Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Эта история о не взаимных чувствах между учеником и учительницей, но смогут ли гг полюбить друг друга и изменить своим принципам?
Примечания
Все персонажи выдуманные и никак не связаны с реальной жизнью, любое совпадение с реальностью - случайность.
Глава 4
06 августа 2022, 10:37
*после уроков*
Милана Михайловна сидела в классе и ждала своего ученика Романа. Тут в дверь постучались.
-Войдите, — произнесла Милана и на пороге показался Сидоров.
Парень прошёл в класс и сел за первую парту напротив своего классного руководителя.
-Вы меня звали, зачем? — поинтересовался Рома, хотя отлично понимал что сейчас будет.
-Что с тобой, Ром? Я же вижу, ты в последнии дни сам не свой.
-Так же как и вы, вы тоже в последние дни сама не своя, -ответил неожиданно резко парень, — простите, я не должен был…
-Нет, всё нормально, ты прав. — перебила его Милана.
-Если вам так интересно знать что со мной, я расскажу, но в обмен, вы расскажите свою историю, хорошо?
-Хорошо…
-У меня в семье проблемы. Отчим вчера пришёл пьяный, мама этого не может терпеть. Он сначало накричал на нас с моей младшей сестрой, а потом ударил маму. Она начала кричать чтоб он уходил, а вместо этого он набросился на неё и начал срывать с неё одежду. Я не мог помочь, потому-что я ушёл укладывать младшую сестру, я включил ей спокойную музыку в наушниках, чтоб она не слышала крики. Она долго не могда уснуть, но после того как она уснула, я спустился в низ, а мама лежала.голая…она…она дрожала! А отчим куда-то ушёл. — парень не сдержал слёз и заплакал прям перед Миланой, он закрыл лицо руками, вытер слезы и поднял свои карии глаза на учительницу, — теперь ваша очередь, расскажите что с вами.
-Меня недавно чуть не износиловали, — девушка отвернулась и посмотрела в окно.
-Кто?..-спросил Рома.
-Егор Морозов.
-Ч.что? Как? Как он мог так поступить?
-Сама не понимаю. Ром, пообещай мне, что больше не будешь причинять себе боль. Хорошо?
-Обещаю. — ответил Рома и посмотрел на свою учительницу впервые как на девушку, на хрупкую девушку.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.