или потеряться на рынке. А когда у Артема в первый раз зашатался молочный зуб, мама отвела его к зубному он смело выдержал весь прием и даже не заплакал. В общем стоматологов он тоже не боялся до поры до времени.
В пятнадцать лет когда в самое начало пуберта́тного периода у Артема заболел зуб, ему ничего не оставалось как пойти к стоматологу. В назначенное время он зашел в кабинет и лег на кушетку и начал ждать начало приема. Стоматолог оказался мужчиной примерно 28 лет. Высокий с красивыми глазами (это все что смог рассмотреть Артем из-за маски). Все шло относительно хорошо, ему вкололи анастацию, а пока ждали когда она подействует Артем начал рассматривать кабинет и задержал взгляд на враче пока тот занимался инструментами.
"А он довольно симпатичный" - подумал парень рассматривая профиль врача.
Анестезия подействовала и стоматолог начал свою работу.
Сначала все было нормально врач работал что-то периодически говоря мед сестре. Но когда он приблизился к лицу Артема прошёлся слюноотсосом по небу, внизу живота завязался узел и парень вздрогнул.
- Извини, больно? - прозвучал низкий голос врача почти над ухом. И тогда пришел конец.
У него встал.
Хорошо что сеанс уже подходил к концу и Артем неловко слезая с кушетки, поблагодарил врача, заплатил и быстрым шагом слинял за дверь. Уже в туалете он понял почему его не привлекали девчонки и то что у него определено ненормальный фетиш. Подрочить подросток так и не решился, он умылся водой зачесывая светлые волосы и убеждал себя что это скоро пройдёт.
Спустя несколько лет Артем подрос и стал тщательно следить за гигиеной полости рта. Чистил 3 раза в день после каждого приема пищи, использовал зубную нить и полоскал рот каждое утро. Прочитал много лекций, прочитал потому что смотреть на стоматологов он не мог, о том как ухаживать за полостью рта.
Поэтому он очень удивился и испугался когда проснулся посреди ночи от зубной боли. Выпив обезболивающее он отправился обратно спать. На утро в ванной он рассматривал область рта которая болела ночью, но ничего не увидел. Подумал что скорее всего болело нёбо или что-то в этом роде он отправился на работу.
Артем работал в хорошей компании на высокой должности. При выборе работы он отталкивался от того чтобы никогда не сталкиваться с зубными врачами и всем что с ним связывает.
Придя на работу он поздоровался с коллегами и прошел в свой просторный кабинет, сел за компьютерный стол и начал свою работу. Зубная боль еще немного его беспокоила, но ни настолько сильно поэтому Артем не обращал на неё внимания. Так прошло несколько часов усердной работы, но ближе к обеду боль усилилась так что ее не было невыносимо терпеть.
- Алиса у тебя случайно нет обезболивающего? - спросил Артем у секретарши через телефон.
- Да конечно сейчас - ответила девушка.
Через несколько минут она забежала в кабинет к начальнику и прокинула ему пластинку таблеток и стакан воды. Мужчина сидел опустив голову и подперев больную щеку рукой. У него был замученный вид. Из-за зубной боли он так и не выспался, потому что таблетка подействовала очень поздно. И поэтому он не только страдал от боли, но и ещё его клонило в сон прям за компьютером.
- Артем Дмитриевич, с вами все хорошо? - забеспокоилась девушка.
Артем поднял голову, посмотрел на Алису и взял стакан с водой.
- Спасибо, Алиса, можешь быть свободна - проигнорировал вопрос он уже собирался принять таблетку как его отдернула секретарша, которая все еще стояла возле стола.
- Артем Дмитриевич, у вас щека опухла - взволнованным голосом сказала она - с вами точно все хорошо?
Начальник лишь посмотрел на нее злым взглядом, Артема уже начинало все злить.
- Простите, Артем Дмитриевич, я не должна вмешиваться в то что не касается работы - она нервно замахала руками и отошла он рабочего стола парня, но то как опухла ваша щека... вы удаляли зубы мудрости?
Мужчина удивился ее вопросу и отрицательно помотал головой.
- Скорее всего это зуб мудрости растет не под тем углом. Моя сестра работает в стоматологическом центре она много об этом рассказывает.
Артем нахмурил брови и перевел глаза с помощницы на стакан и таблетку в руке.
- Простите если сказала лишнего, я просто хотела помочь- быстро протараторила секретарша и выбежала. Артем зарылся рукой в светлые волосы и задумался, в ванной он чисто физически не мог увидеть 8 зуб, поэтому он не подал виду. Парню не хотелось идти к стоматологу, но если зуб вырастет не под тем углом проблема станет только хуже.
Он решил пока об этом не думать и спокойно доработать до вечера, а там уже и подумать о ситуации. Выпив обезболивающее Артем попытался дальше работать.
Через пол часа когда пришло время обедать, боль уменьшилась и он решил что сможет хотя бы нормально поесть. Но ошибся, как только кусочек обжаренного мяса курицы попало на зуб тот заболел еще сильнее.
- Ммм мм - парень болезненно замычал хватаясь за щёку.
- Арт, ты чего? - спросил у него коллега и друг Олег.
- Зуб - коротко ответил тот.
- Зуб? - Олег недоуменно посмотрел на друга - ты же на зубах помешан, как они могут у тебя болеть?
- Скорее всего это зуб мудрости - ответил Артем.
- Зуб мудрости? - задумчиво спросил Олег - а ты что их не удалял? Ты когда последний раз был у стоматолога?
- В 15 лет - Артем тяжело вздохнул вспоминая чем это закончилось.
- 10 лет назад?!- удивился Олег - с этим тянуть нельзя, хочешь я дам номер одной клиники она недалеко от центра находится, туда ходила моя жена, очень хвалила.
***
К вечеру боль стала невыносимой обезболивающее не помогало, а боязнь что зуб прорезавшейся под неправильным углом подкосит прикус или образуется кариес, еще больше ужасали, Артем решил пересилить себя и записаться на прием к стоматологу. Ещё раз глубоко вздохнул и выслано себя успокаивая он достал визитку что, дал ему Олег и набрал номер стоматологии.
***
Через несколько дней в назначенный час Артем пришел в клинику. Прошел регистрацию и пошел в сказанный кабинет. Клиника была очень приятной, хорошо сделанный ремонт, приветливые сотрудники и хорошая, не предвещавшая ничего плохого, обстановка. Артем поднялся на второй этаж и подошел с кабинету номер которого был написан в талончике. На двери была золотая широкая табличка с именем врача:
"Хирург-стамотолог"
"Агеев Эдуард Николаевич"
Уже не повезло его лечивший врач мужчина. А фамилия какая...
До приема было еще 15 минут и все это время он провел на нервах.
Артем ненавидел себя за свой фетиш считая себя неправильным и извращенцем.
До 25 лет он успел побывать в отношениях с 3-мя парнями, но все они быстро заканчивались. Не было того что бы зацепило бы их обоих.
Пришло его время приема, из кабинета вышла молодая девушка расхваливая стоматолога с оригинальной фамилией, а следом за ней вышла медсестра.
- Заборовский Артем Дмитриевич, это вы? - обратилась она к парню.
- Д-да - чуть бы не заикаясь ответил он
- Проходите.
Артём глубоко вздохнул и встал с мягкой обшивки лавочки, что стояла в коридоре. Как только он зашел в кабинет в нос сразу ударил запах лекарственных препаратов и в ушах послышался звук зубного бора.
- Проходите на кушетку, присаживайтесь - Медсестра забрала у пациента карточку которую сделали на регистрации и села за стол недалеко от двери.
Парень перевел взгляд вглубь кабинета. Свет из неплотно зашторенного окна освещал пугающую кушетку рядом с которой на стуле с колесиками сидел врач и обрабатывал инструменты. Артем сел на кушетку и стал рассматривать стоматолога. Это был явно высокий, широкоплечий мужчина с красивым скорее всего накаченным телом. Заборовский засмотрелся на него и не заметил как тот внезапно поднял голову и повернул в сторону мед. сестры что-то у нее спрашивая, а парень на кушетке стал рассматривать его профиль. Хоть и из-за маски ничего не было видно Арту он показался красивым. Перед глазами предстала картина из прошлого, когда он также лежа на кушетке рассматривая профиль зубного врача и первые испытал возбуждение. Артем вздрогнул от воспоминаний и помотал головой прогоняя мысли, сжал ладони и глубоко вздохнул.
- Боитесь зубных врачей? - неожиданно сказал стоматолог обращаясь уже к своему пациенту.
- Нет просто - замялся тот не зная что ответить-просто плохие воспоминания.
- Ясно - коротко ответил врач - не переживайте я опытный специалист
Эдуард повернулся к кушетке и посмотрел на парня.
- И так вы пришли к нам с зубом мудрости? Ложитесь, давайте посмотрим.
- А? Да - от нервов Артем уже и забыл что у него что-то болело.
Начался осмотр. Врач с помощью инструментов добрался до больного зуба тщательно расмативая. А пациент тем временем стал рассматривать лицо стоматолога. Тёмный цвет карих глаз добавлял глубину и заставлял всматриваться в них, густые брови периодически сводились к переносице показывая эмоции врача...
- И так зуб у вас вырос под углом немного подпирая соседний - вырвал из раздумий врач - но все же вам лучше сходить на рентген.
Эдуард Николаевич выпрямился, и оттянул маску на подбородок и тут Артем упал бы если бы уже не лежал на кушетке. Стоматолог был невероятной красоты. Ровная линия подбородка, вздернутый нос хорошо смотрелись с верхней частью лица, которую он видел при осмотре зуба. Врач был полностью в его вкусе и даже лучше. Артем чуть бы не разинул рот от удивления, но вовремя себя отдернул.
- Рентген на первым этаже напротив регистратуры когда сделаете, можете пройти без очереди - сказал стоматолог когда Артем встал с кушетки и взял направление у мед. сестры. Он вышел из кабинета и направился вниз пока он шел на рентген, пару раз думал сбежать и не возвращаться в кабинет к очень возбуждающему стоматологу, чтобы не повторилась ситуация из прошлого, но тут зуб заболел еще сильнее чем до этого.
- "Черт"- Артем схватился за больную щёку -"Придется идти"
В очереди на рентген было всего лишь 2 человека мама с ребенком и женщина старше его, рентген он прошел довольно быстро.
***
- Эдуард Николаевич, вам приглянулся этот парень? - спросила мед. сестра как только за Артём закрылась дверь
- Ну он - врач замялся - довольно интересный
***
Артем вышел из рентген кабинета и направился обратно к стоматологу. Как только он подошёл к кабинету дверь открылась и вышел Эдуард Николаевич без маски, чуть бы не врезаясь в парня.
- Артем Дмитриевич, вы уже здесь, долго - сказал зубной
- Да вроде б-бы б-быстро - у Артема сперло дыхание от такой близости.
- Проходите - стоматолог прошел в кабинет пропуская пациента к кушетке. Эдуард забрал рентген и внимательно его рассматривал.
-Да, как я и сказал - начал зубной врач - зуб растёт под углом и подпирает соседние. Сейчас мы удалим нижний правый, но и на противоположной стороне начинает расти восьмёрка её бы тоже удалить.
- Х-хорошо - еле выдавили из себя Артем ложась на кушетку.
Эдуард подготовил несколько уколов анестезии. Придвинувшись ближе к кушетке и начал вводить иглу укола в небо. Артем сжал кулаки от боли и старался терпеть. Когда доктор закончил он немного и поднялся над пациентом и спросил:
- Все в порядке?
- Э ... да? - ответил пациент.
- Может тогда отпустите мою ногу - попросил врач.
Артем опустил взгляд на свою руку, и увидел что она лежит на ноге врача очень близко к промежности.
- А!! П-простите-почти что не крича отдернул руку парень.
Несколько минут, когда ждали пока подействует анестезия, они провели в молчании. Эдуард Николаевич подготавливал инструменты, а Артем рассматривал стены и потолок стесняясь даже посмотреть в сторону врача.
- и так начнём? - спросил стоматолог подвигаясь к пациенту - Так не больно?
Эдуард проверил чувствительность пациента и начал операцию. Так как зуб был недалеко в проросшей позиции, нужно было всего лишь открыть доступ к зубу и распилив зуб по частям и вытащить его из десны. Мед сестра помогала слюноотсосом убирать кровь при разрезе десны. Операция не заняла много времени. Весь час, что шла операция Артем рассматривал потолок и украдкой иногда на доктора который сосредоточенно вытаскивал кусочки зуба. Все шло хорошо, Арт отошел от неловких ситуаций произошедших межу ним и врачом, расслабился. Несколько уколов анестезии действовала очень хорошо и он даже не чувствовал рук, которые прикасаются к правой стороне полости рта.
- Ну вот и все - сказал Эдуард заканчивая процедуру - мы наложили швы на десну через 10 дней придете их снимать, мед сестра запишет вас на свободный день. Давайте посмотрим на зуб с другой стороны.
Мед. сестра поняла что ее помощь больше не нужна и отошла за свои рабочий стол, а Эдуард взялся за другой зуб. Врач подтянул щёку для большего обзора и зацепил пальцем небо. Тут по телу Артема прошли мурашки, он нервно вздохнул вздрагивая.
- Что случилось? - врач тут же отстранился от пациента Больно?
Артем замотал головой. Дело не в этом просто вся кровь устремилась к паху.
У него опять встал. Опять на приёме у стоматолога.
Что делать он не знал. Артем попытался прикрыть стояк руками, по привлек больше внимание врача.
- Зуб с левой стороны не пророс так серьезно как первый и вытащить его будет легче чем первый - начал врач ровно садясь на стуле и посмотрел на пациента. - в следующий сеанс когда снимем швы можем удалить и этот чтобы он не доставлял проблем.
Артем слабо кивнул сгорая от стыда. Эдуард перевел взгляд на руки Заборовского в районе паха хмыкнул под нос и перевел взгляд на мед.сестру.
- Наташ, сходи в ординаторскую, поищи там историю Константина Анатольевича, тот что с карьесом- сказал Эдуард мед. сестре и незаметно для парня подмигнул ей, она поняла намек и вышла из кабинета.
- А теперь займемся вами - врач подвинулся ближе к кушетке, снял перчатки и положил свою руку на руки Артура.
- Аха?- Артем еще больше покраснел переводя взгляд на стоматолога.
- Не переживайте эрекция это вполне нормальная реакция на стресс - пояснил врач одновременно снимая маску и убирая руки парня.
- Нет подождите - начал возмущаться он -разве не противно?
- У меня фамилия Агеев - Эдуард встал со стула и нагнулся над парнем - как ты думаешь мне противно?
Эдуард оставил одну руку возле лица Артема, а второй начал растеривать ширинку на штанах.
- Нет, все таки это не правильно, аха-а-все противился парень.
Когда врач засунул руку в трусы и вынул наружу возбужденный член, Артем громко простонал тут же закрывая рот рукой, а второй хватаясь за руку врача.
- Не стесняйся на сегодня ты последний пациент и за дверьми точно никого нет - сказал Эдуард отнимая руку от лица пациента и начиная движения на члене парня.
- Аха... п-подождите - проговорил Артем и прикрылся второй рукой - это же как-то не правильно, вы же все таки врач. Нх-ха... мм.
Эдуард ласкал головку медленно переходя на ствол, а Артема подкидывало от действий мужчины.
- Ой, ну не веди себя как девственник - возмутился Эдуард. На этих словах Арт зажмурился и прикрыл рукой лицо. - Что! Неужели?
- Я встречался с несколькими людьми, но до этого так и не дошло - начал Артем - потому что я ненормальный меня возбуждают только стоматологи.
Врач наоборот посчитал это сексуальным и решил для себя что первый раз у молодого неопытного парня должен быть великолепным.
- Хм не переживай ты мне тоже очень нравишься- ответил Эдуард, продолжая двигать рукой по члену Артёма.
- Ах-ха... Эдуард... Николаевич-просонал парень.
- Стоматологи значит, вот почему на протяжении всего сеанса не отводил от меня взгляд. - стоматолог лукаво улыбнулся и посмотрел в глаза парня, лаская большим пальцем головку члена.
- Мх... - начал толкать в кулак Артем. Краснота его лица перешла на шею и ключицы, парень тяжело дышал выдавая все новые стоны.
"Милашка" - подумал Эдуард и отпустив руку Артема начал растягивать ему рубашку не прекращая движение в зоне паха. Растегнув все пуговицы мужчина погладил ключицы спускаясь все ниже и остановился на сосках немного полюбовался грудью пациента и зажал один сосок между пальцев.
- Подождите не там... Аха-а - взмолил Артем откладывая голову на кушетку.
Тут врач решил что стоять он больше не может и ненадолго прекратив все свои действия, залез на кушетку поднимая ноги парня и кладя их на свои бедра прижимаясь своим пахом к его открытому члену.
Эдуард наклонился над лицом пациента и приблизился к его искусанным губам настойчиво целуя. Немного помяв губы Арта он ворвался в его рот своим языком. Продолжая поцелуй Эдуард приступил рабочие штаны с трусами и прижался своим членом к члену Артема и начал ласкать уже оба члена. Парень простонал в губы врача упираясь руками в широкие плечи мужчины уже не пытаясь его оттолкнуть, а наоборот хватаясь за форму и отвечая на поцелуй.
-Ах-ха.... Эдуард... Н-Ник... хмм хаа -простонал парень, пытаясь, выговорить имя своего мучителя пока этот "мучитель" целовал шею и ключицы.
- Можно просто Эдик - мужчина спустился ниже и охватил зубами сосок парня. Артема подбросить над кушеткой приятные ощущения на груди смешались с прикосновениями горячего члена Эдуарда к его, и через мгновение Артем кончил. Через несколько секунд кончил и врач. Хорошо что рубашка Артема была расстегнута и их семя попало на одолённый живот парня, которую стоматолог вытер рядом лижящими салфетками. Эдуард встал с кушетки оставляя Артема отдышаться и прийти в себя, он поправил свои штаны и ещё раз обтер парня и поправил уже его одежду. Врач отошел от кушетки давая пациенту встать, и подойдя к столу мед. сестры записал что-то на маленьком листочке.
- Вот, мед. сестра записала вас на приём через две недели - он протянул листочек Артёму - так как это будний день, она записала вас на вечер. Вам будет удобно?
Заборовский лишь покачал головой и взял листочек.
- Хорошо. И ... простите за сегодня... я кажется переборщил- извинился Эдуард - пожалуйста не пропустите повторный сеанс.
***
С того дня прошла неделя. Артем никак не мог отойти от произошедшего. Он не раз ловил себя на мысли, что Эдуард не то что бы переборщил, но если бы они были в более спокойной обстановке, Арт попросил бы ещё и даже...может быть... они бы дошли до конца. На этом моменте Артур предпочитал выходить из мыслей и густо краснея пытался отвлечься, на работе работой, а дома домашними делами.
И спать он тоже не мог. После 25 лет девственности в нем проснулось глубоко спрятанные желания.
Через день ему снились эротического подтекста сны с участием стоматолога. Артем конечно был девственником, но в отношениях всегда считал себя пассивом, вот и снились ему сны, где Эдуард берет его прям на кушетке в стоматологическом кабинете.
- Эди-и-и-к - простонал Артем в очередной раз после эротического сна. - мх-хаа
Просыпаясь после очередного сна, Артем не мог смириться с собой. Его родители были советскими людьми топившие за традиционные ценности они всегда желали ему хорошую жену и как можно больше детей. Не то что бы его воспитывали с ненавистью к ЛГБТК+ комьюнити, но то что он гей они досих пор не знали да и Артем навратли им расскажет.
С Эдуардом тоже не все решено, он стеснялся даже думать о том чтобы пойти к нему на повторный сеанс. Стоматолог был старше его всего года на 3 и явно опытнее в этих делах, но если вспомнить его реакцию после всего произошедшего он не позволил себе такого на работе. Эдуард Николаевич хороший специалист и на сайте стоматологической клиники о нем только хорошие отзывы.
***
- Арт, что с тобой? - спросил Олег за выпивкой после работы - Неужели плохо вырвали зуб?
- Не зуб сделали хорошо - Артем сидел оперевшись рукой за щёку, которая раньше болела поэтому Олег и подумал что у того все еще болит зуб.
За все несколько часов, что они с коллегами сидели в баре, Артем притронулся к пиву все 2 раза и то наделал и пол глотка. Было видно, что он чем-то встревожен. И вот когда большинство коллег разошлись по домам другу решил спросить о состоянии своего друга.
- Просто мне через несколько дней идти на повторный сеанс - перед глазами возник Эдуард Николаевич и Арт снова поник.
- Неужели ты настолько боишься зубных врачей? - спросил Олег пересаживаясь поближе к Артему.
- Нет, я идти не боюсь, просто - парень глубоко вздохнул - Послушай, а что ты бы сделал если бы к тебе подкатывал стоматолог....
- Что к тебе подкатывала зубная фея? - попытался пошутить Олег - ну ты даешь. И какая она?
- Это он - неуверенно и тихо поправил своего друга Артем.
- Ну или зубной фей. - он отмахнулся не предавая поправке никакого внимания - он тебе нравиться? - Артем кивнул - тогда в чем проблема?
- Ммм - Артем стыдливо закрыл лицо руками-мне стыдно смотреть ему в глаза. Я весь сеанс пялился на него, а потом... - Парень вспомнил чем, закончился сеанс и замолчал краснея.
- Тебя что научить отвечать на подкаты?- Олег отпил и продолжил - просто веди себя, как и в прошлый раз. Только в этот раз хотя бы номерами обменяйтесь.
Чем закончился предыдущий сеанс Артем рассказать не осмелился, поэтом и совет друга не особо то помог, но придал уверенности и парень решил что все же надо поговорить с намечающимся возлюбленным.
***
В назначенный день Артем стоял перед дверью в кабинет стоматолога. Так как это был будний день он пришел последним в очередейне было и стоматология через 2 часа закрывалась. Так что Арем надеялся на разговор с Эдуардом после сеанса.
- Артем Дмитриевич, проходите - из кабинета вышла мед. сеста и пригласила последнего пациента.
Глубоко вдохнув уже будучи полностью уверенным он прошел в кабинет.
- Артем Дмитреевич, рад, что вы все же не пропустили повторный прием - поздоровался с ним стоматолог. Эдуард был довольно дружелюбен, но в то же время от него чувствовалась некая неловкость, такой же как была у Артема в первую их встречу.
Артем проел в кабинет и лег на кушетку ожидая указаний врача. Эдуард вел себя как будто ничего в прошлый сеанс не было, врач просто провел осмотр место удаления зуба, с асестиованием мед сестры снял швы и приступил к удалению восьмерки с другой стороны.
- Место удаления зажило хорошо никаких осложнений. Болей не было? - спросил стоматолог, на что Артем отрицательно промычал - хорошо, тогда мы сейчас приступим к удалению второго зуба. Он довольно-таки в легкой доступности, так что это не займёт много времени.
И правда через минут 30 Артем уже был без второго зуба. Ему сделали всего лишь один нарезал и удалось вытащить зуб полностью.
-Ну вот и все - сказал врач отворачиваясь от кушетки, он положил инструменты на стол и снял перчатки. - швы накладывать не будем, разрез не большой.
Артем встал с кушетки, но все ещё стоял возле врача.
- Эдуард Николаевич - робко начал блондин - я хочу у вас спросить...
- Как не можете найти - внезапно крикнула мед.сестра, которая по окончанию операции заполняла документы за своим столом - вы хоть что-то без меня можете. Простите, Эдуард Николаевич, я ненадолго отойду.
Артем мысленно поблагодарил девушку и повернулся к врачу.
- На счёт того... что было в прошлый раз - Артем не придумал речь поэтому, думал на ходу - я не ... не думаю что вы переборщили. А даже наоборот я бы... хотел... ну...
- О так ты не против - как только Эдуард понял что его действия не вызывают плохих воспоминаний, взял инициативу на себя. - То есть ты не против продолжить, то на чем мы остановились?
Он подошёл в плотную к Артему снова прижимая его к кушетке. Тот снова густо покраснел прикрывая лицо рукой.
- Н-непротив - тихо ответил парень - только не здесь
Эдик хмыкнул и ответил :
- через пол часа заканчивается рабочий день, подождёшь меня на улице?
****
Эдуард прижал Артема к стене в прихожей как только они зашли в квартиру врача, что находилась в часе езды на дорогой машине стоматолога. Мужчина поцеловал партнёра с языком и хватая того за бедра.
- Подожди - попросил Артем между поцелуями - дай хотя бы раздеться
- Сейчас я тебя раздену не переживай - отвечает Эдик и срывает с него лёгкое пальто и тут же принимаясь за галстук и расстегивая пуговицы на рубашке.
-Аха-а-первый стон вырвался из Артема, когда Эдуард принялся целовать открытую шею и ключицы.
-Эди-ик ммм быстрее - простонал просьбу Артем прижимая ближе Эдуарда к себе.
-Сейчас мой родной. - Стоматолог быстро снимает куртку с кроссовками, одновременно с ним Артем снимает туфли. Расправившись с верхней одеждой они прошли дальше в квартиру не отлипая друг от друга. По пути в комнату они сняли с друг друга почти всю одежду и на входе в спальню Эдуард снова прижимает парня к стене и в поцелуе подхватывает его под бедра, заставляя того обхватить себя ногами за поясницу и положить руки на широкие плечи. Оставляя засосы на шее стоматолог начал несильно мять ягодицы партнёра, одновременно с этим потирая своим членом о член Артема через трусы, что на них осталось.
-Эд-дии-к - взмолил блондин - пожалуйста
Эдик оторвался от шеи парня и посмотрел на раскрасневшиеся лицо парня, но его приоткрытые пухлые от поцелуев губы.
-Д-давай перейдём на крова-аать.
Еще немного получив парня Эдик все таки развернулся и пошел в сторону кровати все ещё держа блондина на руках.
- Ты точно не против - спросил Эдуард нависая над Артёмом уже на кровати.
-Точно-уверенно ответил блондин и положил руку на затылок мужчины глубоко целуя. Не отлипая от столь сладких губ Эдик пристроился между ногами Артема потираясь своим стояком о его.
-мммхааа - простонал парень прижимаясь ближе к мускулистому телу партнёра. Стоматолог провел рукам по бокам парня останавливаясь на груди.
-Ахаа-аххаа - послышался стон от Арта когда Эдуард сжал один из сосков между пальцами - Подожди не та-ахаахаак
Эдик стал вылизывать соски поочерёдно, сводя с ума своего партнёра.
- Ты такой красивый - сказал мужчина не отрываясь от груди.
- Эди-иик, пожалуйста, хаа-аа - Артема подкидывало на кровати, хватаясь за простынь не зная куда деть руки, он просил еше - б-быстрее...ниже... мх-аа пожа-ахаа-луйста.
- Ох, так тебе не терпится перейти к самому главному? - заигранно спросил Эдик и сжал член парня через трусы
- Мххх ха-аа...
Немного помучив парня Эдуард снял с парня трусы и с себя тоже.
- Знаешь у меня тут есть одна теория - загадочно начал говорить стоматолог нависая над парнем - хочу ее проверить.
- Ты о чем - немного отдышавшись спросил Артем.
Эдик не ответил лишь, прижал два пальца к губам парня немного надавливая на них, прося открыть рот.
-" Надо облизать?" - подумал блондин
Как только Артем открыл рот. Мужчина провел пальцами по языку, а потом перевернул ладонь и прижал пальцы к небу.
-Мх-хааа - тут же простонал парень хватаясь за руку мужчины. -... Аха-ааа
Эдуард понял что Арту это нравится, слегка надавил на небо и провел от передних зубов почти до глотки.
-Аааа ...хааа ... - Артем закатил глаза от удовольствия и тут же кончил.
- Так и знал,- Эдуард вытащил пальцы из рта и вытер их о простынь - у тебя очень чувствительное нёбо.
-Эдик, не издевался надо мной - взмолил Артем вновь хватая руку которая недавно была у него в полости рта.
- Прости, ты такой милый - стоматолог поцеловал парня сразу проходясь языком по небу и сплетая с языком Артема.
-Ммм-ххх.
Оторвались от губ Эдик поцеловал костяшки руки партнёра и перешёл к главному. Он провел руками по всему телу парня и одной рукой опустился к анальному отверстию.
- Подай смазку под подушкой-попросил Эдик рассматривая дырочку. Когда ему протянули баночку, он открыл её немного выливая на пальцы. - Будет немного больно, но это не надолго.
-Мг-лишь ответил Артем.
Стоматолог размазал немного смазки по бёдрам и члену Артема и начал растягивать парня.
-Мх… Ха - послышалось сверху, а ведь Эдик засунул только один палец.
- Больно?- тут же спросил он.
- Нет... просто ... неприятно... - Артём покраснел от столь интимных прикосновений и закрыл лицо руками немного приглушая стоны. Эдуард решил пока не смущать парня и не просить его убрать руки, чтобы лучше слышать стоны, а пока заняться хорошей растяжкой.
- Ммм - Арт болезненно промычал сжимая палец в себе.
- Все же больно?! - понял Эдуард
-Просто .... как-то... странно - тихо ответил парень снизу и зажал свои палец между зубами.
- Давай попробуем тебя отвлечь - стоматолог нежно отвел руку от рта парня и взял смазку, налил немного на член Артема и начал растирать по своей длине.
-Мх-хааа Э-д-дииик - выкрикнул блондин не зная куда себя деть от столь приятных ласк.
Эдуард тем временем засунул уже два пальца и растягивал парня разводя пальцы ножницами. Лаская головку его члена чтобы Артем не заметил боли, стоматолог засунул пальцы глубже и нажал на небольшой бугорок.
-Ах-хааа-аа... это хммм.... что было ...? - не понимал Арт.
- Твоя простата - Эдуард продолжил ласкать член парня и одновременно стимулировать простату. -Никогда не ласкал себя здесь?
- Ахаа-аааа.... стой .... Эди-ииик... я сейча-аамх...мхх к-кончу . - взмолил Артем.
Мужчина продолжил ласкать парня, но как только тот вот-вот должен был прийти к завершению, прекратил все движения.
- Прости, но если ты сейчас кончишь, то я не смогу войти. - сказал Эдик и вытащил пальцы и пристроился поближе. Он приставил член к отверстию и вставил головку.
-Мхха. - болезненно застонал Арт.
-Сейчас, мой хороший, сейчас - успокаивал его Эдуард, наклонился над парнем и поцеловал. Артем стонал в губы своего партнёра пока тот медленно входил в него и проводил языкам по небу.
-Ах-хааа ... - простонал блондин когда Эдик полностью вошёл в него.
- Сейчас станет легче-мужчина целовал шею и ключицы парня, и погладив грудь и живот парня начал ласкать член Артема, и тот начал неосознанно поднимать бедра толкать в руку.
-Мхх...
- Артем, я начну двигаться-предупредил его Эдик убирая руку с члена и упираясь возле головы парня.
-Мг - ответил блондин.
Эдуард на пробу аккуратно двинул бёдрами, наблюдая за реакцией партнёра. Не услышав каких-то болезненных стонов или просьб остановится, он продолжил движения и через несколько секунд послышались первый стоны удовольствия.
-Аха... ааахх... мм-хааа… Эд-дик ...быстрее... ахааа Эдии-иик - Мужчина поменял угол проникновения и попал по простате парня, Артем схватился за плечи стоматолога немного царапая их.
-Все хорошо? - поинтересовался Эдуард- тебе нравится?
-Да-аха нравиться. - Простонал Артем, царапая спину партнёра.
Стоматолог с каждым толчком вбивался все сильнее и глубже через раз попадая по простате.
-Ах-хаа... мммм ... Эдуад целовал его, вылизывал ключицы и ласкал грудь, отчего Артем еше громче стонал - Эд-ди-ии... я сейча-ас ... ахаа.. Кончу... Ах-ха
Артем откинулся голову на подушку и громко застонав кончил сжимая до боли плечи партнёра. Мужчина остановился давая парню отдышатся, Эдуард поднялся на локтях и посмотрел в голубые глаза.
-Ты как ? - спросил стоматолог
-Х… Хорошо ... просто о-отлично - немного с отдышкой ответил Артем и перевел взгляд вниз на член который был еще внутри его - ты ещё не все?
-Если ты не против - аккуратно начал тот - давай продолжим ?
- Нет напротив-как только Артем ответил его подняли с кровати сильные руки усадили на колени Эдика, так что он оказался сидящим сверху. Стоматолог медленно стал двигать бёдрами придерживая Артема за талию.
-Мммм Эди-и-и-к.... Аха-ааа....
***
Они лежали на кровати рядом друг с другом, на них были надеть только нижнее белье. Артем лежал на спине и смотрел в потолок переваривая свои первый раз. Они поменяли несколько поз, перевернули всю кровать и кажется Арт кончил больше трех раз.
- И все же у тебя чувствительное небо? - внезапно подал голос Эдуард - Я ещё тогда на приёме приметил, но не думал что на столько сильно.
-Хватит - блондин вновь засмущался вспоминая тот сеанс и стимуляцию нёба - а у тебя похоже фетиш на мольбы, сколько раз ты заставлял меня умолять тебя не издевался?!
- но ты такой милый - Эдуард в порыве чувств обнял парня лежащим рядом - ты кончил только от одной стимуляции нёба, как я мог прекратить?
- Перестань - Артем попытался отодвинуть от Эдуарда.
-Ну, как тебе твой первый раз?- Эдик отпустил парня давая ему чуть отодвинуться - ты кончил четыре раза.
-Ну хвааатит - взмолил Артем - это просто у тебя выдержки больше.
-Ммм... ты признаешь что я хорош? - спросил Эдуард подвигаясь к блондину.
- Ну у меня не было другого опыта-замялся Артем - ну… Да это было... ул-летно.
Артем сказал не думая, но поняв что сказал, засмущался и отвернулся от мужчины и закрыл лицо.
-Это еще не все - Эдуард как будто не заметил смущение и навис над парнем-вот если ты согласен со мной встречаться я тебе и не такое покажу. Вот например секс в моей машине....
- Погоди - Артем повернулся и взглянул на Эдуарда - разве мы не уже встречаемся?
-А? Ну я же официально не предлагал - он задумался - Так ты согласен со мной встречаться?
- Хахаха, да - Артур обвил руками шею уже своего мужчины и поцеловал - Значит в следующий раз секс в машине?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.