— Дурная у тебя шутка, Дарчи.

Ориджиналы
Слэш
В процессе
R
— Дурная у тебя шутка, Дарчи.
Пэйринг и персонажи
Описание
Омега Дарчи всегда мечтал поступить в престижный и всевышний университет в центре страны. Но была одна проблема: поступали туда только альфы и беты. впрочем, омег туда не допускали. Дарчи из бедной семьи, и, все таки нашел способ поступить. Он много подрабатывал, занимал, копил, и свершилось. этих денег бы хватило, но, как же вторичный пол. Дарчи скрыл это. документы подделал, а которые не успел сказал что опечатка. Он не знал всей сложности ситуации, и, решил попробовать пожить жизнь беты.
Примечания
Дайте знать, если хотите продолжение. График глав пока неизвестен. если пойдет все хорошо, выстрою.
Посвящение
благодарю свои нервы и впн.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

1. Переезд.

      Долго Дарчи́ добирался до центра страны, но, он знал что ему предоставят и жилье, и довольно хорошие условия жизни. Не зря конечно беты и альфы живут как в шоколаде. Надо бы забыть об этом всем. Дорога была долгая, и, он правда сильно устал. не в том смысле что это он водил машину, самолет, а в том что он и глаз не мог сомкнуть, насколько волновался. Поступить удалось, и как только блондину отдали бумагу на оформления комнаты в общежитии, тот сразу побежал заселяться.       Тяжко ему было тащить чемоданы, целых два. Но, будучи омегой, он не такой слабый. Ну, хотя бы характером. Не то чтобы Дарчи был такой весь правильный и хороший, хотя бы надо вести себя нормально.       Смотря на внешний вид этого огромного здания, сразу хорошие впечатления. Это выглядело и в правду хорошо, и, даже очень. роскошь. Это прям мечта. «А там, наверное, люди хорошие, раз и здание в полном порядке» — подумал блондин и начал подниматься по маленькой лестнице к лифту. Все таки тяжело было бы без лифта затащить чемоданы на 7 этаж. Этот корпус был большим и просторным, он в самом хорошем состоянии, будто его только вчера и построили. Хоть это и не так, но, видно, что все при себе. Подойдя к доске с объявлениями, Дарчи увидел парочку правил. Первое, конечно же, вне квартиры выпускать феромон нельзя. Второе, это было что поведение, приносящее неудобства людям запрещено. Например когда альфач заходит и начинает тут правила свои высирать. Там все было по мелочам, можно было и посмеяться. Но сейчас не до смеха.       Пройдя к лифту, он увидел красивую девушку. Она была альфа, но, оно и видно. Не успев отвести взгляд, она заговорила с ним. — Что, новенький пади? чемоданы то сможешь отнести? - она говорила это с ноткой насмешки, но ничего оскорбительного тут не было. — Со своими тоненькими ручонками и маленьким тельцем ты далеко не уйдешь. Каши больше ешь. — Спасибо за совет конечно.. - Тот немного помялся, не зная как отреагировать на это замечание. — Я много каши ем. Вон, кастрюлю заверну! — Ты бета? - спросила она, посмотря прямо в душу. ух, прям в душу залазила. — Охх, да, я бета. вот только сегодня заселяться буду. с трудом поступил.. - блондин старался не тараторить, чтобы не быть таким подозрительным. Еще бы, запах еле как удалось убрать. — Странный ты парень.       Тут и лифт приехал на этот первый этаж. Зайдя, девушка нажала на 9 этаж, а Дарчи что то замялся, ища глазами кнопочку 7 этажа. и в правду, они будто разбросаны. — Ээ.. а где.. - подняв глазки чуть вверх, тот нашел нужную кнопку. – Вот она где. раньше где я жил нормально все было с расположением. — Ну, привыкай. Я сначала тоже путала. Не находила.       Лифт ехал довольно быстро, даже в новом доме друга не было такого быстрого лифта. Доезжая до 7 этажа, девушка напоследок сказала. — Ну удачи тебе, если тебя потом добавят в группу не ссы и не выходи из нее. Там весь первый корпус.       И лифт уехал на девятый этаж. Вздохнув, он начал искать во множетсве коридоров 79 квартиру. Тщательно осматривая номера, Дарчи никак не мог найти. Тогда он побежал к серой двери, кажется она вела на лестницу. Но тут врезался в кого то. — Ау!       Посмотря чуть выше, он увидел среднего роста альфу, но, не стал ничего такого говорить и просто извинился. — Извините, я не специально. а не подскажите где 79 квартира на этом этаже? — На этом? - незнакомец чуть усмехнулся и улыбнулся. — На этом этаже нету, но если подняться на этаж выше, можно найти. Я не знаю, я знаю только план этого этажа. — Ох, да? И-извините.. - было так стыдно, что Дарчи аж поник. — Малой, а что, только переезжаешь? - спросил незнакомец, держа пакет в руке. — Да.. Вот только сегодня заселяюсь, я вовсе из другого города. Я никогда не был в подобной роскоши, живя в мухосранске. — А, не местный. Что ж, добро пожаловать в наш корпус. Здесь не все конечно святые, но есть и нормальные люди. Ну, например, хотя бы я. Или Ваяра с 9 этажа. Прикольная девчушка, подружитесь. - сделав небольшую паузу, мужчина добавил. — А меня, кстати, Тэгуя́ зовут. — О.. Приятно познакомиться, я.. я Дарчи. Я Бета. — Ну у тебя проблем не будет если ты будешь подабающе и весело себя вести. Мы частенько с друзьями из корпуса делаем передышки и встречаемся в баре, например. Или в ресторане. — А.. Ну, я не думаю что у меня будет возможность ходить с вами. Надо подтянуться, я же все таки и переезжаю, и заселяюсь.. Много чего по учебе пропустил.. - усмехнувшись, Дарчи немного отвернулся смотря от куда вышел Тэгуя. — А.. Там лестница. если не по лифту, то по лестнице. - почесав затылок, тот облокотился об стену. — Ну, я довольно хорошо учусь, и, я мог бы тебя подтянуть. помочь, так сказать. Все таки раз мы теперь приятели я должен помочь! - все продолжал мужчина. — Прости? Серьезно? Ну.. - Дарчи замялся, не зная как ответить. — Ну, я подумаю, конечно. Спасибо тебе большое за предложение, но, я попробую сам справиться. К тому же я еще даже не заселился, хаха. — Ну тогда давай просто обменяемся номерами, а если тебе нужна помощь, пиши, звони, вообще все что угодно, лады?       Оба они обменялись номерами, списались и Дарчи пошел дальше. Он был доволен, что у него теперь есть здесь хоть один друг. Что ж, залог успеха. Хоть что то. Как и говорил Тэгуя, Дарчи поднялся на этаж выше, то есть, на восьмой. Здесь было как то веселее и покомфортнее. Цветочки на подоконнике, и вообще все так красиво. И вид из окна даже ничего такой.       Осматривая весь этаж, и зайдя в какой то коридорчик наконец то найден семьдесят девятая квартира. Ну неужели, это сбылось. И, кажись чемоданы даже все тяжелее и тяжелее таскать.       Постучавшись в дверь, блондин начал ждать. Даже никаких звуков. Ну не общага, а мечта!       Вскоре дверь перед ним распахнулась, и перед ним показался красивый мужчина, ну, мальчик. Даже не зная как описать, Дарчи шагнул вправо, катя один чемодан. второй за ним. Сосед долго рассматривал его и как то даже чем то был недоволен, покахывая это выражением лица. — Заходи.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать