Истории моей прекрасной любви

13 Карт
Слэш
В процессе
NC-17
Истории моей прекрасной любви
Описание
Вару уже достаточно давно встречается со всеми клонами. Если же вам интересно как они живут и что же их привело к такой жизни — идите и читайте.
Примечания
Нэтта:фанфик всецело принадлежит мне. Спасибо Ди Неизвестной за предоставленную возможность выкладывать части самой. Надеюсь вам понравится)
Посвящение
Всем кто читает, отдельно Zabrik)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 70 или у Вару и вправду много секретов....

Те кто читает эту историю с самого начала знают,что у Вару есть гитара и он на ней достаточно хорошо играет. Можно сказать шикарно,но....если я вам скажу,что Вару играет ещё на скрипке и на фортепиано,поверите? Если нет,то вам придётся. Ещё в школе Вару учили играть на скрипке,а на фортепиано умел играть его друг-Саша. Он то и научил играть Вару на фортепиано. И об этом клоны узнали ещё раньше чем с гитарой. У Данте была подруга-Лиза. Она училась играть на скрипке и пришла показать чему научилась. Все пришли в зал в том числе и Вару. Д-начинай,Лиз Лиза начала играть. Получалось у неё не очень. Вару встал,поправил стойку Лизы и постановку скрипки. В-попробуй ещё раз Лиза заиграла намного лучше. В-так-то лучше) Л-вау спасибо! Ты умеешь играть на скрипке? В-раньше умел,не знаю смогу ли я сейчас Л-попробуй Лиза протянула Вару свою скрипку. Вару встал,принял скрипку и пытался что-нибудь вспомнить,что можно сыграть. В-ладно была не была Вару заиграл на скрипке,Лиза восхитилась его игрой,а клоны прибыли в шок. Л-это прекрасно! Д-это невероятно!) В-спасибо) С фортепиано немного другая история. У клонов есть родители,одни родители. Мама-Майя, а папа-Эдуард. И вот они как-то раз приезжают к ним. У них в доме стоит старое фортоеиано. И пока там клоны разговаривали с родителями,Вару осматривал дом. Он нашёл ту комнату с фортепиано. Сел за него,стряхнул пыль и открыл. Клавиши были чисто белого и чёрного цветов. Вару положил пальцы на клавиши,нажимая на них и перебирая пальцы начал играть мелодию. Это услышали родители клонов и повели сыновей за собой проверить. И там они видят Вару который ловко играет на фортепиано. М-Вару,это прекрасно! Э-хлопаю стоя! Наши оболтусы так не могут Кл-волшебно,Вару) В-могу,умею,практикую) К(из кабинета)-Вару! Подойди! Вару неспеша подошёл к двери кабинета, открыл и спокойно вошёл. В-что-то случилось? К-у тебя пропала какая-нибудь вещь? В-нет, к чему вопрос? К-да просто у нас у всех пропали, а у тебя нет В-так может после ключей от байка Пика он остановился? К-кстати, странно, что ключи он забрал, а байк нет. Есть предположение, что это Аня, она к нам часто заглядывала в тот период... В-Аня бы так не поступила! Я знаю её дольше вас всех! К-но сам посуди..наши вещи забрала, а твои не стала трогать В-не говори так о ней! Она живёт в другой части города! Лучшее время это 3 ночи, а до нас ей 4 часа на машине! Ты уже в 7 встаёшь! К-ладно иди... Вару вышел из кабинета Куро и направился в свою комнату. Зайдя в неё он закрыл дверь. В(шёпот)-фух..чуть не спалился и Аню чуть не подставил, но всё прошло успешно=) Вару подошёл к тумбе и открыл нижнюю полку, увидев там все украденные предметы в его голове пронеслось: "пора приступать..."
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать