Истории моей прекрасной любви

13 Карт
Слэш
В процессе
NC-17
Истории моей прекрасной любви
Описание
Вару уже достаточно давно встречается со всеми клонами. Если же вам интересно как они живут и что же их привело к такой жизни — идите и читайте.
Примечания
Нэтта:фанфик всецело принадлежит мне. Спасибо Ди Неизвестной за предоставленную возможность выкладывать части самой. Надеюсь вам понравится)
Посвящение
Всем кто читает, отдельно Zabrik)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 86 или гости-не всегда хорошо

Оу, в этот день клоны с Вару решили заглянуть к родителям. К тёте Майе и дяде Эду, но вот не задача! У них гости! И всё идёт очень туго. Вот и посмотрите чем это обернулось! Клоны как не в чём не бывало заходят в дом. К-мам, пап, встречайте! На это вышли не только родители, но и пара гостей. П-мам, это как понимать? М-ой, ну к нам гости заскачили и мы не могли отказать! Правда, всё очень туго... Ф-ну да, мам, от тебя у меня и любовь к доброте Э-а вы с Вару? Ф-ну да, а что? Э-да идея родилась, может Вару сыграет для гостей? Все посмотрели на Вару. В-смотря сколько их М-5 человек В-хорошо, ведите их к фортепиано Майя и Эд ушли звать гостей, а Вару пошёл в комнату с фортепиано и уселся за него. Клоны по одному пошли за ним. Наши родители уже привели гостей. М-знакомтесь это-Вару. Муж наших детей. Гость1-да...лучше бы жену завели, а не вот это вот! Гость4-не тебе решать! Это их выбор! А в это время началась игра песни "Beggin" и всё затихли. Длилось это не долго по крайней мере так казалось. После послышались просьбы сыграть что-нибудь ещё. И прозвучали песни "хорошо", "курю", "Марина", "Ай-яй-яй", "Она вернётся" и многие другие(да слишком много старых песен). Так и сидели до вечера. После прогнали гостей и веселились семьёй. Ну потом конечно же пошли спать. Ведь всё это так уматывает. Ну, а мы продолжаем гадать, что будет дальше? Зелёнка резко вбегает в комнату: В-АНЯ!!! Девчонка падает со стула и кричит на пришедшего: А-ты чё орёшь?! Я испугалась! В-на следующей неделе 1 декабря! А-в смысле?! В-в прямом! А-то есть мы опять всё просрали? В-именно! А-убейте меня...позови моих читателей и дай им пистолет В-а как я по твоему должен их найти? А-на картах "Таро" погадай! В-я понял тебя, умирай дальше, я пошёл к Максу! А-удачи В-и тебе не сдохнуть!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать