Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
"Любовь - самое страшное проклятие"
В этой жизни у меня появилась цели, которые я действительно хочу достичь.
Первая из них - выжить в мире полном проклятий и двинутых шаманов.
Вторая - спасти, защитить тех, кого смогу и кого хочу. Именно об этом я думала, перед первой смертью в своем мире. Осталось только разобраться с техникой, сбежать от родственников и попасть в Токийский магический техникум.
- Хмурое чудовище!
- Шпала восьмиглазая!
Примечания
Я довольно длительное время посветила разбору персонажей. Манга. Аниме. Даже интервью автора. Ничего не обещаю, но постараюсь сохранить характеры персонажей "не тронутыми". Насколько это вообще для меня возможно.
AU - можете не боятся, я просто беру промежуток времени когда Годжо сам был учеником.
Гг - немного имба, но никого другого я рядом с Сатору не вижу. Объяснение будет в фф.
Посвящение
Моей депрессии.
07.12.24 - №19 в популярном по фэндомам.
08.12.24 - №17 (Хорошо так погуляли XD)
Спасибо за ваш интерес! Символическая дата получилась :з
Арка 1. Часть 1.
20 ноября 2024, 08:15
Токио 12:25
— Итак, меня ведь должны были встретить, разве нет? — выходя из аэропорта, всматриваюсь в большие таблички и, наконец, нахожу свое имя.
Невысокий молодой мужчина в костюме-тройке держал белый плакат с моим именем и фамилией. Черные волосы, мягкие черты лица и черные глаза под стеклами очков. Видимо, у него плохое зрение.
— Добрый день.
Мой японский был довольно хорошим, не зря ведь столько времени мучилась. Мужчина немного замялся, видимо, он ожидал, что я буду говорить на английском. Несколько минут на его лице виднелись попытки умственной деятельности, к сожалению, глупость победила.
— Добрый день, Александра! Добро пожаловать в Японию! Меня зовут Хасегава Юи! — мужчина поклонился, говоря на английском с легким акцентом.
— Я изучала японский язык перед тем, как поступить в колледж. Можете говорить свободно.
— Вот как! Ваш японский действительно очень хорош!
— Что Вы, мне ещё далеко до полного понимания языка.
Обычная японская вежливость. Если вас начинают хвалить — все отрицайте. Признак хороших манер. Ну, это если бы меня действительно интересовали манеры. Просто в японском есть кое-что, что не поддается моему понимаю, несмотря на все мое упорство. Хокку или хайку. Вот чего-чего, а этого мне вообще не понять.
Мужчина тем временем взял мой чемодан и положил его в багажник, а затем услужливо открыл мне дверь черного автомобиля.
— Прошу, Волкова-сан.
Моя фамилия явно была неудобной. Про имя вообще молчу, однако сокращать его кому попало точно не позволю. Автомобиль, к слову, был чист и в нем приятно пахло еловым освежителем. После поездки на… Впрочем, не важно. Скорее всего, бабуля решила меня так наказать. Потому что кроме как «наказанием» поездку в той темно-синей… В общем, отечественный автопром — это явно не моё.
На заднем сиденье я увидела черную коробочку, перевязанную синей лентой.
— Это Вам. Там находится новый телефон, сим-карта и также есть все необходимые номера на экстренный случай.
Открыв коробочку, увидела обычный телефончик. Кнопочный. До смартфонов ещё далеко. Жаль.
Впрочем, в этой эпохе есть какое-то свое очарование. Моя прошлая жизнь началась в двухтысячном году, а эта… Мне уже семнадцать, а на дворе лишь две тысячи пятый. Раскладушка Nokia. Помню, как отец пользовался им. Все кажется таким далеким. В прошлой жизни меня вырастила бабушка. Мать и отец работали, не имея возможности следить за мной.
В этой жизни меня тоже спасла бабушка. Может, стоит как-нибудь поехать в родной город? Хотя мне страшно. Страшно увидеть их снова, а ещё страшнее не увидеть. Вот так я и металась между этими чувствами.
— Мы прибыли.
Мне вежливо помогли с багажом, проводив к величественным тории. Я знала, что территория Токийского техникума большая, но это, признаться, куда больше, чем я предполагала.
— Ваши документы о поступлении уже подписаны, однако директор хочет поговорить с вами. Прошу за мной.
***
— Итак, у вас новенькая. Она поступила к нам из России. Входи, Александра. Масамити Яга довольно тепло принял меня в кабинете директора, затем спросил про мой возраст, пришлось кратко объяснить, что мне пришлось поступить на год позже из-за состояния здоровья в детстве. Сенсей не стал меня допрашивать, а просто спокойно кивнул. Мы дошли до класса. Вот буквально пара секунд, и я увижу их… Так странно. Открываю дверь и не решаюсь поднять глаза от пола. Спокойно подхожу к учителю Яги и спокойным голосом представляюсь: — Александра Волкова, можете звать меня Алекс. Приятно познакомиться. Слегка кланяюсь. Не под девяносто, но довольно учтиво. Затем поднимаю глаза и пропадаю в хитром лисьем прищуре Сугуру Гето. Годжо уставился куда-то в окно, а вот Сёко и вовсе не поднимала лицо от парты. Дремлет, что ли? — Позволь представить твоих однокурсников, — Яга делает голос громче специально, чтобы Сёко и Годжо обратили внимание, — у окна сидит Годжо Сатору. Рядом Сёко Иэйри. Сёко легонько махнула рукой. — И Сугуру Гето. — Очень приятно! — Выбирай место. Солнышко в Японии было слишком теплым для меня, поэтому, не раздумывая, села позади Сугуру. Его широкие плечи вполне могут закрыть от внимания учителя, если понадобится. Честно признаться, пока я держусь только на волнении. Разница в шесть часов довольно существенная, особенно для того, кто практически не спал перед вылетом. Пришлось проверять свои вещи по несколько раз, да и не спалось, откровенно говоря. Помнила из прошлой жизни, что в Японии лечатся по-другому, там парацетамол просто так не купишь, поэтому с собой везла домашнюю аптечку с запасом. Еле подавила зевок, хотя от зоркого глаза учителя это не укрылось. — Итак, поскольку у нас присоединился ещё один человек, скоро вы отправитесь на задание. Со стороны Сёко послышался еле слышный стон. Видимо, девушка была далеко не в восторге от этой идеи. — Всех вместе вас не пошлют, пока решают, кто из вас составит Волковой компанию. — Учитель, зовите меня просто Алекс. Боюсь, что моя фамилия с японским акцентом не сочетается. Со стороны Годжо послышался какой-то сдавленный смешок, однако голову в мою сторону он так и не повернул. Оставалось только любоваться на божественный затылок с невероятными белыми волосами. Интересно, они мягкие? К слову, он в очках. Яга даже слово ему не сказал. Интересно, ему в помещении с ними удобно? Учитель Яга, к слову, так ничего и не сказал. Только вздохнул. Выразительно так. Глубоко и с нотками отчаяния. Вот теперь смешок был и от Сугуру. М-да, кажется, я быстро поняла, как влиться в эту компанию. Здесь практикуется «достань Ягу»… Ну, хоть не бабу. Ягу. Плечи тряслись от сдерживаемого хохота. Чёрт. Я ж теперь его по другому и не назову. Вот кто ему дал это имя? Щас в «ухаха» уйду прямо на весь класс. Даже объяснить сложно, над чем так угораю. Вообще учитель Яга чем-то похож на байкера: широкие плечи, грубые черты лица, темные очки и короткая стрижка, рост тоже примечательный. — Итак, давайте начнем наш урок. Ранг — это система оценки, которая определяет магическую силу от Четвертого до Первого ранга, а также включает особый ранг. Эта система используется для классификации силы магов, проклятых духов, проклятых предметов, оружия и инструментов. Наша школа присваивает ранг всем поступившим ученикам. Обычно ученики начинают с четвертого, однако все зависит от вашего опыта и наличия каких-то заслуг. Яга прервался, отворачиваясь к доске. Впрочем, слушал его только Гето и, может, Сёко. Годжо практически клевал носом, видимо, ему этим на мозг уже капали. — Узнать свой ранг можно из студенческого. Что касается таблицы рангов. Яга принялся чертить что-то мелом на доске. Вот тут мне стало интересно. Если честно, я пока не проверяла свой присвоенный ранг. Думаю, точно не четвертый. Опыт у меня уже есть. Да и поступила я сюда не без помощи Виктории. — Вот таблица системы рангов, используемая для классификации магов, оружия и проклятых предметов. Запомните хорошенько! Четвертый ранг Третий ранг Полувторой ранг Второй ранг Полупервый ранг/ Пред первый Первый ранг Особый первый ранг/ Пред особый Особый ранг Табличка была небольшой, весьма понятной. Сугуру даже что-то написал на листе, как и Сёко, а вот Годжо даже не почесался. Неужели правда заснул? — Маги могут повысить свой ранг, получив рекомендацию от мага более высокого ранга. Чем выше ранг, тем больше магу платят за более опасные задания и миссии, которые с этим рангом связаны. Что касается учеников, их наставникам или учителям не разрешается подавать рекомендации на повышение. — То есть Вы не можете дать нам рекомендацию? — Абсолютно верно. Это не в моих полномочиях. Вы сможете повысить ранг на обмене с Киотской школой. Возможно. При этом, сказав «возможно», он почему-то посмотрел на Сёко и меня. Нужно достать студенческий и посмотреть, какой у меня ранг. Неужели бабка меня без ранга оставила? Впрочем, это тоже неплохо. — Ой, да сколько можно? Так и скажите, что некоторым просто не дано стать нормальными магами. Тумак в белую макушку прилетел с приличной такой скоростью. Точно, он ведь пока не владеет бесконечностью на том уровне. Учитель Яга молча отвернулся обратно к доске, что-то рассказывая о проклятом оружии, но меня это не интересовало. Сейчас я все думала о своем ранге. Если мне дали четвертый — это хорошо. Могу не привлекать много внимания и заняться тренировками. Возможно, дали второй, учитывая мой опыт. Вряд ли у них есть информация о родовых техниках нашей семьи. Или есть? Бабка как-то не рассказывала об этом. — На сегодня все. После обеда встречаемся на стадионе. «Уже обед» Ребята спокойно повставали со своих мест. Гето быстро закинул свою тетрадь под парту, Сёко же достала оттуда какие-то сладости. Розовая коробка мелькнула в воздухе и была ловко подхвачена Годжо. — Это благодарность. — Принимается. Видимо они уже более-менее знакомы друг с другом. Встала из-за стола, а затем вышла из кабинета. Точно. Общага. Обратиться к Сёко? Или просто попытаться самой найти? Заодно школу осмотрю. Посмотрев на часы, решила все же рискнуть и обратиться к Сёко. — Прошу прощения, Сёко-сан… — Просто Иэйри. К чему такие формальности? — короткие каштановые волосы, черная форма техникума — короткая юбка и пиджак с высоким воротом. Родинка под правым глазом. Сёко была симпатичной девушкой. — Хорошо. Покажешь мне, где общежитие? — Да, конечно, — она удивленно осмотрела меня, — а где твои вещи? — Их уже доставили в общежитие, однако саму меня туда никто не проводил. — Пф! Вот чудики. Ладно, пойдем. Тут недалеко. От учебного здания до общежития действительно было недалеко. Общежитие для студентов было одно, разделено довольно символично. Первый этаж для парней, а второй для девушек. Мой чемодан был на втором этаже. — Ну, мы с тобой тут единственные на этаже, поэтому можешь выбрать любую комнату, кроме этой. Она моя. Иэйри указала на дверь, на которой был небольшой рисунок в виде забавного котика. Видимо, мой взгляд был очень ошарашенным и удивленным. Комнату Сёко выбрала рядом с лестницей, хотя это как раз-таки логично. После заданий последнее что хочется — это идти куда-то больше необходимого. Я осмотрела коридор с одинаковыми дверями и пошла в конец коридора. Угловые комнаты? Одна выходила окнами к зданиям школы, а вторая куда-то в деревья. Отлично. Могу спокойно заниматься ночами и вряд ли помешаю шумом Иэйри. — Это все твои вещи? Сёко указала на большой чемодан. — Форму я ещё не получила, но да. Подумала, что много вещей мне не понадобится. Все равно в форме ходить придется. — Ну да, логично. Что-ж, тогда обустраивайся. Ты точно хочешь эту комнату? Она в конце коридора, комнаты на этаже почти все свободные. — Да, мне нравится тишина и покой. — Тогда с соседом снизу тебе не повезло. Пробурчав что-то загадочное себе под нос, Сёко вышла из моей комнаты, а я лишь недоуменно посмотрела вниз. Годжо или Гето? «Не удивлюсь если оба там» Преимущество угловой комнаты — больше пространства. Правда не намного, но все равно. Посмотрев на комнату, поняла, что все как-то слишком грустно: кровать стоит посредине комнаты, стол куда-то в угол уперся, даже шкафа нет, всего два гвоздика в стене. Капец. Как тут жить? Да и пыли тут приличный слой. Чемодан пришлось отставить в сторону, затем аккуратно открыть и переодеть свои классические брюки на обычные джинсы, а белую рубашку на длинную голубую футболку. Специально покупала на два размера больше. Хотя тут пока не смыслят в «оверсайз». Вовремя вспомнила, что иду на стадион точно не танцы танцевать. Пришлось надеть другое белье под футболку. Не хотелось бы никого смущать и себя тоже. Вещи сложила обратно в чемодан. После тренировки отпрошусь наружу и куплю вешалку, порошок и мыло. Черт, тут и моющее что-то надо и для окон тоже. Заглянув к Сёко, узнала, где хранится инвентарь для уборки и увидела новые моющие средства, швабры, ведра и даже щетки. Отлично. Значит покупать меньше. Хорошо. — Идем, скоро начнется тренировка. Мы пошли из общежития к стадиону. Он виднелся из окон общежития и был очень близко. Буквально три минуты ходьбы. — Учитель Яга скоро придет. Иэйри упала на траву, раскинув руки. Я присела рядом в позу лотоса, мысленно сосредотачиваясь на своей проклятой энергии. Виктория научила меня скрывать ее так, что даже самый опытный маг не может меня почувствовать. Интересно, Сатору все равно увидел? Хотя, он же шестиглазый. — Алекс, Сёко, а где эти двое? — Переодеваются небось. Сёко встала, а следом за ней поднялась и я. Яга недовольно что-то пробурчал, затем поднял тетрадь и что-то черкнул в ней карандашом. — Тогда будешь против Алекс. — Учитель? — Иэйри это явно не понравилось, но спорить она не стала. — Пользуешься оружием? — Яга посмотрел на меня. Видимо, в этом бою меня будут изучать от и до. — Да, но могу и без. — Тогда начнете без, а пока займитесь разминкой. Пойду найду Гето с Годжо. Сёко принялась делать обычную разминку, чем-то похожую на школьную. Думаю, могу не спешить. Решила разминаться, как привыкла в клане — сначала что-то вроде общей разминки тела, а затем несколько упражнений на растяжку. Иэйри быстро закончила с разминкой, а я вот только растяжкой занялась. Впрочем, увидев мои шпагаты и различные выверты, лицо у нее было все грустнее и грустнее. Когда с разминкой было покончено, мы увидели Ягу и двух оболтусов. Годжо так и не снял свои очки, разве что пиджак где-то оставил, оставаясь в белой рубашке. — Уже закончили? Тогда шесть кругов по стадиону. Не дожидаясь следующих слов, побежала к дорожкам и постепенно начала ускоряться до привычного темпа. Яга же в это время отчитывал парней, которые нехотя принялись разминаться. Сёко плелась где-то позади, она старалась бежать в своем темпе, не сбиваясь с ритма. Мне же от скуки пришлось вспоминать песни, плеера то нет. Есть только голова и память, правда и та в сеточку. Некоторые песни я буквально записывала в тетрадь, чтобы не забыть. Многие уже позабылись, однако не все. Вообще человеческая память удивительная вещь. Оказывается, у меня столько места было под любимые песни… Вот бы я так в свое время матан помнила. Не заметила, как пробежала дополнительный круг. Меня остановил Яга, который подозвал меня поближе. — Сколько кругов можешь пробежать? — Без усилий? Думаю десять, если не сильно ускорятся. — А если постараться? — Яга что-то записал в блокнот. — С утяжелителями? Просто быстро или с проклятой энергией? — Со всем подряд. Замолчала, вспоминая, как гоняла меня Виктория, а после нее и ее секретарь. Эти два садиста устраивали мне настоящий курс «молодого бойца». Впрочем, за это им нужно сказать спасибо. Если бы не они, меня бы прибило первое же проклятие. Стадион тут большой, значит, четыреста метров точно есть. Если правда постараться и выложиться на сто, то на двадцать меня хватит. — Если со всем подряд, то двадцать. Хотя смотря какие утяжелители. — Отлично. Значит, бегать будешь вместе с этими двумя. Так, вы там с разминкой закончили? Тогда чего стоите? Парни за спиной молчаливо побежали в сторону беговых дорожек, пока за спиной я все отчетливей слышала, как тяжело дышит добегающая Иэйри. Видимо, девушка действительно не очень приспособлена для боевых действий. — Отдышись Сёко и вставай против Алекс. Яга отвлекся на парней. Мы же отошли на середину поля. Спокойно подождала, пока новая знакомая не переведет дыхание. Затем, когда Сёко приняла стойку, молча кивнула ей, как бы приглашая начать. Иэйри набросилась на меня, однако я легко схватила ее руку и дернула на себя, выбивая из равновесия, а затем просто «пропустила» мимо себя. Одногруппница растянулась на траве, приземляясь на локти. — Ты в порядке? Сёко кивнула, а затем встала и снова попыталась на меня напасть. Все ее атаки подтверждали мои подозрения: девушка не то, чтобы была слишком плоха в бою, однако таланта у нее явно не было. Подножка. И вот снова повалилась на траву. Снова встала. «Упорная. Хорошо.» Однако одного я не учла — ведь до этого Сёко приходилось тренироваться с Сугуру и Сатору, а значит опыт у нее все же был. Правда парочка пропущенных мной ударов никакого преимущества ей не дала. Виктория была похлеще. Два зубных импланта подтверждают. Бой был довольно занимательным, однако силы в ударе у Иэйри было мало. Я была опытнее, быстрее и гибче, а потому довольно часто Иэйри приземлялась на траву. Не рассчитав удар, едва успела замедлить его прямо у тела Сёко. Бить со всей силы ее не хотелось. — Достаточно. Сугуру иди сюда, будешь следующим против Алекс. Сатору, вставай к Иэйри. С Гето было сложно. Быстрый, хитрый и сильный. Сказывалась его дружба с Годжо, удары были четкими и довольно сильными. Он явно осторожничал со мной, стараясь не бить по лицу и не со всей силы. Мне же приходилось уклонятся, пытаться атаковать в ответ. В какой-то момент мне это надоело. Проклятая энергия плавно потекла по телу, укрепляя его. Схватив руку Гето, дернула на себя, а затем, согнув ногу в колене, ударила в солнечное сплетение и попыталась опрокинуть. Не учла только вес. Сугуру со своим ростом весил как слон. Его я буквально швырнула через себя, но и сама села. На попу. Больно. Годжо не стал сдерживать смех, смотря на нашу парочку. Гето привстал с травы и, увидев растерянную меня, сидящую на траве, тоже засмеялся. Даже Яга не сдержал смешок. Ну да. Казус. С улыбкой встала и протянула руку Гето. Сугуру спокойно принял руку, правда опереться о нее не пытался. Скорее просто отдал дань вежливости. Затем отпустил меня, всматриваясь в глаза. — А ты неплохо дерешься. Тебя учили до техникума? — Да, семья магов. — Понятно, значит вы с Сатору у нас уже на опыте. — Вряд ли мой опыт сравнится с учебой в клане Годжо. Сугуру поправил сбившуюся челку и волосы, фиолетовые сережки блеснули на солнце. Он перевел взгляд в сторону Сатору, который крутился волчком вокруг Сёко, явно действуя на нервы девушке. — Тебя все равно сейчас поставят против него. Яга хочет примерно оценить твой уровень. Не советую с ним осторожничать… Его глаза блеснули озорством, а улыбка стала такой… коварной, что ли? — И пытаться опрокидывать тоже. Не сдержалась и хлопнула себя по лбу. Под ещё больший смех Сугуру. М-да. — Теперь мне это долго припоминать будут? — А то! Появилась тут такая загадочная, Сёко в траве поваляла, от меня уворачивалась, а затем… Пхах. Ну да, со стороны выглядит как идеальное фиаско. — Я уже подумал, у нас тут мастер рукопашного боя появился. — Ага, мастер-фломастер. — Чего-чего? — Идеальный провал. Утопила свой имидж с порога. Элегантно так. Сугуру снова засмеялся, а затем Яга окрикнул нас. Что-ж. Теперь моя очередь страдать от белобрысого чуда. Что-то аж челюсть заныла. Заныла не зря, Сатору со мной не стал осторожничать. Первый же кулак полетел именно в челюсть. Чудом увернулась, правда второй кулак прилетел уже в грудь, выбивая воздух. Я аж пошатнулась, делая глубокие вдохи. Затем, скрипя зубами, встала в стойку. Если не стану выкладываться, меня размажут по стадиону ровным слоем. Годжо только хмыкнул, его мои стойки вообще не интересовали. Он легко подошел ближе, а мне чудом удалось увернуться. Сработала чуйка, не иначе. Он был очень быстр. Силен. Читал движения и пытался их предугадать. Хорошо, что Виктория меня гоняла, не жалея сил. Да и стиль боя у нас разный. Только вот чувствую, что этот гений быстро подстроится под меня. Времени на размышления у меня практически не осталось. Годжо начинал наступать решительней, вкладывать в удары чуть больше силы. Пару раз пришлось блокировать его удары, отчего мышцы начали противно ныть. Никакой пощады к женщинам. Впрочем, а нужна ли мне она? Точно нет. Если я хочу защитить… точно нет. Укрепила тело энергией сильнее, больше не хочу убегать. Следующие удары приняла в блок, не обращая внимания на ноющие мышцы и боль. Из трех ударов по Годжо попал только один, и то по касательной. До четырех сосчитать не успела, как уже лежала на траве в позе звездочки. Небушко синее. Облачка белые. Солнышко яркое. Головушка болит. — Ты там живая? — никаких манер, впрочем, его обращения звучат намного роднее и приятнее, чем вежливое японское обращение. — Вроде как. Встать помоги, а то голова кругом. Мне щедро протянули руку, помогая встать. Головушка и правда кружилась. Правда недолго. Отпустила теплую руку Сатору и отошла на пару шагов. — Давай ещё. Кстати, что ты сделал, я так ничего и не успела поня… Небушко. Облачка. Солнышко. Спинушка. — Я так инвалидом стану. Годжо усмехнулся. Правда в этот раз руку не подал. Что-ж, сами встанем. Встанем и пойдем. Встала. Пошла на Годжо. В общем, небо у них тут реально красивое. Облачка такие пушистые. «Барашками». — На сегодня достаточно. Хорошая работа. Яга подошел к растянувшейся мне. — У тебя хорошая база, есть небольшой опыт, — Яга пытался сделать мне замечание вежливо, — но не хватает отточенности движений, продуманности, тактики. Внимательность не плохая, но ты слишком быстро расслабилась, победив Сёко. — Спасибо, учитель. Встала, заметив, что троица уже благополучно «смылась» с поля. — Какое оружие ты используешь? — Кинжалы и короткий меч. Яга в задумчивости посмотрел в свою тетрадь, затем перевел взгляд на меня. — У тебя есть короткий меч? — Да, мне позволили взять из дома. — Хорошо, завтра приходи с оружием. На сегодня все. — Учитель Яга! Могу ли я покинуть техникум? Хочу зайти в магазин. — Можешь, только успей прийти до закрытия ворот в общежитие. — Спасибо! Вежливо поклонилась, а затем пошла в сторону общежития. Зашла внутрь и пошла в свою комнату, не обращая внимания на повышенные голоса из какой-то комнаты на первом этаже. Вот почему мы на втором этаже? Разве это честно? Мы же слабый пол. Взобравшись на второй этаж, зашла в комнату. Стон. Черт, тут же уборка нужна капитальная. Пришлось быстро причесаться, волосы за время поединков сильно растрепались. Футболку сменила на белую, достала обувь, документы и телефон, а затем пошла вниз. — Да иди ты! — Сугуру резко открыл дверь и вышел из комнаты, а затем заметил меня. — О! Ты куда-то идешь? — Мне нужно купить несколько хозяйственных мелочей для уборки и кое-что для комнаты. — Тебя проводить? Тут недалеко есть хороший магазин. — Буду благодарна. — Сладостей захватите! — Сатору показал свою макушку изо двери. Гето закатил глаза. — А сам не можешь? — Мне что с вами переться? Зачем? Все равно ведь в магазин пойдете. — Можешь подождать меня у ворот? — взгляд Сугуру стал немного жутким. — Хорошо. Быстро ретировалась с территории общежития и спешно пошла к воротам. Эти двое зашибут и не заметят. Хотя в их случае правильней — пришибут. На совсем. Ждать долго не пришлось — буквально через три минуты увидела два высоких силуэта. Годжо, видимо, пойдет с нами. Они поравнялись со мной и пошли вперед. Оставалось только идти за ними.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.