Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
"...мы красили ногти в уютно блестящий черный..."
___ __ _
"Beomgyu is the type of person that'll push Kai off a cliff but catch him at the bottom of the cliff before he hits the ground" cr.: Ra's Al-Xander
Примечания
༘♡ бомгю и кай эр loser=lover и lovesong потому что я люблю это все
песни, которыми я вдохновлялась, это, очевидно,
TXT (투모로우바이투게더) - LO$ER=LO♡ER
и
TXT (투모로우바이투게더) - 0X1=LOVESONG (I Know I Love You) feat. Seori
а также немного
Call Me Karizma - Serotonin
°☆ изначально, основываясь на лирике, я собиралась написать что-то про совместный суицид или аварию под конец, чтобы все испортить, но решила, что мои драгоценные мальчики заслужили всего самого лучшего, так что у них все прекрасно, а я влюблена в их любовь
pov кай, если что
・˚⁺ tiny ๋𝅄 ˖˟
15 января 2022, 09:35
и, знаешь, я был по уши, сердцем и черепом, голосом, весь - в тебя
целовал взглядом волосы, целовал грудью - космосы, черные дыры, горечь в твоих глазах
колесиком по асфальту, колесиком по разгонке, минуя трахеи, минуя мои заслонки
ты падал со скейта - я падал с тобою в ад
мы красили ногти в уютно блестящий черный и клеили сверху наклейки своих сердец
мы плакали - тихо, а пели - ужасно громко, и глупо шутили про смерть и плохой конец
и ты улыбался - бессменно и так жестоко, что мне бы хотелось - с разбоем, да под венец
чтоб бился в агонии каждый святой отец
и, знаешь, мне было достаточно, и, все-таки, было мало игривых намеков, несложенных вместе рифм
и за руку крепко - убегая под крики с матом, бросаясь к закату, вверяя себя закату
мне было не страшно, но сладко тебя хотеть с мелькающим золотом, вспышками и гитарой
тебя разбивали - ты плакал и хрупко падал
а мне безвозвратно хотелось тебя согреть
собрать твои волосы в хвост и вплести в них сердце. ты был Ганимедом, а я - неуемным Зевсом
и птица несмело вскрывала грудную клеть
я прятал фрагменты счастья в твоих коленках, касался котенком - неловко, но, видимо, очень метко
ведь алые маки цвели на твоем лице, касались ушей застенчивым летним светом
и мама ругала за юбку, не зная о кружевах на бедре, не зная о том, о чем говорят с рассветом
мне было так просто и правильно нас хотеть
и, знаешь, вверяя фантазии твои губы, рисуя их вкус, их мягкость, кривой шутовской изгиб
я, веря в богов, все же выиграл роль Иуды. как славно, что богу угодно меня простить
даря мне тебя - черных яблок цветенье летом, мою Галатею, отзывчивым и раздетым
и я, как художник, писал бы лишь твой портрет
ведь ты был так близко, когда рисовал мне стрелки, когда обнимал и когда разбивал коленки
нарочно, чтоб я мог в руках их потом держать, приклеивать пластыри с восторженным тихим вдохом
ты был словно демон, но с нимбом над головой. и я поклонялся. и кланялся, было, тоже
когда мы с тобой опаздывали на урок и губы пекло от растерянных первых строчек
ты был только мой: до конца, до нуля, до точки
а я был твоим, как город и терпкий смог, последние ноты в исчерканном нотном стане
и я так люблю, что в итоге все стало нами
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.