Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Леви Аккерман был владельцем студий массажа с «окончанием». Такие студии предоставляют гостям не только классический массаж, но и эротический. Бизнес легальный. «Модели» проводят время с гостями, занимают беседой, доводят их до физической разрядки, действуя только руками. Никакого подпольного бизнеса не существовало. Никакой проституции. Его главным конкурентом был Йегер...
Примечания
Это моя первая работа. Я просто люблю Леви и Эрена. Упоминание депрессии из личного опыта. Не воспринимайте близко, а если чувствуете неладное у себя, то обращайтесь к специалисту. Работа студий и всей этой сферы правдива не до конца. Я никого не призываю там работать. И вообще ни к чему не призываю. Приятного чтения)
Тг автора https://t.me/bipolar_pishet
Посвящение
Благодарность моей биполярке, что у меня иногда случаются гипоманиакальные эпизоды взамен маниакальным и депрессивным.
За счастье, сопляк
01 июня 2024, 01:00
Они лежали рядом. Долго. Леви не позволял им так долго лежать потными и грязными. И только Эрен об этом подумал…
— Я пойду наберу ванну. Лежи пока тут, - Леви встал с кровати, взял чистые полотенца и направился в ванную. Эрен немного недоумевал. С чего вдруг? Прошло минут пять, как Леви вернулся.
— Пошли, сопляк. Я же сказал, что позабочусь о тебе. Сейчас помою тебя и поужинаем где-нибудь, - объяснял Леви, но недоумение на лице Эрена только росло. Так с чего вдруг это все? — Ты хорошо справился сегодня. И доставил мне удовольствие. Я не хочу обделить тебя вниманием и хочу позаботиться. В таких практиках это принято, - опережая вопросы пояснил Леви.
— Хорошо, Господин, - Эрену нравилось так называть Леви. Пусть тот и постоянно цокает.
Ванна была уже набрана и Леви помог Эрену туда забраться.
— А ты не пойдешь со мной? - Эрен был удивлен. Сколько, интересно, у него запасов удивления есть? Он еще не видел Леви с этой стороны, но она ему определенно нравилась.
— Сначала ты, - коротко ответил Леви.
— Давай вместе, - сейчас Эрен был главный и сопляк это понимал.
— Тц, - Леви не мог отказать в таком простом желании. Тем более Эрен достоин этого.
Леви мыл Эрена, нежно проходясь по покрасневшим местам и целуя их. Эрен мурлыкал и никак не подавал признаков дискомфорта. Ему было так хорошо. Он думал, что лучше уже быть не может. Но Леви каждый раз доказывал ему обратное. Леви открывал для него много новых ощущений и чувств.
Эрен рассматривал каждую клеточку тела мужчины. Следил за капельками воды, что скатывались по нему и хотел быть на их месте. Он видел слегка нахмуренные брови, морщинку на переносице. Но движения Леви были такими нежными и аккуратными. Так не сочетались с его видом. Отчего Эрену еще больше хотелось касаться его.
Когда Эрен был весь в пене, он не удержался и прижался к Леви, обнимая его ногами за талию. Ладно хоть в ванне было достаточно места. Он уткнулся ему в шею и вдыхал аромат своего мужчины. Сейчас они пахли почти одинаково.
— Тебе хорошо, Эрен? - неужели Леви не назвал Эрена сопляком? Он был не против объятий. Они ему тоже были нужны.
— Да, очень хорошо, - ответил Эрен.
***
Ресторан. 20:05 вечера
Мясо, вино, красивая атмосфера в темных тонах, яркие акценты в виде аксессуаров. Официанты и сомелье в костюмах. Выглядит все очень дорого. Эрен не был в таких заведениях. Максимум получалось вырваться в дешевенький клуб со стипендии. И то приходилось экономить.
Перед рестораном Леви завез Эрена в магазин. Купил ему пару рубашек, брюки и ботинки. Вещи ему раньше покупала только мама… А вот теперь Леви. Стоит признать, Эрену было хотя бы уже не так неудобно, нежели он сидел бы в толстовке и джинсах. Но было неудобно, что за него платят.
— Ты заслужил, - видя недоумевающий и сконфуженный взгляд Эрена, пояснил Леви. Ему нравилось смотреть на Эрена, а как тот сейчас смущается и подавно.
— Я... не уверен, что настолько, - Эрену все равно было слегка неудобно. Ну вот прям слегка размером с айсберг.
— Зато я уверен, присаживайся, - Леви еще и сесть Эрену помог, вгоняя того в краску пуще прежнего.
Леви надел темно-изумрудную рубашку. Как она подходила к его глазам. Боже. Черные брюки и черные ботинки. Рубашка была расстегнута на первые две пуговицы, что делало образ чуть менее официальным.
Леви чувствовал себя хорошо. За очень долгое время просто хорошо. Разве так бывает? Когда счастье не уловимо, но оно распространяется на фоне. И все пропитано счастьем, а не что-то конкретно. Хотя и конкретное тоже было - это был Эрен.
Леви заказал тартар из телятины с поджаренным хлебом на закуску, два классических стейка рибай и красное вино. С вином помог сомелье. Эрен был рад инициативе Леви, так как сам он и половины названий не понимал. Как можно читать русские буквы и ничего не понимать?
— Тебе тут нравится? - задал вопрос Леви.
— Сложно сказать, я никогда не был в таких заведениях, но мне нравится, как тут смотришься ты, - ответил Эрен. Он был напряжен, но попытки заигрывать с Леви значили, что ему тут не так уж и плохо.
— Я рад. Мне, кончено, нравится тебя смущать, но хочу, чтобы тебе все же было комфортно, - поднимая бокал, проговорил Леви.
— Так ты специально? - поднял бокал в ответ Эрен. Они легко чокнулись.
— Если только чуть-чуть, - Леви улыбался. И как Эрен увидел эту улыбку, он совсем расслабился. Что могло быть прекраснее улыбки Леви? Разве только его смех. Для этого у них есть целый вечер.
Закуски им принесли достаточно быстро. Они пили вино и беседовали. Леви рассказал, что его бизнес не был мечтой, но он вырос в таком районе, где проституция была чуть ли не единственным заработком. Его близких друзей, даже можно сказать его семью, убили слишком похотливые клиенты. Заигрались. Их даже не наказали. Им все спустили с рук. Кто будет искать проституток, чья единственная семья это Леви. Тогда только-только на улицах начало звучать имя Зик Йегер. Кто-то его боготворил, кто-то ненавидел. Суть одна - он давал проституткам работу.
Леви сам зарабатывал на кражах. Везло не всегда, но он не оставлял попыток убедить его друзей оставить проституцию. Не вышло. Леви опоздал. Он виноват. Не справился. Он не смог защитить близких ему людей. Кто он, если не последний кусок дерьма? Он ненавидел себя. Он ненавидел Йегера. Он всем сердцем желал истребить эту фамилию с лица земли.
Но Леви полюбил Йегера. Младшего. И как сын не в ответе за грехи отца, так и младший брат не в ответе за грехи старшего. За свои грехи вообще в ответе только сам человек.
Пусть расследование шло медленно. Пусть Леви потратил на эту борьбу больше десятка лет. Он не остановится. Он сделает этот мир лучше не только ради покинувших друзей, но теперь и ради Эрена. Леви из раздумий выдернул звук разбитого стекла. Кто-то разбил бокал. Пусть на счастье.
— Эм. Я такой неуклюжий. Бокал разбил. Еще и на пол уронил, - Эрен так обезоруживающе улыбался. А вот и счастье. Снова это чувство.
— Все хорошо. Ты прекрасен. Я буду говорить тебе это, как можно чаще, - Леви протянул бокал в сторону Эрена. Тот ответил на жест новым, принесенным официантом, бокалом и они чокнулись.
— За счастье, - мягко произнес Эрен.
За счастье, сопляк.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.