Часть 8: зелёные троли и как же я устал
07 января 2025, 12:05
Прошло уже достаточно много времени и скоро должен наступить хэлоин.Кейлу было скучно из за чего он стал проводить большое количество времени в библиотеке и читать./ага читать тут скорее прятотся от мухи и спать /.
31 октября не стало исключением.Кейл сидя в дальнем углу зала читал книгу "магические праздники и ритуалы" / очень интересно,я тоже хочу/ . Книга была очень захватывающей поэтому Кейл не заметел как наступило время обеда .Ему было слишком лень идти поэтому он продолжил читать,делая вид что не замечает неодобрительный взгляд мадам библиотекарши.
-- Ты б малой пошел покушал, а то смотрю на тебя самой плохо становится -- неустанно говорила она. Ну а что Кейл ,ему всё равно. Но через полчаса он всё же ушёл / выгнали угражая что больше не пустят или пустят того странного парня что по всей школе ищет легенду/
Бродя по коридорам кейл слышит крик. Подойдя к источнику звука он видит как два мальчика сражаться с троллем а немного в дали на полу сидит лахматое что-то .Кейл не хочет проблем поэтому когда один из детей кричит заклинание он с помощью силы ветра оглушает троля,который падает на пол. Пока дети пытались помочь друг другу Кейл по тихому слинял от туда. И очень вовремя как только он завернул за угол,за ним послышались шаги и ругань.
Благополучно добравшись в спальню Кейл уснул думая о завтрашнем дне.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.