Истории моей прекрасной любви

13 Карт
Слэш
В процессе
NC-17
Истории моей прекрасной любви
Описание
Вару уже достаточно давно встречается со всеми клонами. Если же вам интересно как они живут и что же их привело к такой жизни — идите и читайте.
Примечания
Нэтта:фанфик всецело принадлежит мне. Спасибо Ди Неизвестной за предоставленную возможность выкладывать части самой. Надеюсь вам понравится)
Посвящение
Всем кто читает, отдельно Zabrik)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 120 или экстра: всего лишь мечта...

Трое подруг приехали в Питер. Имена им: Полина, Саша и Аня. Полина самая старшая ей 18, Саше 16, а Аня хоть где-то не самая младшая! На тот момент ей 17. Серый облака сгущались на небе и закрывали весь обзор на солнце. Везде лужи и нерастаевший снег. Это было начало весны. Зачем они суда приехали? Ребят, не они не знают, не я не знаю. Утро. Девочки приехали и уже заселились в отель. П-ух...ну и поездочка конечно-произнесла уставшая девушка с плавными чертами лица, карими глазами, длинными волосами нежно-коричневого цвета и после этих слов плюхнулись на кровать. С-и не говори! Вся спина болит!-голос подала вторая девушка с овальной формой лица, короткими волосами коричневого цвета, стандартными очками на переносице. А-вроде ты самая младшая, а уже ломаешся-эту особу вы уже знаете вдоль и поперек! Явно же она вас уже бесит) С-вообще-то это было обидно! П-ой,Саш, не парься! А-вставайте давайте! Нам ещё в магазин нужно! П-я спать хочу!-возразила старшая С-а я устала!-возразила после старшей младшая. А-боже, что за ленивые задницы! П-а ты тонна косметики! А-ну хотя бы с ней я похожа на человека! Да и менее страшная С-брось, полный бред! Но то, что на тебе куча ненужной косметики это правда! А-всего-то:консилер,таналка, корректор(фигня для придания формы лица), хайлайтер, румяна,карандаш для бровей,гель для бровей, тушь, подводка, красная помада, карандаш для губ, карандаш для глаз, тени и фиксатор! П и С-чего? А-что слышали С-почему так много? А-это ещё мало! Поверь мне! И я дура не взяла с собой шиммер! П-что это такое? А-шиммер-фигня которая придаёт твоей коже блеск П-посмотри на меня! У меня из косметики подводка и тушь, всё! На Саше вообще нет косметики! А-хватит мне так нравится! П-всё ладно!-на этом их мини-спор был окончен. С-а собственно зачем мы здесь?-задала логичный вопрос Саша, потому что им не сказали куда они едут. А-отдыхать и гулять-ответила та которая затеила всю поездку. П-значит я буду выполнять первое!-чуть прикрикнув произнесла Полина и легла на подушку. А-ладно, спите. Разрешаю-разрешила средняя. С-а ты? А-мне макияж жалко! Я его полтора часа делала! П-Саш, иди смой с неё этот грёбаный макияж! Разрешаю! С-поняла, приняла!-Саша хоть и была младше Нэтты, но по силе Аня уступала конкретно. Поэтому дотащить сопротивляющуюся персону для неё было не проблематично. А-если ты это сделаешь-я тебя убью!-Саша дотащила эту настойчивую подругу до ванны, включила воду и пырскнула этой водой Ане в лицо несколько раз. А-твою мать!-кричала Аня с потёкшей тушью и подводкой. С-всё теперь тебе придётся его смыть! А-я вам это припомню!-со злостью сказала Аня и принялась смывать макияж. Полтора часа на смарку... ПОЛТОРА ЧАСА, КАРЛ! Кучерявая вернулась из ванны уже без макияжа. А-довольны?! П-ну хоть теперь на человека похода!-посмотрела на неё Полина. А-спасибо блин😑 П-да ладно не обижайся и или спать как ни как 6 утра на дворе! С-полностью согласна А-вы так говорите потому вы в такое время спите, а я сплю по 4 часа в день! И этот промежут с 12 ночи до 4 утра П-ну вот как раз поспишь! Всё я спать! Полина и Саша легли спать, а Ане ничего не оставалось делать как лечь на кровать и лежать. В конечном итоге заснули все трое. Проспали девицы до 10 утра. Если быть точнее то пока Аня не проснулась и не начала будить любителей сна. А-РОТА ПОДЪЁМ!! П-ты чё орёшь? Иди убейся! А-харэ спать! Пошлите гулять! С-опять ты со своими гулянками! Давай договоримся? А-ну давай попробуем С-этот день мы все отсыпается, а остальные 6 мы гуляем! П-я поддержу эту идею! А-ну учитывая, что мы здесь на неделю, за 6 дней можно много чего сделать! Ладно, договорились! Можете спать пока не выспитесь П и С-ура! Двойка легла спать, а третья пошла заниматься своими делами: общаться с Вару и своим двоюродным братом, смотреть шоу "импровизации"(Нэтта:как жалко, что его закрыли...) и шоу "Маска"(Нэтта:ждём 4 сезон! Дата написания главы:30 января,а 4 сезон стартует:12 февраля), так же от скуки она писала стихи: "Как-то раз забыла я о школе И слава богу, я-не робот! Я хочу скорей на море! Что б отдахнуть от всех забот! Зачем оценки? Зачем другое? Мы всегда друг друга кроем. Никому мы не расскажем Для кого мешок мы вяжем. И убьём мы физрука! Отдохнём мы хоть чутка! Задолбал он с коньяком! Он пьянеет с каждым днём! Мы повесим историцу! Не хотим мы единицу! Правда..ничего не будет... Тогда мы сами умерать там будем...", дальше в ход пошла музыка и рисование. После того как девочки проснулись они сперва поговорили, а потом пошли по своим делам. На следующий день. Время 9:36. Аня подняла девочек с утра по раньше,так как те обещали, что они будут оставшиеся 6 дней гулять. Аня опять сделала макияж, Полина подкрасила ресницы, нарисовала стрелки и немного красной помады тоже добавила, а Саша? А что Саша? Ей и так нормально! Сперва девочки решили, что хотят есть. Поэтому ближайшая быстрая забегаловка стала их выбором. Кормили там на удивление достаточно неплохо. Поэтому девочки решили немного поесть, а дальше идти уже куда глаза глядят. П-ну и куда ты нас тащишь?-задала уместный вопрос Лина. А-ты думаешь я знаю? П-аа, то есть никто не знает где мы и мы можем благополучно заблудиться, я правильно понимаю? С-не парься у нас есть гугл-карты А-и человек который запоминал дорогу П-о, так ты не бесплезная! А-я единственная кто может это сделать и кто задумался об этом С-так собственно мы решили куда идём? А-мне нужно в магазин косметики П-что б ты там потратила все деньги? А-неа, у меня просто тушь кончилась С-иногда я удивляюсь сколько разных косметологических терминов умещается в твоей голове А-у хорошая память со школы С-ну бывает Этими словами разговор был окончен и дальше они спокойно шли. Дойдя до места назначения они начали все разглядывать. Когда Аня взяла себе свою тушь и ещё подводку ей пришлось пол часа ждать подруг, пока те всё рассмотрят, Полина себе румяна и крем прихватила, а Саша решила взять подводку. Зачем? Живём один раз и нужно попробовать всё! А-а ещё говорили, что я в магазине косметики время часами провожу😑 П-ну прости С-мы тоже хотим! А-ладно пошлите, нам это ещё оплатить нужно! Девочки подошли к кассе и каждый оплатил свои покупки. А-хороший вопрос:куда идём сейчас? С-так на счёт кино? П-иди магазин одежды? А-магазин одежды ближе поэтому очевидно мы идём туда, а после в кино! П-всё слишком логично это скучно! А-ты хочешь час идти туда, а потом назад возвращается? П-а почему бы и нет? А-сумашедшая! С-так мы идём в кино? А-да, идём Всё же девочки пошли в кино и решили посмотреть "Падение луны". Ане понравился сюжет, Саше персонажи, а Полине не зашёл фильм. После компания пошла в магазин одежды и купили пару вещей. Полине джинсы с заниженной талией и топик, Саше пальто и шорты, а Ане майку и чёрное платье. Вообще Аня не потела брать платье, но подруги её уговорили. Зачем? Я откуда знаю то? У них спросите! В общем и целом дни у них проходили просто шикарно. Разные забегаловки, магазины и даже бары в которых Аня явно пила больше всех, но в этот раз её не несли пьяную домой! А через 5 дней они вернулись домой.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать