Levi massage studio

Shingeki no Kyojin
Слэш
Завершён
NC-17
Levi massage studio
Elizkondakova
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Леви Аккерман был владельцем студий массажа с «окончанием». Такие студии предоставляют гостям не только классический массаж, но и эротический. Бизнес легальный. «Модели» проводят время с гостями, занимают беседой, доводят их до физической разрядки, действуя только руками. Никакого подпольного бизнеса не существовало. Никакой проституции. Его главным конкурентом был Йегер...
Примечания
Это моя первая работа. Я просто люблю Леви и Эрена. Упоминание депрессии из личного опыта. Не воспринимайте близко, а если чувствуете неладное у себя, то обращайтесь к специалисту. Работа студий и всей этой сферы правдива не до конца. Я никого не призываю там работать. И вообще ни к чему не призываю. Приятного чтения) Тг автора https://t.me/bipolar_pishet
Посвящение
Благодарность моей биполярке, что у меня иногда случаются гипоманиакальные эпизоды взамен маниакальным и депрессивным.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Какая разница, что будет или не будет потом?

— Вылезай. Ночуешь сегодня у меня, - констатировал, как факт Леви. Они молча поднялись в квартиру. Леви не начинал говорить, а Эрен боялся нарушить тишину. Леви был в ярости. Он резко снял с себя толстовку и кинул на диван. Леви был в спортивном костюме? Эрен не упустил возможности заметить, как ему шел даже спортивный костюм. Он никогда не видел Леви ни в чем, кроме рубашки и брюк. Ну и голым. Сейчас он стоял в спортивных штанах, майке. Сильные руки выделялись. Вены были вздуты, на костяшках кровь того мужика. Леви ушел в ванну, быстро помыл руки и вышел. — Так и будешь стоять? Что это было? - прервал тишину Леви. Он немного успокоился, но все равно выглядел очень напряженным. В его глазах серые тучи метали молнии. — У меня к тебе такой же вопрос. Что это было? - парировал Эрен. — Вот значит как? Вы хоть молодцы, что додумались все вместе в клуб идти. А не по одиночке, - не знал, с чего начать Леви. Но придумал нелепое обвинение. — Ты сейчас похвалил? Тогда не вижу причин твоего беспокойства. Все было под контролем, - продолжал язвить Эрен. — У тебя что соревнования, кто кого переязвит? Под контролем значит было? Один мужик со сломанным носом явно от Энни. Второй мужик орет на всю улицу. Вы почему сразу не ушли, когда поняли, что дело дрянь?! Другой клуб бы нашли, в конце концов! - Леви начал терять еле пойманное терпение, он сжал кулаки до хруста пальцев. — Хватит строить из себя заботливого папочку! Или что? Братца? Побьешь меня за непослушание? Сорвешься на мне, как уже делал? - Эрен был на пределе. Он готов был кусаться, царапаться, брыкаться, пинаться лишь бы не чувствовать тех чувств, что медленно ползли к нему. — Ты! Да я б не был «заботливым папочкой», если бы ты был мне безразличен! Я бы не искал тебя, не вызванивал Ханджи среди ночи в попытках узнать, где ты. Я ведь даже не знал и не требовал знать, где ты. Но ты перестал мне отвечать и не брал трубку. Посмотри на свой телефон! Сколько там пропущенных?! Нет, ты не видел. Тебе хотелось морду мужику набить, - на одном дыхании проговорил Леви. Эрен замер. Мгновение он просто молча стоял, затем начал искать телефон. Он забыл. Он совсем забыл про телефон. Он никогда не был нужен кому-то. Ему никто не звонил по ночам и уж тем более не искал. Чувства начали заполнять разум. Обида, горечь, непонимание, нежность, тепло, любовь? 27 пропущенных. — Леви, прости… - Эрен поднял глаза, в них стояли слезы, он не выдержал. Его тело не выдержало. Оно рухнуло, как и все стены, так тщательно выстраиваемые Эреном. Он упал на колени и зарыдал. Леви был рядом, он подхватил. Окажется ли это слабость роковой? Предаст ли его Леви, как и все до него. Будет больно. Очень больно. Эрен не хотел этого. Но сейчас ему было легко. Может, ну его? Какая разница, что будет или не будет потом? Сейчас ему нужны были крепкие руки мужчины, теплое дыхание, ровный стук сердца. — Не бросай меня. Только не сейчас. Прошу. Я стану сильным. Я обещаю. Я выкарабкаюсь. Поверю в себя, тебя, мир, людей. Но сейчас не бросай. Не покидай. Не отворачивайся. Я не трус. Я не ничтожество. Мои слезы не слабость. Пожалуйста, дай просто им выйти, - взахлеб произносил Эрен. Леви было тяжело разобрать, что пытается сказать Эрен. Но он все слышал и все понимал. У Леви самого начали скапливаться слезы в уголках глаз. Я понимаю тебя, сопляк. — Тише. Не надрывайся так. Реви, сколько хочешь. Я не брошу тебя, ты не слабый. Я рядом, - они так и сидели посреди гостиной на полу. Эрен долго не мог успокоиться. Леви аккуратно перенес его в спальню, раздел и уложил в постель. Принес ему воды и таблетку. — Не переживай. Это лишь мелатонин. Это не снотворное, но поможет уснуть и перенести весь сегодняшний стресс. Да и голова болеть меньше будет после хорошего сна, - мягко улыбнулся Леви. Эрен выпил таблетку и вскоре уснул. Тц, все равно сопляк.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать