Пэйринг и персонажи
Описание
она не думала, что всё может обернуться именно так
Часть 2« прогулка »
24 марта 2022, 02:53
после того, как девушки вышли на улицу, Высокова быстро ушла за угол, ведь на свежем воздухе, после столького проведённого времени за алкоголем общаясь с барменом ей стало очень плохо. когда та вернулась, шатенка взяла её за руку и посадила на скамейку
— ну как ты?
— нормально, вроде…
— ну, а я так не думаю…
— ну да… плохо мне что-то…
— сейчас вернусь, сиди тут
— угу…
Высокова осталась сидеть на скамейке, а люся ушла в магазин неподалёку, который работал 24 часа. она зашла во внутрь, взяла блондинке бутылку воды и вернулась
— вот, попей
— спасибо, но я не хочу
— а ты попей, легче станет, тошнота спадёт слегка
— ну, Люсь
— я, по-моему, попросила
— ладно
Высокова взяла у шатенки воду и сделала пару глотков, после чего опять ушла за угол. Люся подошла к ней и подержала волосы, после, обняла новую знакомую и отвела опять на скамейку
— как ты?
— очень плохо…
— блин… пойдем походим? может легче станет
— да забей, легче не станет, но пройтись можно
— пойдем тогда
— угу
девушки встали со скамьи и пошли в парк, который находился недалеко от места, где они остановились, чтобы Клава очистила желудок.
— ну рассказывай, почему плакала?
— мы с ним вчера расстались и я сразу поехала сюда, чтобы излить душу бармену и алкоголю, а тут ваша компания с Егором…
— ясно… я за тобой следила с того момента, как мы только подошли к барной стойке…
— я заметила… замечала твой пристальный взгляд. сначала думала, что ты ебаная маньячка, потом, что мы где-то виделись и ты просто думаешь, я это или нет, а оно вон как…
— мне просто стало интересно что же случилось, и хотелось как-то познакомиться, поддержать
— ясно… слушай, а не хочешь ко мне?
Люся заметила Юру, который прошел рядом с девочками и поздоровался с Люсей подмигнув и поэтому шатенка не совсем расслышала что сказала блондинка
— да
— что да, Люсь? ты вообще со мной?
— ой, прости, я просто задумалась…
— я вижу как ты задумалась на какого-то мужика, Юра ведь полнейший ублюдок, поверь, такой парень тебе не нужен
— но он накаченный, красивый, высокий…
— не забивай себе им голову, пойдем
— куда?
— ко мне, я там про него тебе больше расскажу
— ну, ладно… пойдём…
— пойдём
— он что, и правда конченый?
— пошли уже и я всё расскажу
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.