Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Вару ради шутки угоняет у пика его мотоцикл. В итоге всё происходит для первого не лучшим образом. Вару разбивается, но остаётся жив.
Шутка.
19 июля 2024, 10:58
Как-то раз, а это где-то вечером Вару было невыносимо скучно. Время позднее, кто-то уже спал. Во всём доме было темно, только в гостинной, на первом этаже был свет. Там сидели и смотрели телевизор Феликс, Ромео, Куромаку и Пик. Показывали какой-то фильм или сериал. Вару это всё было не интересно. Но ему очень хотелось как-то развеселить себя.
И тут ему в голову пришла "гениальная" идея.
Не так давно Вару услышал, что Пик собирается покупать себе новый мотоцикл. А старый либо оставить в гараже, либо продать. То есть он вроде как и не нужен уже. А значит можно и повеселиться)). Ведь раз 8 эта железка не нужна, то её можно спокойно разобрать на части или прокатиться на ней с ветерком. Вот 5 и надел поверх своего излюбленного синего свитера небольшую чёрную ветровку. Тихо, как мышка он спустился по лестнице и пошёл к двери. Он не хотел привлекать внимания, ибо вряд ли его бы отпустили одного на улицу в столь поздний час. Не раз, когда он так вот уходил гулять он попадал в неприятности, и клонам не очень то это нравилось. Чаще всего это заканчивалось травмами, благо не переломами. Он идёт не создавая шума, прокрадываясь к выходу, но он всё равно был замечен. Пиком, которому надоело смотреть телек и он собирался уже идти спать, но повернув голову и встав он увидел Валета Пик. Почуяв что-то неладное, он решил проследить за ним. Выйдя на улицу Пик услышал странный звук. Какое-то приглушённое рычание мотора. Он сразу вспомнил про свой мотик в гараже. И пошёл туда. Выйдя на улицу Вару пулей рванул к мотоциклу и оставил двери гаража открытыми. После недолгого рассмотра железного зверя он всё таки сел и наконец попытался его завести. Немного понажимав и потыкав на всё что можно, послышался звук мотора. Спустя секунд 5 Пиковый Валет наконец выехал, на полной скорости из помещения, чуть не сбив Пика. От неожиданности и лёгкого страха Вару впился ногтями в руль, а сам завизжал, как девчонка. Вару пытался как-то зарулить в гараж, потом просто ездил вокруг дома. Всё было, как в карусели. Мир вокруг стал однородной, цветастой кашей. Спустя пару секунд он начал слышать крики по типу: "Остановись сейчас же!", "Убьёшься идиот!" - и тому подобное. Отвлёкшись от попыток в управление махины, тот обернулся в сторону звука, но потерял контроль окончательно и поехал вообще чёрт знает в какие дебри. На звук из дому вышли уже все остальные, кто сидел на диване. Они тоже пытались как-то помочь Вару остановиться, но в итоге получилось только хуже. Пик и Куромаку побежали к машине. Да, она у них была. Если нужно всем в восьмером куда-то поехать, то это было хорошим вариантом. Просторно, и есть где сесть. Куромаку сел за руль, а Пик рядом. Вару ехал по ночной дороге, и изо всех сил старался взять себя в руки и попробовать остановиться. Но он боялся, что движение ногой влево, движение ногой вправо и он свалиться, что вероятно принесёт сильную боль. Так как он был даже без шлема. В это время мотоцикл будто бы только ускорялся и ускорялся, ехал всё быстрее и быстрее. Хорошо, что на дороге никого не было, а то Вару мог бы стать причиной массового ДТП! В это время 2 и 8 приближались к мотоциклу и Пик выглянул из окна, что бы Вару лучше слышал того. Всё равно пришлось кричать, из-за сильного ветра в ушах и расстоянии, что по прежнему сохранялось и не хотело уменьшаться. П: ВАРУ! В: ЧТО?! П: НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ, ВО ПЕРВЫХ, ВО ВТОРЫХ, ПОПРОБУЙ ОСТАНОВИТЬСЯ! В: Я НЕ ЗНАЮ КАК! П: ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! А ЗАЧЕМ МОТОЦИКЛ ВЗЯЛ? В: Я ПОШУТИТЬ ХОТЕЛ! ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СТРАШНО! П: Я И ПЫТАЮСЬ! И тут Вару не слушается Пика и снова поворачивается к нему. Руки сами поворачивают руль и Вару едет через траву, куда-то вниз. БАХ! И мотоцикл врезается в железный забор, с характерным ударом металла о металл, складываясь в гормошку и ломая ограждение. Неумелый гонщик же с криком летит с небольшого обрыва вниз. БАМ! Зелёный ударяется головой о камни с песком и землёй, кубарем катясь вниз и немного подлетая. БУМ! Ударяется ногой, после чего слышен хруст, после чего 5 окутывает сильная боль и он вскрикивает, Вару снова катится, как шарик. БАЦ! Удар о землю боком, в руке тоже слышен хруст, и тоже сильная боль. БУХ! Обломки мотика свалились на бедного Пикового Валета, который лежит без сознания. Благо рядом с обрывом была дорога вниз, и наши двое быстро доехали до тела своего друга. Выйдя из машины они подбегают к Вару и Берут его под руки и под ноги. Пик сел на заднее сиденье и аккуратно уложил Вару там же. Голова 5 осталась на коленях Пикового Короля. Куромаку тронулся с места и оин поехали домой.М-м-м...
Вару очнулся уже на своей кровати. В родных зелёных стенах. Он приложил руку к голове, так как она всё ещё отдавала болью, и с удивлением обнаружил бинты. Тогда Вару полежав немного в недоумении вспомнил, что ради шутки угнал у Пика мотоцикл, после чего врезался в забор и разбился. Вару обнаружил, что на нём нет верхней одежды и убрал одеяло. Понятно, почему с него всё сняли. Рука тоже была в бинте. Одна нога так же в марле. Понятно почему его раздели, как ещё они могли ему помочь? В коридоре было слышно, как кто-то разговаривает. Вару попытался встать, что бы проверить кто там, но в итоге после первой же попытки он сел на кровать, с вскриком от боли и выступившими слезами. Спустя 2 секунды в комнате появился Пик. Он вернул Вару в положение лёжа и вытер глаза от влаги. В глазах его читались только две вещи: "Ну как так б**ть можно?!" и "Совсем ты себя не бережёшь, бедняга."Что бы впреть этого больше не повторялось!
Ну какая тебе разница? Ты же всё равно его продать хотел.
Я не про это, болван! Ты же мог умереть.
Тебя **ёт?
Да.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.