Истории моей прекрасной любви

13 Карт
Слэш
В процессе
NC-17
Истории моей прекрасной любви
Описание
Вару уже достаточно давно встречается со всеми клонами. Если же вам интересно как они живут и что же их привело к такой жизни — идите и читайте.
Примечания
Нэтта:фанфик всецело принадлежит мне. Спасибо Ди Неизвестной за предоставленную возможность выкладывать части самой. Надеюсь вам понравится)
Посвящение
Всем кто читает, отдельно Zabrik)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 133 или всех с новым годом!

Простите части не будет, но за то будут поздравления^^ Естественно от всех) Джокер-мой хорошие друзья, я желаю вам всего самого наилучшего, а самое главное в этом наилучшем, что б вам подчинялись😌 Фёдор-не слушайте его он придурок, лучше берегите себя и свои нервы. От нервов все проблемы. Если кто-то сдаёт ЕГЭ пусть сдаст на отлично, а так же денег. Ада-денег, бабла, мани, гельд..*и ещё куча слова "деньги" на разных языках* Клео-всегда живите для себя и полагайтесь только на себя. Как бы ни было трудно вы в первую очередь должены заботится о своих чувствах Хелен-пусть каждый найдёт свою истинную любовь в новом году! Даже если это еда😉 Николь-не бойтесь экспериментировать! Красоте волосы во все цвета радуги, делайте пирсинг и татуировки в своё удовольствие и никого не слушайте! Главное не переусердствовать^^" Эмма-всегда умейте за себя постоять. Если дело доходит до драки не бейте первыми, тогда виноваты в драке будете не вы) Кару-всем радости, улыбок и хороших друзей!☺️ Габриэль- любопытство-ваш главный друг, но и о других не стоит забывать) Всегда умейте мечтать! Данте-иногда мудрость бывает излишней поэтому веселитесь до упаду в этот новый год. И не забывайте: дракон не любит курицу Феликс-добро, добро и ещё раз добро! Всегда окружайте себя добром и позитивом! Главное не ешьте много сахара! Ромео-идите вперёд за любовью! В конце концов вы найдёте своё счастье. Не старайтесь для этой любви быть удобными, всегда высказывание своё мнение. И абьюзеров к себе не подпускайте! Куромаку-об учёбе не забывайте, вас всех ждёт карьера, а значит знания важны. Хотя бы базовый набор знаний. А так не будет душнилами как я и веселитесь! Быть честным последнее предложение меня заставил говорить Вару😅 Зонтик-не рискуете если это слишком опасно! И не идите на жертвы ради кого-то, только если это близкий человек Пик-бутылку пива вам в руки, друзья, и живите этот год как и все прошлые. Шутите с друзьями и страдаете хренью хотя бы будет, что вспомнить в старости. Главное ничего не сломайте Вару-Что б у вас у всех всё заебись было! Если до вас доёбываються бейте со всей силы в ебало или сонную артерию! Шлите на хуй всех мудаков и живите только для себя! Вы самые сука лучшие, помните это! Никого лучше вас нет! Нугзар, Рома, Макс и Юни-выпьем за ваше здоровье, друзья! Надя и Рита-напишите про нас с Аней фанфик, пожалуйста!🥺 Нэтта-НАДЮ С РИТОЙ НЕ СЛУШАЕМ! А в остальном я полностью согласна! Особенно с Вару! Не перепейте детского шампанского и готовьте таблетки от головы! Потом похвастайтесь какие подарки вам подарили^^ А теперь все вместе... С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!💗
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать