Истории моей прекрасной любви

13 Карт
Слэш
В процессе
NC-17
Истории моей прекрасной любви
Описание
Вару уже достаточно давно встречается со всеми клонами. Если же вам интересно как они живут и что же их привело к такой жизни — идите и читайте.
Примечания
Нэтта:фанфик всецело принадлежит мне. Спасибо Ди Неизвестной за предоставленную возможность выкладывать части самой. Надеюсь вам понравится)
Посвящение
Всем кто читает, отдельно Zabrik)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 103 или ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Уже близится новый год. Наши друзья решили украсить дом. Сразу на входную дверь с двух сторон были повешены венки из веток ели, шишек и рябины. Ёлку поставили в гостиной. Она была натуральная и почти не осыпалась. Из подвала Ромео достал коробку с игрушками, гирляндами и мишурой. Украшением ёлки занялись Вару и Габри, остальные украшали остальной дом:вешали гирлянды на окна, на двери вешали венки, мишуру вешали под потолком, на двух сторонний скотч приклеивали к стенам снежинки. Шарики разных форм, размеров и цветов со всех сторон украшали ёлку. Габри немного запутался в гирлянде над чем посмеялся зелёнка. Конечно потом Габри справился с гирляндой и повесил её на ёлку. Звезду на ёлку устанавливала наша звезда-Вару. Он другому просто бы не доверил эту работу. Не дай бог ёлку бы повалили! Он бы с ними и новый год не отмечал бы! Через приличное количество времени на ёлку добавились конфетки. Зачем? Для разнообразия. Потом начался скандал, что что-то не так. И завели его при чём Куро и Феликс! Они спорили друг с другом, что к их спору начали присоединяться другие. В-Не заставляйте меня и новый год не проводить с вами!!-закричал во весь голос Вару и все обернулись на него-вы хоть раз можете не ссориться и не бесить меня?!-после этих слов он гордо ушёл в комнату мол: "Вы меня все заебали, вот и идите на хуй". Куро с Феликсом пошли извиняться перед ним так как это они развели ссору.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать