Бестиарий

Naruto The Gamer
Джен
В процессе
NC-17
Бестиарий
Lerono
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Мирная душа, с не самой плохой жизнью, рано из нее ушедшая попалась на глаза не самой приятной богине, что решила использовать ее в своих отнюдь не милосердных играх
Примечания
Ремастер фанфика "Путь демона-друида к хеппи энду". Происходящее в той работе не канонично для этого фанфика, а многие сюжетные линии будут кардинально переделаны, некоторые переписаны а некоторые и вовсе удалены Я воспринимаю критику но давайте без оскорблений, и поучений. Каждый имеет право на свое мнение и я готов выслушать конструктивные претензии
Посвящение
Фавну, Тимону, Гренке, Галактазару, Диймирту, Гюнтеру, Кудаку, И всем всем всем остальным, кто когда-либо поддерживал меня и пинал под зад чтобы я наконец решился на это
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Глава 1.1 Осознание себя

Сиротский приют Скрытого Листа №3 работал как всегда исправно. Это было не примечательное двухэтажное здание, содержащее 4 группы детей до 6-8 лет. После этого возраста детям выдавали квартирку в каком-нибудь общежитии, а также пособие, чтобы они могли как-то прожить. Чаще всего их также записывали в академию шиноби, ведь без связей или помощи родственников другой более-менее перспективной карьеры, чем пушечное мясо, для них не предвиделось. Персонал приюта состоял из поваров, нескольких воспитателей и даже медсестры, что на удивление работала исправно, а не когда карта ляжет. Дети учились, баловались, как и положено в их возрасте. О ребятишках заботились, предоставляя личное время и даже выпуская на улицу под тщательным присмотром. Кормили вдоволь и удовлетворяли любопытство, учили каллиграфии и математике. Казалось бы, нет места идеальнее для ребенка потерявшего семью. Однако для Наруто это место было ничем иным, как персональным адом. — Добро пожаловать... Обратно. - Проговорила холодно та самая медсестра, что застала его пробуждение, заводя Наруто в здание приюта, будто бы специально не говоря слово "Домой". Хотя.. Почему будто бы? Как оказалось, эта девушка и была приютской медсестрой. Судя по всему, ходила она к нему в больницу, будучи так или иначе ответственной за его здоровье, и была обязана продолжать наблюдения за его ментальным и физическим благополучием. Первой в помещение зашла сестра, а следом и Наруто. Но не просто вошёл.. А чуть ли не вышиб своей тушей дверь, что уже начала закрывать дама перед ним. — Всем здорова! Я вернулся! - Прокричал Наруто с порога, тут же забежав вглубь и застав детей, занимающихся своими делами. И плевать, что раньше он так не здоровался. Манера та же, потому это не столь важно. Дети из его группы находились в просторном и свободном помещении, которое можно охарактеризовать коротко - "Детская". Книги, игрушки, куклы, а также сами детишки, всё было здесь. Детей всего 9: две девочки и мальчик играли в куклы, еще трое парней с одной девчонкой играли в шиноби, размахивая деревянным оружием. Оставшаяся пара же сидела и читала книгу. Услышав крик, один из парней, одетый в жёлтую футболку и мешковатые штаны, оторвался от игры в ниндзя и посмотрел на Наруто. Он сразу же закатил свои серые глаза и почесал голову, тормоша каштановые волосы, удлиненные в затылке. — А, это ты, демон. Я думал, до тебя хотя бы так дойдет наша просьба заткнуться... - Парень уже хрустнул было костяшками, но посмотрел на сидящую неподалеку длинноволосую блондинку, читающую книжку. То была нянька, что неодобрительно смотрела на него, оторвавшись от увлекательного чтения, от чего он и угомонился. — А я тебя предупреждал, Узумаки! - Крикнул он ему, продолжая диалог, но уже без намеков на драку. В момент этого монолога на Наруто обратили внимание и другие дети, глядя на него кто со страхом, кто с презрением. Но никто не бросил на него доброго взгляда. И никто даже не поздоровался. — Ну, я его привела, могу быть свободна? - Спросила медсестра у няни, что просто молча ей кивнула, позволяя немедленно покинуть сборище детей. Наруто же, столкнувшись с озлобленным парнишей взглядами, цокнул и хотел было ответить, но столкнулся с неприятным фактом. Он не помнил, что сказал ему его многоуважаемый сожитель. — Прости, Хибачи, но я не очень помню, о чем ты говоришь. Не мог бы ты повторить? - Спросил блондинчик, широко улыбнувшись и оскалив все свои пока ещё 28 зубов, и почесал затылок в привычном жесте. На удивление имя обидчика само всплыло в его голове, что, впрочем, уже не сильно удивило блондина. А провокация, тем временем, сработала на ура и уже спустя мгновение именуемый Хибачи побагровел от злости, думая, что Наруто решил над ним приколоться... Что в принципе было не лишено смысла. — О том, что тебе п#здец, Демон! - Крикнул ребенок, мигом получая звонкую затрещину. Хлопок няньки по затылку сразу же остудил его пыл, и он с лицом, искаженным от злобы и обиды, посмотрел на Наруто. — Следи за языком, Хибачи. - Спокойно проговорила няня, садясь обратно за книжку - Не маленький уже. Я уже просила не ругаться на него при других детях. — П-простите пожалуйста. - Выдавил из себя извинения мальчик, на деле готовый порвать блондина здесь и сейчас. Девушка же, мимолетно кинув холодный взгляд на "демона", вернулась к чтению, в то время как сам Наруто пришел к заключительному выводу: жизни нормальной ему не видать и скорее всего еще очень долго. Узумаки приложил ладонь к шее, с которой уже сошел след от удушения. Но из памяти этот отпечаток не ушел никуда. В его памяти всплывали образы того, как его держал за шею мальчишка года эдак на 4 старше чем он сам, пока Хибачи смотрел на него со стороны и смеялся... Мало того, он и был инициатором этого избиения, дав наводку на него большим деткам. На лице Наруто вылезла сначала узенькая ухмылка, а, чуть погодя, она переросла в ныне чуть фальшивый, но типичный для Наруто беззлобный оскал. — А, вот оно что! Ну, я буду с нетерпением ждать, когда вы со своим дружком снова захотите раскрасить мне башку! - Протараторил он приторно весёлым тоном, после чего показал язык, одновременно с этим потянув вниз нижнее веко правого глаза, и побежал в спальню. Кто бы сомневался, что от такого поворота глаз дернётся что у Хибачи, что у няни, одному было мерзко и неприятно получать колкие провокации от демона... Того кого он винил в своих бедах. Из-за которого он сейчас здесь. А у няни из-за того, что на ее совести было то избиение. Она не уследила за ребенком в свою смену, и чудо, что ее не лишили работы. Можно сказать, этот ребенок ударил ее по больному. Но кто проявит сожаление или чувство вины к Наруто? Никто... Все лишь затаят обиду.

***

Прибежав в спальню, Наруто преспокойно поковылял к своей кровати. Прошмыгнув мимо ряда стройных, однотипных деревянных кроваток, он дошел до своей, отдаленной ото всех, стоящей у стены. На не заправленной кровати с белой простыней был разбросан мусор... Гора мусора, будто кто-то высыпал туда целое ведро. На деревянных бортиках кровати были нарисованы неаккуратные пародии на кандзи. "Умри", "Чудовище", "Тебе нет здесь места", "Проклятый демон" и тому подобные эпитеты и пожелания украшали кровать блондина. — Тц... Раздражает. Что я вам сделал? Вы так злитесь как будто я убил ваших родителей. - Рассуждал вслух Наруто - Хотя... Почему я вообще ищу причины? А не пойти ли вам всем?! - Прокричал Наруто очень звонким высоким детский голоском, после чего аккуратно поднял простынь с кровати на манер мешка и швырнул с кровати в середину комнаты. В полете ткань развернулась, раскидывая по всему помещению огрызки, фантики, баночки из под йогуртов и прочий хлам. — Фу... Оно воняет как будто было тут дня три... - Он небрежно помахал ладонью перед носом - И когда вы хотели это выкинуть? Боже... Отвратительно! Наруто с брезгливостью посмотрел на свою кровать, после чего сел на пол рядом с ней, прислонившись к стенке и хрипло выдохнув. "Это, конечно же, лишь мой выбор, и никто мне ничем не поможет, и никакие истерики тут ничего не решат, учитывая как меня "любят", но я туда НЕ ЛЯГУ!" И понятно почему. Наволочка вместе с матрасом провонял скисшим йогуртом, да немного обросла плесенью. Не первый раз его место сна превращают в помойку. Однако у нового Наруто задёргался глаз уже с первого раза. — Это уже ни в какие ворота! - Бурчал он, двигая пальцами по воздуху. - Ну, теперь, по крайней мере, я не один - На лице возникла тонкая улыбка, а блондин, закатив глаза, вздохнул с облегчением. Однако он уже спустя пару мгновений, вновь проморгавшись, перевел взгляд на палец, которым водил по воздуху. В голове всплыли мысли о необычном текстовом окне. — А раз я один... Я мог бы и изучить эту странную.. систему. Голос звучал не слишком уверенно. Все же нынешняя личность ничего не знала об этом. Лишь осколки былых мыслеобразов. "Как было в тех обрывках памяти... Система, что может даровать силу, изменить правила игры... Даровать чит!.. Что бы это не значило "

Вас приветствует система Альтергейм 2.1!

Вы получили уникальную возможность изменить свою судьбу с помощью дарованной вам утилиты Альтергейм 2.1!

Особенностью версии 2.1 является наличие бездонного инвентаря, а также возможность прямой связи с администрацией системы Альтергейм.

Также как первому пользователю вам полагается бонус в виде одного бесплатного и безвозмездного желания!

Выбирайте желание с умом, но помните, повернуть назад не выйдет!

Словно по команде в голове, мальчика окружило прозрачными окнами с белым текстом. От неожиданности парень отпрянул и стукнулся затылком о стену. — Ауч! - Вскрикнул он, потирая затылок. - Нельзя ж так внезапно! И как по команде в комнату открылась дверь, из-за которой показался один из детей. Паренек с черными колючими волосами в зеленой футболки. Наруто мог бы поднапрячься и вспомнить как его зовут, но ему было откровенно... Лень. — Хватит шуметь, проклятый демон! - крикнул парень на Наруто, а после... Увидел помойку, в которую превратилась комната. Мусор валялся на полу, его составляющие попали и на чужие кровати, от чего тот сначала выпал в осадок, а затем, будто бы скрипя шеей, повернулся и к нашему герою. — Демон... Ты.. Что, серьезно? — Да, серьезно, а ты не верил? - Ответил блондин, вставая и пародируя даже сам не понимая, что именно. - А еще… у меня есть имя! К этому времени, пока пришедший еще не отошел от шока, "Демон" уже подошел к нему вплотную и указал на себя большим пальцем. — Наруто Узумаки! Самое время запомнить! Лицо парниши налилось кровью и побагровело, а сам он, стиснув зубы, смотрел наруто в глаза. — А то что? Мне кажется ты забываешься. Уже забыл, что с тобой сделали? - Он сделал шаг к Наруто и схватил его за воротник. Он был чуть выше него, потому ему удалось притянуть его чуть выше к уровню своего лица. - Или ты нарываешься, чтоб мы превратили твою жизнь в кромешный аААААД! Парень громко завопил, когда Узумаки внезапно раскрыл рот и вцепился в его кисть острыми зубами и сжал челюстями так, что из под зубов потелка пара кровавых ручейков, в районе клыков, и будто бы послышался хруст сухожилий. Он еле как выдернул руку изо рта мальчишки и отпрянул от него. — Д-да ты... — Да-да, прошу прощения, я не сдержал своих демонических инстинктов. - Сказал в ответ Наруто с притворным стыдом, прикрыв рот ладошкой и совсем не со злорадством посмотрел на соперника, что только что хотел накинуться на него, но... Теперь, глядя на след от укуса с двумя ранками от неестественно острых клыков, он уже не был так в себе уверен. — Ты... Чудовище! - Крикнув это мальчик убежал вниз, а Наруто, пользуясь моментом, решил прочесть системные уведомления, которые вокруг него так и не испарились. К одному из них он протянул свою руку и, коснувшись экрана, сначала одернул ее, а затем, вновь прикоснувшись, попробовал переместить. И у него это получилось. У него уже не было сомнений, что никто кроме него не видит окна. И коснуться их тоже никто не может, однако... Если он так будет водить пальцами по воздуху, трудно будет не показаться окружающим дебилом с каким-то психическим отклонением. Казалось бы, нечто неизвестное, некая Система должна пугать, но... По какой-то причине ребенка манило к этой штуке. — Так... А как тобой пользоваться? - Задал он один из самых важных вопросов, слыша краем уха детские крики и жалобы.

Система Альтергейм 2.1 предполагает использование мысленных или голосовых команд.

Окно с озвучиваемым роботизированным голосом текстом вновь возникло перед рожей Наруто, от чего тот опять вздрогнул. — О Ками! - Выругался он, уже не особо беспокоясь о шуме. "Мысленные команды?... Расскажи... Ты знаешь что со мной происходит?"

Ваша душа подверглась принудительному слиянию с душой реципиента в процессе реинкарнации.

В ходе перерождения ваша душа должна была быть помещена в тело, а оригинальная - извлечена. Однако из-за состояния реципиента мной был сделан вывод, что слияние - единственный способ завершить процесс перерождения успешно.

От навалившейся информации Наруто только и делал, что пялился в системное окно, выпучив глаза и высунув язык . "А если по человечески?..."

Принято: Упрощаю.

Ваша душа объединена с душой другого человека, что вызвало смешение остаточных воспоминаний с вашими основными.

Проморгавшись, кажется мальчишка начал понимать, что с ним происходит. Он приложил два пальца к подбородку и потер его. Он плохо представлял себе саму концепцию души. Он не понимал откуда ему вообще известно о том, что это. Хотя нет.. Теперь понимал. Наконец поняв, что произошло несколько дней назад, Наруто поднял голову на системное окно, и его лицо стало настолько серьезным, насколько его детский лик вообще был на это способен. "Я подсознательно доверяю этой штуке. Я.. Мыслю по другому благодаря некому "Счастливчику", что слился со мной... Но я ведь должен и сам узнать, чему я доверился?" Он прошептал один простой вопрос. — Что ты такое, Система? А тем временем в сторону спальни уже топала будто бы толпа детей. И явно не с добрыми намерениями.

Система представляет из себя интерактивного помощника, что регистрирует ваши силы в удобную таблицу, а также дает вам возможность получать дополнительные способности извне. Желаете посмотреть статус?

— Желаю. Покажи мне статус... Именно после этих слов дверка открылась, и в помещение вошли все 9 детей, кто с ужасом, кто с яростью глядя на Наруто и на засоренную спальню. Впереди всей толпы стоял Хибачи, а рядом тот парень, которому Наруто только что сделал кусь. Рука подопухла и повисла. Видать больно. — Ребята, мне кажется.. Что демон оборзел. - Сказал Хибачи. - Нам за это влетит, но это! - Он раскинул руки в стороны. - Мы тебе с рук не спустим! Наруто глядя на него шумно сглотнул, а после стиснул зубы. — Ну попробуй!

Получено новое достижение:

Язык мой - враг мой!

Не сомневайтесь, теперь доведя до белого каления кого бы то ни было, вы точно заставите его бить вас в полную силу!

Однако блондину было сейчас совсем не до системных шуток. Ловко подскочив к Наруто, Хибачи замахнулся кулаком, чтобы ударить его в лицо. Тот сделать ему этого не дал, отведя голову с корпусом в сторону, и собирался было уже сделать ему проход в ноги, если бы не прилетевший прямо в рожу пинок от укушенного парня. Упав на спину, блондин, перекатившись в бок, ушел от пинка третьего парня и поднялся на корточки, чтобы поймать лбом летящий в него цветочный горшок от какой-то девочки. Четвертый парниша оббежал остальных по кроватям и, оказавшись позади, сделал удар ногой со спины прямо под зад Узумаки, заставив того упасть к ногам первых троих, и те сразу, не теряя времени, накинулись на него. К ним же подключилась одна из девчонок, собираясь покалечить Наруто деревянным мечом. Однако и тут блондин не сдался сразу и, выждав момент, сделал удар головой,попав прямо промеж ног одному из парней и заставив того взвыть от боли. Правда, тот что сзади уже прыгнул ему на спину, с грохотом роняя Наруто лицом на пол и прижимая, пока остальные начали его колотить. Каждый по своему. Кто по голове, кто по спине, а мальчик, которому Наруто прокусил руку, так и вовсе наступил тому на яйца. На крик блондина прибежала опомнившаяся нянька. Естественно, лишь когда Наруто уже заколотили до полусмерти. Статус Имя: Раса: Человек Уровень:1 Класс: Нет HP(Hit Point) 100 CP(Chakra Point) *Заблокировано Характеристики *Скрыто* Свободные очки характеристик: 0 Свободные очки навыков: 0 Достижения: “Язык мой - Враг мой” Способности: Нет
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать