Истории моей прекрасной любви

13 Карт
Слэш
В процессе
NC-17
Истории моей прекрасной любви
Описание
Вару уже достаточно давно встречается со всеми клонами. Если же вам интересно как они живут и что же их привело к такой жизни — идите и читайте.
Примечания
Нэтта:фанфик всецело принадлежит мне. Спасибо Ди Неизвестной за предоставленную возможность выкладывать части самой. Надеюсь вам понравится)
Посвящение
Всем кто читает, отдельно Zabrik)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 125 или вопрос-ответ 2

Всё в этот раз сидели в своих комнатах. На их телефонах видео, по сообщению от автора они включили его. Видео: А-что ж.. снова приветствую, клоны) Сегодня вы опять будите исполнять все задания и отвечать на вопросы от моих дорогих фанатов. Сегодня у нас снова Zabrik и новенький(Ая) Котикет😺(незарегистрированный пользователь)! Первые вопросы буду от Котикет, а потом уже логично Zabrik) Удачи, мои хорошие! Видео закончилось, а Аня начала расхаживать по дому с вопросами от Котикет. @Вару@ Хотел Бы ты завести змею? В-да, очень люблю таких животных) В детстве у нас было 2 змеи: Айко и Йянцы Поцелуй всех в губы (всех это прям ВСЕХ; короли, вальты, дамы и т.д.) В-вообще без проблем-Вару пошёл по комнатам своих парней и целовал и в губы. Тем временем Аня привела дам, джокеров и невошедших. Э-зачем мы здесь? В-сейчас всё объясню-зелёнка спустился по лестнице и показал ребятам задание Фё-ну ладно, думаю это можно вытерпить Первыми были дамы он просто чмокнул каждую из них в губы, а после трое из них ушли мыть губы, Эмма просто их вытерла, ведь поцелуй от брата-это не самое страшное. Джокеры несопротивлялись и проделав с ними тоже, что и с дамами, они ушли. Из невошедших сопротивлялся только Риккардо, но с силой и криками куст легонько коснулся его губ. В-всё. Это было отвратительно!-Вару с не очень приятным выраженим лица вытирал свои губы. Подстреги Хелен В-ХЕЕЕЛ!! Х-ты чё орёшь? В-подстрегать тебя будем Х-эээ, а в смысле?! В-задание Х-я не хочу!-червовая дама начала убегать, а пиковый валет рванул за ней со словами: "СТОЙ!" В итоге Хел была привязана к стулу. Зелёноволосый вооружился ножницами и подстриг волосы Хелен по её плечи. В-вуаля! Ты теперь красотка! Х-я и так ею была В-всё вали @куро@ Посоветуй книгу в стиле фэнтези. К-я не читаю фэнтези, я читаю документы. У меня нет на это времени, лучше спросите об этом у Вару Скажи Вару что ты его не любишь. Куромаку пошёл в комнату младшего и не постучавшись открыл её. Ватрушка посмотрел на второго с недоумением и немым вопрос: "какого чёрта ты тут забыл, а?" К-я не люблю тебя В-что...? О..нет!-с наигранной грустью сказал Вару. К-Не веди себя как идиот В-окей, мне похуй, у меня ещё 6 парней есть Трефовый подошёл к пиковому и сел рядом. В-это же не правда?-с насторожением спросил пятый. К-конечно! Это просто задание-после этого Куро чмокнул Вару в щёку и удалился из комнаты @Пик@ Со скольки лет ездишь на мотоцикле? П-примерно 4 года, может больше. Я сменил свой мотоцикл 3 раза, а вернее обменял на более крутой @Нетта@ Знаешь Тасю? А-припоминаю данное имя из тик ток-индустрии Это на пропитание клонам:🍓🌶️🍈🥕🍑🍠🍑🧅🫐🥔🧄🍆🍉🌶️🍉🍠🥭🥜🍌🥦🍍🧅🍊🍠🍉🌶️🍉🧄🥭🌽🍍🥜🥥🌰🧄🥕🍲🧇🍛🥨🦪🥨🍜🥪🍲🧇🌮🥞🍜🥨🍙🥟🌭🍲🍔🍲🥪🍙🥚🦪🍟🍙🍟🍳🍲🧇🌯🧇🌯 А-огромное спасибо, они будут рады) Перестань мучить себя этим голоданием А-не могу, мне нужно худеть, спасибо за переживания💗 @Феликс@ Купи Вару пиццу Ф-уже заказываю! Феликс заказал для Вару большую пиццу и ,оплатив заказ, ждал курьера. Через 30 минут звонок в дверь. Феликс, который сидел в зале сразу пошёл открывать зная кто это. Четвёртый поблагодарил курьера и понёс дары нашему пассиву. Ф-солнце, можно войти?-спросил блондин стоя возле двери, и после мимолётного "можно" вошёл в комнату. Ф-я пиццу тебе купил В-я так понимаю задание?) Ф-да-Феликс положил пиццу на кровать рядом с Вару. В-что ж я этому очень рад) Ф-награду?) В-ладно)-Вару поцеловал Феликса в губы. В-всё уходи! Ф-вот так всегда(-лучик ушёл маленькими шажками из комнаты любимого. @все@ Как поняли что любите Вару? К-на самом деле всё произошло довольно быстро. Я начал замечать, что мне нравится его улыбка, смех, манеры и пришёл к выводу о симпатии Ф-как-то раз на мой день рождения Вару испёк мне тортик, потому что Зонтик не смог удержать купленный торт в руках и он его уронил. Я нашёл это милым и с тех пор люблю его Г-у меня и у Данте всё проще. Мы любим его с первой встречи. Ну вот что-то прям тянуло нас к нему Д-полностью подтверждаю П-после того как я покатал его на мотоцикле и увидел его глаза на пляже...Я был готов утонуть в них..Он просто заколдовал меня Р-Я просто начал чувствовать к нему что-то. Не помню из-за чего, но это было неописуемо З-раньше он шутил надо мной и я решил, что пора меняется. Тогда он мне сказал: "вот в такою тряпку я бы даже влюбился" с усмешкой. Но после этих слов я стал геем-романтиком по типу Ромео. Влюбился в него по самые уши А-на этом вопросы от Котикет закончены! Спасибо, солнышко, за такие прикольные вопросы и задания🥰 В-я могу... А-Нет, конечно! Я же говорила, что у нас двое человек! И сначала я бы от всей души хотела поблагодарить Zabrik и остальных, кто предлагал идеи для глав теперь я не пропаду, вы лучшие!💜 Для Вару 1. Когда все уйдут на работу , а ты останешься. Сделай бардак дома. Потом свали куда нибудь. На всякий случай забудь телефон дома. В-хорошо, будет сделано только им не говорите) Хотя вы и не скажите! 2. Притворись девушкой и неожиданно пили к любому своему парню на работу и скажи что ты его девушка. В-это я тоже сделаю позже так как все дома) 3. Купи себе и своим парням парные футболки , кольца. В-хорошо-Вару зашёл на валбирис и нашёл там парные кольца, но не простые, а двойные. То есть там два кольца одного вида и два другого. Он заказал их и оплатил. В-надеюсь так сойдёт? А-да нормально 4. Ты дружишь с неводшими? В-да, Риккардо-мой лучший друг, Чарли мне как сводный брат, Мим и Родеф живут в другом городе, но я с ними переписываюсь иногда и узнаю как они) 5. Поставь своих парней в неловкий момент В-это ещё постараться нужно... Вару думал на протяжении часа, но так ничего и не придумал. В-я честно не знаю... Я проиграл! Для Ромео 1. Сходи с Вару на шоппинг Р-Аааань) А-что? Р-тут попахивает отдельной главой) А-окей, завтра же ты ведёшь его на шоппинг! 2. Шлюхи или Вару? 3. Журналы или Вару ( отвечать на эти два вопроса с рядом Вару и лучше с детектором лжи) Вару стоял рядом с Ромой и держал за шкирку с устрашающим взглядом. А-детектор лжи не нашли поэтому будем так) В-отвечай. Р-Варунь, солн.. В-ОТВЕЧАЙ! Р-Вару-Вару!! В-вот умница) Р-отпусти пожалуйста мою шею.. Вару отпустил Ромео и поцеловал в щёку в знак извинений. 4. Купи Феликсу 100 кг сахара. Р-Фееель Ф-чё те? Р-пошли в ближайший магазин. Будем закупаться сахаром на 5 лет вперёд Ф-интерактива интересная) Феликс и Ромео отправились в ближайший магазин, где скупили весь сахар, но им не хватило 3 килограммов. Р-нууу неееет! Ф-мы должны отнести 0отя бы это домой Р-Ладно...( Чуть не оторвав руки и спину, через пустыню и горы, воду и лёд по словам этих двух дебилов, но на самом деле просто дорога из 100 метров. Р-опяять в магазин... Ф-у тебя там последнее задание. Или выполни, а потом пойдем за тем, что осталось Р-ладно 5. Скажи Куромаку что тебя уволили с работы. Р-мне страшно.. Ромео стоял прямо возле кабинета пепельноволосего. Три стука и слово "войдите" Р-Куромаку... К-я слушаю Р-проблема.. К-какая? Р-меня с работы уволили.. К-ЧЕГО?! Р-Куро, прости.. К-КАКОГО ХРЕНА?! ЧТО БЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ТЫ НАШЁЛ НОВУЮ!! Р-успокойся, это всего лишь задание! К-боже мой...инфаркт... Для всех 1. Расскажите свои одновременно смешные и тупые ситуации. В-как-то раз я учил свою подругу корейскому и она неправильно произносила слова и получилось "давайщ, хуй!" Я так ржал с этого К-со мнойв общежитии жил парень. И как-то раз я ему что-то объяснял, а он смотрит на меня как на непонятно что. Я спрашиваю: "ты понимаешь? Тебе 18 ты должен понять!" Он ответил: "мне 5" и ушёл Остальные промолчали ничего не помня. 2. ( - Нетта и Вару) зайдите всё в душ во время когда Вару будет мыться или переодеваться. Р-мне такое нравится) П-Вару как раз мыться собирается) Ф-пошлите Все пошли к ванной комнате и резко открыли дверь. Вару снимал с себя футболку, оголяя своё тело, и при этом вздрогнул от резкого звука. З-милашка) Р-согласен) В-идите в баню, мрази!-сказал Вару полностью сняв с себя футболку и резко закрыл дверь на замок 3. ( не помню Вару совершенно летний или нет если да то вот) Клоны скажи Вару что вы его сдадите в детдом. Д-Мы вообще-то передать кто-то хотели! В-я слушаю! Г-мы сдаём тебя в детдом! В-что ж во-первых: я совершеннолетний, во-вторых:вы не мои родители, в-третих:уходите Для Куромаку 1. Сложно когда у тебя в доме всегда происходит срач? К-очень, но сложнее всего Габриэлю, у которого потом начинает сильно болеть голова от шума 2. Сделай математический тест Королям. К-извиняюсь, но сейчас мне нужно распечатывать много важных документов и я не хочу что-то спутать Для Пика 1. Говори 24 часа Вару да П-Нэтт, тебе +глава А-их становится слишком много... 2. Отвези Ромео в жопу мира и оставь его там. Пик ничего не сказав посадил Ромео на мотоцикл под предлогом: "нас вызвали", отвёз на другой край города и уехал. Р-а как домой?... Для Данте 1. Какой самый редкий чай ты пробовал? Д-я их слишком много пробовал поэтому даже не знаю 2. Скажи всё обзывательства, которые ты знаешь. Д-за все свои года я ниразу не обозвал человека, но обзывательств знаю много. Это факт 3. Напои всех клонов. Д-чаёк, чаёк, чаёк)-напивал Даня пока все клоны пили уже 4 кружку чая. З-Данте, хватит... Д-вы чего? Ещё давайте) Для Габри 1. Продержись целый день без вопросов. Г-легко 2. Потрогай Вару там (⁠~⁠ ̄⁠³⁠ ̄⁠)⁠~ Г-Вару)-брюнет начал шагать в сторону Вару. В-отстань!-Вару начал убегать от него по дому. В итоге устал упал на землю и Габри выполнил задание. Г-вот и всё, а ты боялся 3. Запрет всех клонов дома перед эти запри все окна, двери и отбири ключи. Г-шоу Габри и магия✨ Все окна и двери были заколочены, двери на замке́, ключи у первого и автор с Габри ушли жить в отель на один день, пока остальные не вьёбывали, что произошло с домом. А-всем огромное спасибо, люблю, ценю, пишите ещё)💜
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать