Заблудшая Искра

Boku no Hero Academia Новое Поколение / Игра Бога / Идеальный Мир / Голос Времени / Тринадцать Огней / Последняя Реальность / Сердце Вселенной / Точка Невозврата
Джен
В процессе
R
Заблудшая Искра
anna-222
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Его раздражала ситуация, в которую он попал, его голова раскалывалась от боли, и эта ситуация не помогала ему почувствовать себя лучше. Хоть и не с первой попытки, но он поднялся на ноги, и пошатываясь, направился в безлюдный переулок, где на первый взгляд, казалось более спокойно.
Примечания
Сборник зарисовок: Лололошка в мире МГА - прошлое название. https://ficbook.net/requests/018defa3-6a52-79f4-afa3-ca55ba3d7371 - моя заявка по этой теме. https://ficbook.net/readfic/01921973-d701-74da-9ffb-464f12abee7d - теперь имеется работа, в которой вы можете заказать какую-нибудь зарисовку по моей истории)
Посвящение
Колокольчику, за вдохновение)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 2

Боль проходила, и шатен начинал чувствовать себя лучше, мысли прояснились, и у него появилась цель. Ему нужно было найти безопасное место для отдыха, и выяснить, что тут происходит. Это место определенно было необычным, и даже не имея своих воспоминаний, он мог сделать предположение, что все эти странные существа в нелепой одежде на улице не были обычным явлением для него. Или возможно, это на него так действует потеря памяти? Пока он был в переулке, и не было слишком много людей на улице, которую он видел впереди. Он вновь осмотрел себя, он не мог видеть свое лицо, и то как он выглядел, но это было определенно не очень приятным зрелищем, и он точно привлечет внимание той кровью, которая была на нем. Он стянул с себя свою толстовку, и обернул ее вокруг талии, чтобы скрыть следы крови на ней. Он оказался одет в обычную черную майку. Было не так уж и холодно, так что пока он может так походить, пока не найдет какой-нибудь водоем, чтобы почистить толстовку. Шатен тихим шагом направился к выходу из переулка, и оглядел улицу, было почти пусто, только парочка людей все еще находилась на улице, и то, казалось, что они куда-то спешат. По всей видимости, это было из-за того, что творилось неподалеку, он все еще слышал отдаленный шум той битвы. И он решил тоже не задерживаться в этом месте, так как ему хватило первого нападавшего, и он не хочет, чтобы на него напали только из-за того, что он был каким-то иностранцем, который оказался не в том месте, не в то время. Он так же был удивлен тому, что тут было так много очень высоких зданий, это было даже похоже на какие-то каменные джунгли, поди разберись, где что находится, так как эти здания загораживают практически весь вид. И то, что на них висело действительно много светящихся экранов и вывесок с различными надписями, тоже отвлекало его внимание. Прямо рядом с выходом из переулка стоял торговый автомат с едой и напитками. У парня, которого он убил было при себе некоторое количество денег, но исходя из стоимости этих товаров, он мог предположить то, что этого было не так уж и много. Он купил пару бутылок с водой, и какой-то десерт в яркой упаковке, который стоил относительно дешево. После он направился в западную сторону улицы, так как ему нужно было куда-то идти, и он не знал направления. Так что он пока собирается действовать наугад. Людей на улице особо не было, но он ясно видел, как некоторые, которые все же оставались на улице странно на него косились, от чего он прибавил шагу, так как сейчас у него в планы не входило вступать в какую-нибудь драку. Он так же заметил что некоторые из людей, на людей-то не особо были похожи, и он не знал, продолжать ему удивляться этому, или же не стоит. Он не собирался на данный момент не с кем говорить, так как это могло обернуться дракой. Кто знает, может они собираются на него напасть, так же как сделал это тот уже мертвый парень? Хоть он этого и не признает, но после нескольких долгих минут ходьбы он заметил мост, через который протекала река, он испытал радость. Подойдя ближе к мосту, он перепрыгнул через ограждения и спрыгнул на бетонную поверхность внизу. Это место вполне может подойти для отдыха, и у него есть возможность выбраться из-за лестницы, которую он заметил после своего приземления, в паре метров от него. Под мостом была ниша, в которую он втиснулся, и присел на удивительно чистую поверхность, смотря на реку, которая довольно мирно протекала перед его глазами, задумавшись над тем, куда он вообще попал. Что это был за город такой? «Ладно, Лололошка, давай подумаем логически, что я успел выяснить за то время, как пришел в себя» — выдохнул шатен, собираясь с мыслями, все еще прислушиваясь к шуму, который происходил над ним, — « В первую очередь, тут творится что-то странное, всякие бои посреди улицы, попытки убийства. Так же на экранах здания я заметил странные изображения людей в нелепых костюмах, их называли героями. Меня пытался убить парень, который назвал меня иностранцем. Значит ли это, что я из другой страны? И что это за страна такая? Все ли в этой стране настроены на то, чтобы убить иностранцев или причинить им вред? Если это так, то это действительно плохая новость.» Парень открыл бутылку с водой, и начал пить. Он даже и не подозревал, что испытывает такую жажду, пока вода не коснулась его рта. Странную закуску он пока решил не есть, так как он не особо чувствовал голод, пока он оставит это на более позднее время, мало ли, сколько времени ему придется находиться без еды в этом месте. Его так же беспокоило то, что он ничего не помнит о своем прошлом, кроме своего имени. Как он попал в это место? Были ли у него семья и друзья, которые искали его? Или же он теперь один против всего мира? Он не должен позволять мрачным мыслям поглощать себя, ему нужно было выжить, и узнать, что это было за место? Почему он потерял свою память? Почему его хотели убить? Но в первую очередь ему нужно выжить и освоиться в этом месте, он не может вечность сидеть под мостом, ему так же нужно что-то сделать, чтобы получить деньги. Придется ли ему воровать? Убивать? Парень стянул толстовку, и присев на краю, начал пытаться оттереть кровь с белой ткани. Вода была прохладная, это было приятно, так как на улице было действительно очень жарко. Сейчас он пока передохнет, но потом ему нужно будет снова идти на разведку в город. Он надеется, что ночью на улице будет действительно мало людей, и ему не придется снова убивать. Хоть его это не сильно беспокоит, но все же он не хочет привлекать к себе много внимания. Ему так же стоит изучить этот город, так как если ему придется убегать, то лучше бы ему знать пути отступления, чтобы не попасть в западню. А пока ближайшее время, до того, как на улицу отпуститься ночь, он будет пытаться отстирать толстовку от крови, отдыхать и набиться сил на его вылазку, так как было у него предчувствие, что эта вылазка может стать более напряженной, ему нужно быть готовым к бою или побегу. Ему так же стоит найти лучшее оружие, чем нож. Он так же подметил, что во время нападения того мужчины, его тело действовало почти на автомате. Был ли у него богатый опыт в драках? В убийствах? Было ли нормальным то, что он ничего не почувствовал при этом? Тот человек… Он испытывал гнев, когда пытался убить его. Но даже так, он ничего не испытывает к своему несостоявшемуся убийце. Если задуматься, то даже сейчас он не испытывает слишком много эмоций, за исключением, пожалуй, замешательства от того, что он ничего не помнит. Было ли это нормальной реакцией? Он пока не собирается слишком сильно задумываться об этом, ему сейчас нужно в первую очередь обдумать то, как ему нужно будет действовать в дальнейшем, чтобы выжить. Какие шаги ему нужно будет предпринять? Только будущее покажет, что ему нужно будет сделать, чтобы выжить в этом месте.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать