Истории моей прекрасной любви

13 Карт
Слэш
В процессе
NC-17
Истории моей прекрасной любви
Описание
Вару уже достаточно давно встречается со всеми клонами. Если же вам интересно как они живут и что же их привело к такой жизни — идите и читайте.
Примечания
Нэтта:фанфик всецело принадлежит мне. Спасибо Ди Неизвестной за предоставленную возможность выкладывать части самой. Надеюсь вам понравится)
Посвящение
Всем кто читает, отдельно Zabrik)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 141 или с Днём рождения меня)

***

Стас неспеша подошёл к своему мотоциклу. Он давненько никуда не выбирался на нём, но сегодня самое время. Стас-парень 17-ти лет, русоволосый с достаточно красивым телосложением и личиком, что надо. Был он не из богатой, но и не из бедной семьи. За то друзей с деньгами хоть отбавляй. На русоволосом тёмное худи, объемные штаны и серые кроссовки, во рту недавно открытый чупа-чупс со вкусом ежевики, а в ушах наушники с музыкой. Парень сел на мотоцикл, завёл его, надел шлем и после погнал на нём сквозь машины. Прямо сейчас он едет к своему богатенькому "другу", у которого тоже есть байк. Они договорились покататься на них на подготовленной трассе. Не так давно Дима переехал из Нижнего Новгорода к своему "другу" и купил дом рядом с окрайной. Дима-смуглый, тёмноволосый, богатый парень 18-ти лет. А когда он спокойно выполняет все твои просьбы, то такого друга можно только всем пожелать. Одевшись в чёрный спортивный костюм и чёрные кроссовки, он вышел на улицу и достал свой байк из гаража. Он не знал сколько ждать своего "друга", но был готов ждать довольно долго. К счастью, долго ждать не пришлось. Уже спустя 10 минут он видит подъезжающий мотоцикл. Д-ну приветик-с улыбкой сказал Дима. С-и тебе привет-сказал Стас, снимая шлем-поедем? Д-ну подожди, ты может голодный?-старший подошёл к младшему и обнял его, а так же целует его в щёку? Стаса это никак не смутило С-ты серьёзно? Хочешь что б мне плохо стало?-смотря на Диму, произнёс Стас. Д-нет, конечно! Просто если хочешь С-давай садись уже и веди меня-по-новой надевая шлем, сказал Стас. Д-хах, слушаюсь и повенуюсь)-после этих слов Дима тоже надел шлем и сел на байк. Завёл его и повёл за собой Стаса в лес. Нет, он не хотел сделать что-то извращённое, просто там действительно была очень красивая дорога. Она была среди берёз для чего-то там высадили клубмы различных цветов, но Дима был благодарен этим людям. В один момент Дима свернул с дороги в чистое поле. Младший, конечно, был ошарашен, но повернул вслед за старшим. Через метров 20 они остановились у белого стола. На нём были ягоды, незажонные свечи, бутылка шампанского, а так же стейк из мраморной говядины. Оба слезли с байков и сняли шлемы, подошли к столу, и Стас решил спросить. С-то есть ты всё спланировал?-мимолётная улыбка проскальзнула на его губах. Д-всё верно, считай это наше небольшое свиданье)-Дима положил свои руки на талию Стаса и притянул к себе. Стас же обвёл руками шею актива. Их губы находились в страшной близости и чувствовали жар на своих губах, пока они не соприкоснулись. Поцелуй был нежный и трепетный, языки танцевали собственный танец, а чувства заполняли обоих. Прервав поцелуй, они ещё раз соприкоснулись губами в коротком чмоке. Д-садись, котик, покушаем и поговорим о жизни)-Дима отодвинул один стул, приглашая Стаса сесть туда. Второй же не отказался и сел на этот стул. Напротив сел Дима и сразу взял в руки столовые приборы. Д-давай кушай, потом на дам) С-как будто я не умею готовить)-но всё же Стас начал резать стейк ножом и пробовать на вкус. Идеально-это было в голове у младшего. Д-рассказывай, как учёба в универе?-с интересом спрашивал старший. С-да так, стараюсь всё улавливать и записывать. Друзей нашёл уже, в иногда Дима, Матвей и Ваня ко мне заскакивают Д-умничка моя, учишься хорошо и с друзьями видишься)-похвалил Стаса Дима. С-да кто б говорил! У тебя деньги есть, образование получил заочно, так ещё теперь и работаешь на шикарной работе!-вновь кладя кусочек стейка себе в рот, возразил Стас. Д-я тебе говорил переезжать ко мне) Только скажи и я отдам тебе все свои деньги)-Дима взял за руку Стаса. С-когда закончу универ я же сказал тебе-шатен уже доел свой стейк и потянулся за клубникой, которая лежала на тарелке с ягодами. Д-какой же ты упёрты-сказал Дима, доставая телефон и делая в нём неведомые для Стаса вещи-вот держи, заслужил) Изначально тот ничего не понял, но, подняв телефон, он увидел уведомление: "Вам перечислено 30.000 российских рублей от Дмитрий С." С-так много?-с опаской спросил Стас. Д-порадуй себя и свою душу раз не хочешь, что б это делал я каждый день) Русоволосый встал из-за стола и подошёл к брюнету, сел к нему на колени и завлёк в поцелуй. Ещё 30 секунд они целовались не обращая внимания не на кого и не на что, а после ещё поцелуй..ещё..и ещё.. Разорвав последний поцелуй Стас тихо произнёс: С-спасибо тебе за всё... *** Сегодня Стас собирается встретиться с Ваней. Ваня-весёлый паренёк 18-ти лет, он чуть младше Димы, тёмная кожа и тёмные волосы, всегда защищал Стаса от проблем. Тот позвал Стаса погулять по ночному городу назвав эту прогулку свиданием? Почему Стаса это не смутило если у него есть парень? Подумал, что это шутка? В общем не важно. Договорились они встретиться в 22 возле парка. Стас был уже там в 21:50, а на нём лёгкая рубашка с шортами, кроссовки белого цвета и тонкая цепочка. Уже в 21:55 подбегает Ваня в чёрной майке, джинсах и конверсах, волосы были собраны в маленький хвостик, а в руках букет из белых роз. В-приветик-улыбаясь, сказал Ваня-вот это тебе!-он протянул букет С-привет, спасибо)-Стас принял букет и потянулся поцеловать Ваню в губы?! Да, он поцеловал его лёгким чмоком, но в губы. В-ну, пойдём?-спросил старший. С-да, пошли-Стас взял Ваню за руку, а букет опустил вниз. Так они и направились в глубину парка. Людей было мало, почти все смотрят что-то дома или спят, а кто-то может и готовит еду. Свет фонарей освещал улочки, по которым ходят два парня и общаются на разные темы. Там они гуляли до 12 ночи, а после решили сходить в круглосуточный магазин купить покушать. В-у меня, кстати, ещё кое-что для тебя есть)-по дороге в магазин сказал Ваня. С-что же?-с интересом спросил Стас. Ваня достал телефон и начал искать что-то в нём, а вернее он делал такой вид. Вдруг младшему пришло смс, а Ваня всё ещё "искал" что-то. Посмотрев это уведомление он увидел: "Вам перечислено 10.000 российских рублей от Иван К." С-Ваня! Я же сказал, что мне такого не нужно от тебя!-прикрикнул Стас. В-ну, не ругайся-старший улыбнулся и чмокнул в щёку младшего. С-плачу за еду я! В-ну уж нет, я работал ради тебя) С-я тебя так ненавижу и так люблю В-я тоже тебя люблю) *** Сегодня Стаса вновь позвали на свидание. Какого чёрта? Почему его друзья шутят? В этот раз Матвей-светловолосый парень 19-ти лет, богат он в действительности очень сильно, так же есть байк и любит носить светлые вещи. Позвал он русоволосого в дорогой ресторан, правда он не сказал, что ресторан дорогой. Договорились они встретиться возле торгового центра в 17:30. Так как столик у них на 18:00. Стас пришёл к торговому центру в 17:25, а ровно в 17:30 к нему подъезжает чёрная дорогая машина. М-запрыгивай, малыш-улыбаясь сказал Матвей через открытое окно. Младший подошёл к машине и, открыв дверь, сел в неё, закрывая за собой дверь. С-привет-последовал чмок в губы, вновь. М-я хочу нормальный поцелуй-сказал блондин и взял русоволосого за подбородок и притянул к себе. С-да мы не опоздаем?-ухмыльнувшись спросил Стас. М-нет-и сразу последовал поцелуй требовательный и страстный. Никто не хотел его заканчивать, ведь видеться они очень редко, но воздух не может быть вечным. М-что будешь заказывать?-заранее спросил Матвей, заводя машину. С-я не знаю, но наверное салат, десерт и может вино, если оно будет М-тебе же 17) С-но ты же купишь) М-ты прав, я не смогу тебе отказать Уже в 18:00 они сидели в ресторане и смотрели меню. С-ты мне не говорил, что это дорогой ресторан М-а я разве мог по-другому?-улыбнувшись спросил старший. С-ладно, что по бюджету? М-для тебя безграничный) С-тебе не стоит так говорить-с нейкой угрозой сказал Стас. В итоге Стас заказал: салат Цезарь, стейк из мраморной говядины, пирожное Лоуре, маленькую лимонную тарталетку и белое вино, а Матвей: брусскету с розбифам, филе миньон с фуогра, салат с грушей, тирамису и белое вино. М-как дела? Гуляешь с друзьями?-спросил Матвей поедая салат. С-да всё как обычно, с друзьями гуляю, а ещё скоро сессию сдавать буду-ответил Стас, делая после ответа глоток вина. М-у меня есть для тебя подарок-старший улыбнулся. С-какой?-младший доел свой стейк. Матвей достал бархатную коробочку чёрного цвета. М-как думаешь, что там?-поинтересовался блондин. С-кольцо или серёжки, но серёжки я не ношу, поэтому кольцо Он оказался не прав, открыв коробочку он увидел подвеску из чистого серебра, а кулоном была луна. С-вау.. это же дорого М-не так дорого, как ты) С-спасибо большое! Я после того, как мы поедим поцелую тебя со всей страстью-пообещал Стас. М-ловлю на слове) Вдруг раздался звук уведомления. С-это у тебя? Матвей посмотрел в телефон. М-неа, может у тебя? Стас посмотрел в телефон:"Вам перечислено 40.000 российских рублей от Матвей Н." С-да ты издеваешься! Это же уже дикость М-я люблю тебя, да и видимся мы редко-Матвей всё ещё улыбался. С-я тоже тебя люблю) *** Ещё одно свидание. Что происходит? На этот раз второй Дима. Дима-парень 18-ти лет, чуть младше Вани, длинноволосый шатен и высокого роста, а работает он на износ ради одного любимого человека. Пикник-идея, которая пришла Диме, что б порадовать русоволосого. Решили, что пойдут вечером, что б и не жарко, и не холодно. Встретились они дома у Стаса что б собрать вещи на пикник. Дима принёс корзину и плед, а так же купил несколько вещей. Стас же готовил всё самое важное: бутерброды разных видов, канапе, кофе и чай. Дима купил ягоды: голубику, клубнику и малину, так же фрукты, которые нарезал: киви, ананас, манго и персик. Сложили всё в корзину и отправились на поляну. Там разложили всё и приступили к еде. Д-почему ты так потрясно готовишь даже самые обычные вещи?-поинтересовался Дима. С-я не знаю, я просто умею готовить и имею тик ток с ютубом)-ответил русоволосый с улыбкой. Д-ты просто невероятный-шатен чмокнул в губы младшего. С-самый обычный, просто немного умеющий что-то делать Д-у меня, кстати, есть для тебя подарок) С-какой?-Стас уже не знает чего ожидать, ведь за неделю слишком много подарков. Старший начал копаться в своём телефоне, а после вновь на телефон младшего поступило уведомление: " Вам перечислено 20.000 российских рублейот Дмитрий Р." С-ты серьезно?-Стас посмотрел на Диму с непонятной эмоцией то ли призрение, то ли беспокойство. Д-я буду радовать тебя до конца твоих дней-улыбнулся Дима. Русоволосый потянулся за поцелуем к шатену и получил его. Нежный и любещий поцелуй. *** Все ребята собрались дома у Стаса. Оба Димы, Ваня и Матвей сидели за столом в гостиной, а Стас был на кухне и готовил. Они были очень хорошими друзьями. Д¹-слушайте, я думаю, что я могу вам это рассказать-начал Дима. М-ну, давай, тебе нужна помощь?-поинтересовался Матвей. Д¹-нет, мы со Стасом встречаемся В-в смысле? Я тоже с ним встречаюсь!-сразу же возмутился Ваня. Д²-и я тоже! М-я тоже... Все парни переглянулись между собой. Д²-думаю нам стоит поговорить со Стасом-предложил Дима. М-либо наказать его, что б знал В-пошлите сейчас, пока можем поговорить все вместе Так они и направились на кухню, где находился младший. Открыв дверь, они увидели русоволосого, который сидел за столом и ждал, пока запечётся шарлотка и свариться гречка. Он заметил их и задал вопрос. С-что случилось? Д²-мы всё знаем-сразу начал Дима. С-о чём вы?-сердце Стаса чуть ли не остановилось от этой фразы. Д¹-почему ты встречаешься с нами всеми? И тут Стас понял, что догадка была не ошибочной. Сматириашись про себя несколько раз, он поднял глаза на его парней. С-вам полную историю или сокращённую? М-полную-отрезал самый старший. С-хах, мы с вами были очень хорошими друзьями с самого детства. Вы всё время заботились обо мне, оберегали и делали всё для моего удобства. В старшей школе я начал чувствовать симпатию ко всем из вас, а после вы в один день признаётесь в любви! Я не смог отказать кому-то из вас, а вернее не знал кого люблю больше. Сказать я вам этого не мог, потому что боялся потерять вас. Да и сказать это было бы очень сложно! Вот как-то так..-закончил свой рассказ самый младший. В-так вот оно что С-и что вы скажите? Четверо активов переглянулись будто решили для себя всё и поделились этим, а после произнесли все вместе. Д¹, Д², В, М-мы не бросим тебя Глаза Стаса округлились до неузнаваемости, а после пришли в норму. Неловкая и несмелая улыбка украсила лицо пассива. С-спасибо вам огромное) *** Заглушённые стоны, шлепки, крики, приказы, очень громкие стоны, темнота и любовь...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать