Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
По неизвестным причинам у Чонгука непереносимость альфа-феромонов. Но после встречи, с Ким Тэхёном, на которую его заставил прийти его двоюродный брат, Чон Хосок, Чонгук впервые за долгое время чувствует приступ страсти.
Примечания
Много!!! Нецензурной лексики.
Много!!! Секса.
Вся история вымышленная, характеры персонажей, их поведение и от ношение к миру вымышленные.
Посвящение
Благодарность тем, кто ставит лайк работам авторов и оставляет комментарии. Спасибо вам, добрые люди, благодаря вам хочется писать ))
9
17 января 2025, 09:35
Хосок нервно грыз ногти, читая комментарии к его интервью.
(- Откровенно разочарован. Я слышал что появился Ё Чонмин, поэтому я думала что он будет в главной роли. Ну почему этот надоедливый ублюдок занял его место? Неужели у режиссёра не хватило денег на нормальных актёров?
— А как же актёрская игра? удивительно, но даже иностранные актёры играют лучше чем он. Он не достоин места Ё Чонмина.
— Вот это конечно разница между актёрами. Второстепенные роли играют знаменитости, а главную роль дали бездарю.)
Хосок швырнул телефон, продолжая грызть ногти.
— Блядь, да что они знают? Это просто ублюдки, которые могут оставлять плохие комментарии и всё, а сами из себя ничего не представляют. Диванные эксперты, сука.
Новый менеджер Хосока стоял перед ним, как школьник, которого отчитывает учитель.
— Хён, ты говорил об этом с боссом? Когда компания собирается подавать на них в суд?
— Ну, это… Я… я говорил, но мне сказали что нам нужно успокоиться. Если возмущение зрителей наберёт обороты, то мы единственные, кто будет в проигрышном варианте.
— Что?! Слушай сюда! Ты точно всё правильно сказал боссу?! То есть, ты хочешь сказать, что я должен просто смотреть, как они поливают меня грязью? Вообще-то, я играл главную роль!
Хосок выходил из себя, крича и краснея.
— Такое бывает с новыми актёрами. Не переживай, всё будет в порядке. А если затрагивать тему спонсоров, то ты тот, Хосок, кто больше всех потеряет. Давай просто делать то, что нам говорит руководство о’кей?
— Блядь, это отстой! Давай, проваливай отсюда. Я устал.
— Пока. Отдохни хорошо.
Менеджер вышел из квартиры, вздохнув с облегчением. Большие знаменитости, мельтешащие в чартах по несколько десятков лет, не ведут себя так, как этот щенок.
Хосок пнул подушку, с психом усевшись обратно на диван.
— Смехотворно! как и сам режиссёр! Этот гад согласен с тем, что его актёров оскорбляют! Даже босс не смог заступиться, Айщ …такой надоедливый! Я знал, что так будет! Кругом одни ублюдки.
Хосок до такой степени кусал ногти, что на пальцах стала проступать кровь. Парень злился, обвиняя всех вокруг.
— Ну правильно, это же не их оскорбляют?! Это не их проблема, значит зачем её решать?.. Надо было менять агентство, пока была возможность. Хотя… Я могу поговорить с ним сейчас.
Хосок взял телефон, разблокировав, сразу перейдя на новости
(Срочные новости: Ё Чонмин найден мертвым!)
— Что?
(По заявлению его девушки, это похоже на самоубийство)
— Чон Чонгук, конченная тварь! Ты хотел всё испортить с тех пор, как мы виделись последний раз. Ё Чонмин, долбаный нарик, он всегда себя вёл как последняя скотина. А действительно ли он покончил с собой?
Страх, зародившийся внутри Хосока выплескивался наружу. Он помнил последний раз, в отеле, когда Чонмин обвинял его в том, что он позвал Кима.
(- Это ты позвонил Господину Киму и вызвал его сюда? — Чонмин держал Хосока за шкирку, на давая сделать и шагу. — Ты кусок дерьма. Ты понимаешь что подставил меня?
— Я не знал, что господин Ким здесь.
Хосок не видел настолько разъярённых людей. Ё продолжал дергать его за одежду.
— Кто ещё кроме тебя мог это сделать? Это пиздец, мало того, что доложил на меня, ещё и притворяешься, что это не ты?!
— Что сказал Господин Ким? Это из-за Чонгука?
— Тебе нахуй не надо это знать. А если сегодняшний день попадёт в прессу, то я буду уничтожен. А значит, я избавлюсь и от тебя! Вкурил?
Чонмин толкнул Хосока. Парень полетел на пол.)
— Не может быть, что бы Ё Чонмин покончил с собой из-за подобной чепухи. Обстановка была довольно-таки спокойной, и эта статья появилась так внезапно… Это очень странно. А Может ли быть такое, что Господин Ким убил Ё Чонмина?
Хосок сел, закрываясь одеялом, и раскачиваясь из стороны в сторону. Страх, окутывающий все тело, не давал парню возможности думать о чем -то другом.
Огромная загородная вилла. Живая музыка. Брызги фонтанов, тихие голоса, запах свежий цветов, стоящих красивыми букетами на фуршетных столах и снующие официанты, разносящие алкоголь сильным мира сего. Банкиры, председатели конгломератов, бизнесмены, руководители компаний. Эти люди всегда придерживаются только своего круга общения, и крайне неохотно пускают чужаков. А сплетни в этих местах подают вместе с тарталетками красной и черной икры.
— Председатель Ким (отец Тэхёна)! Сколько же лет прошло с тех пор, когда мы с вами виделись последний раз?
Светловолосый мужчина подошёл к председателю, улыбаясь, и протягивая руку для приветствия. — Не ожидал вас тут увидеть, говорят вы слишком заняты в последнее время.
— независимо от того насколько я занят, если вы присутствуете здесь я должен прийти. Как ваши дела?
— Ох, я что, настолько особенный? Я поручил большую часть своей работы старшему сыну, поэтому теперь могу спокойно отдыхать. Почему бы тебе не следовать моему примеру?
— Тэхён ещё не оправдал моих ожиданий. Он не делает того что ему говорят и занимается ненужными делами…
— Странно. Я думал наоборот, что навыки ваши сына очень впечатляющие. Я слышала, как председатель говорил, что в этот раз ваш сын очень вам помог.
— Председатель…?
— Ах, это … — светловолосый мужчина отпил шампанское, наклоняясь ближе к Ким Дон У, — это был второй раз, когда я столкнулся с фармацевтической компанией, которая несколько дней назад наделала шума. Я даже говорил с младшим сыном генерального директора о браке… Но говорят .- мужчина перешел на шёпот, — Что несчастный случай произошел с ним, когда тот сбежал и прятался в доме, принадлежащим компании. И если бы не ваш сын, я бы разрушил жизнь своей любимой доченьки. Он что, Вам не рассказывал?!
— О, ну…- Ким старший стушевался, переводя взгляд на сына, который улыбался, стоя в компании нескольких людей.
— Ну что ж вы, не нужно скромничать, все знают, что сын директора Кима — хороший человек. Кстати, вашему сыну сколько лет? Вон там, не ваш сын? А рядом с ним моя вторая дочь, она только вернулась в страну с учебы за границей. Ей исполнилось двадцать восемь. Ох, они так хорошо смотрятся вместе… Вы согласны? Почему бы не позволить нашим детям встретиться?
Ким старший смотрел на сына, хмурясь.
— Нужно организовать им встречу… — кивнул мужчина, допивая шампанское из бокала.
Тэхён шел с секретарем на парковку, когда дорогу им перегородила знакомая машина.
— Садись, нужно поговорить. — отец смотрел на сына, видя в его глазах раздражение.
Тэхён повернулся к Юнги
— Я скоро вернусь, подготовь пока расписание на завтра.
Секретарь кивнул, отходя в сторону.
— Я слышал, что ты разбирался с фармацевтической компанией? — отец прикурил сигарету, смотря на сына в упор. — И когда ты собирался поговорить об этом со своим отцом?
— В этом небыло необходимости.
— Да что за хуйню ты мелишь?! Небыло необходимости??? Это дело председателя, а ты даже своему отце не сказал!!! А, ещё… Ты убил одного из погибших ребят?
Тэхён нахмурился
— Я никого не убиваю, человеческая жизнь не игрушка. Я слышал, что это самоубийство… Или ты новости не смотришь?
— Да? Ты точно уверен, что не причем?
— Это заботы председателя, у него для таких разбирательств есть свои люди, вот пусть их и использует.
— Ты закончил? Мне пора, много работы…
Машина выехала с территории виллы, шурша колёсами по гравию.
— Этот ребёнок…- цыкнул мужчина, — даже не поздоровался, когда пришел. Кстати, в прошлый раз я чувствовал запах феромонов омеги, а сейчас ничего, будто он намеренно убирает все следы. Ён Сок, домработница, которая работала в доме этого пацана, до сих прислуживает там?
— Вроде бы да, Хённим.
— Ты слышал что нибудь?
— Да она только время от времени приходит к нему. Все как обычно. — водитель пожал плечами.
— Может, у него есть ещё один дом?
— Мы об этом не знаем. — мужчина посмотрел в зеркало заднего вида на своего начальника.
(- думаю, что он слишком осторожен для того, кто ничего не скрывает. Придётся за ним последить.)
Чонгук вышел с дополнительных курсов, куда стал ходить перед поступлением. Попрощавшись с одногрупниками, он пошел по улице.
— Если господин Ким сказал, что будет поздно, тогда перекушу в ресторанчике, а потом пойду домой. Омега встал на светофоре, но тут же сделал шаг назад, так как скрип колес и остановившаяся рядом машина напугали парня. Стекло плавно опустилась и от туда выглянул Тэхён.
— О, господин Ким… ?! — омега удивился, не ожидая встретить здесь Альфу.
— Чонгук, ты ужинал?
Парни сидели в ресторанчике недалеко от дома. Ресторан хоть и не большой, но очень уютный. Столик на двоих возле окна, вкуснейшие стейк и паста, бутылка красного вина.
— Как ваши дела?
-Как учеба?
Парни заговорили одновременно. Замолчав, они смотрели друг на друга, пока Тэхён не кивнул, давая Чонгуку первому говорить.
— Ну, насчёт учебы… У меня были проблемы… Поэтому я её бросил. У меня ощущение, будто знания просто заблокированы. Да я и в школе плохо учился. , — Чонгук пожал плечами.
— Так происходит, когда мы делаем непривычные вещи. Не старайся успеть за всеми, просто плыви по течению. , — Альфа поднял бокал вина, пробуя на вкус. — а в остальном? Все в порядке?
Чонгук закивал, так как перед этим набил полный рот, и сейчас что есть силы пытался прожевать.
— Благодаря Вам меня окружают хорошие люди, и Секретарь, который всегда помогает, и тётя. Мне наоборот кажется, что я доставляю вам неудобство.
— Ох, а кто это у нас тут… Неужели Чон Чонгук?
К столу подошла компания парней. Один из них положил руки, облокачиваясь на стол, и тыча пальцем в плечо покрасневшего Чонгука.
— Чонгук’и… Прошел год, как мы виделись, как ты поживаешь?
— ты его знаешь? — один из парней подошёл ближе, рассматривая омегу.
— А ты что, нет? Это менеджер одного актеришки…
— Ааааа, я его вспомнил, — хохотнул альфа
(- это очень паршиво)
Чонгук прикусил губу, ощущая металлический привкус во рту. Из всех людей, которых знал Чонгук, у этого мало того, что были самые отвратительные феромоны, так ещё и вкус в сексе… Чонгук отвернулся.
(-Да, чёрт, почему именно сейчас, на глазах у Кима? Он выглядит пьяным, сделаю вид, что не узнал)
— Вы кажется разговариваете не с тем человеком, — тихо пробормотал Чонгук, опуская голову ещё ниже. Он сжал скатерть под столом, стараясь не сбежать на глазах у всех.
— Ну как я могу ошибаться? Ты что, не помнишь своего оппу, и тот раз, когда мы с тобой веселились? — парень наклонился, дотрагиваясь пальцами к подбородку Чонгука и разворачивая его к себе.
— А, так ты тут из-за него — палец ткнул в Тэхёна, — комедию разыгрываешь, притворяешься, что не знаешь меня?! Если подумать, в последнее время я часто вижу Хосока, мелькающего на экране, значите это он его продвинул?
Парень развернулся к Тэхёну, ухмыляясь.
— Если это так, то этот малыш хорошо тебя обслужил. Ох, Чонгук, ты что, больше ничего не умеешь? Оппа забронировал номер на верхнем этаже в отеле, поехали, сможешь полюбоваться видом. — парень гладил щёку Чонгука, готового вот-вот разрешается. Только привкус крови во рту и боль от прокусаной губы все ещё заставляли омегу держаться.
— Если будешь подставлять жопу друзьям своего брата время от времени, то тебе не нужно будет платить за своё существование.
Тэхён с силой ударил кулаком по столу поднимаясь, и опрокидывая стул.
— Я думал, что времена меняются, но оказывается, ещё есть такие твари, которые лазят везде, как ты, и выделяют свои феромоны.
Альфы встали друг напротив друга разбрасывая феромоны и стреляя глазами.
— Господин Ким, — Чонгук взял Тэхёна за руку, что-бы он посмотрел на него, — просто проигнорируйте его.
— Ты охренел? Да ты кто такой, что б меня игнорировать?!
К мужчинам побежала охрана и официант, успокаивая разбушевавшегося альфу.
— Сэр, здесь нельзя себя так вести.
Люди, сидевшие за столиками начали шептаться, показывая пальцами.
-Слышь, уёбок…
— Пойдем выйди, поговорим — Тэхён смотрел на махающего руками альфу.
— Господин Ким, не надо, — Чонгук продолжал держать Альфу за руку, — пожалуйста.
— Я не могу игнорировать это… Тэхён сжал руку, успокаиваясь.
Ким и Чонгук вышли с ресторана. Тэхён пытался успокоить разнервничавшегося омегу, у которого трусилась нижняя губа а глаза покраснели.
— Эй, куда делся этот мудак?! Я не закончил… Эй!
Альфа продолжал орать на все заведение. Друзья, что были с ним, усадили парня за барную стойку, ставя перед ним бокал с виски.
-Блядь, чем больше я об этом думаю, тем больше меня это раздражает!!!
— Слушай, успокойся, прошло не так много времени с твоего возвращения, так что не говори так.
— Мне тот доминантный альфа, что был с омегой, показался знакомым. Я его где-то видел.
— Да сто процентов, какой нибудь инвестор. Да и если даже он доминантный, чем он от меня отличается?! — все ещё продолжал сходить с ума альфа.- он не лучше, чем я, раз поёбывает эту шлюху.
— Эй, — остальным уже надоело нытьё пьяного альфы, — заканчивай бухать, и уходим в отель. -О, этот уже вырубился…
— А куда все делись? — один из Альф посмотрел на пустые столики.
— Очевидно… Этот ублюдок бесполезен…
Парни только увидели взмах руки с зажатой в ней бутылкой виски, глухой удар, грохот стула и брызги крови, которые попали на стойку, на них самих и на мужчину, который все ещё держал в руках остаток разбитой бутылки.
— Ну так вылупи свои блядские моргалки и посмотри внимательно… — Тэхён, выбросив разбитую бутылку, закатывал окровавленные рукава-… Ну что, я важная я персона или нет?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.